Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
nastya_koshkina Декоративка
27.04.2025
3736

Самый лучший нюдовый лак: Anny Nail Polish Like a Virgin

Привет, девчонки!

Сегодня покажу вам свой самый любимый нюдовый лак — это лак от бренда Anny из свадебной линейки, и называется он Like a Virgin. Лак не является редкостью или раритетом, поэтому его можно без проблем найти в продаже. Это замечательный, изящный и очень уместный оттенок, которому найдется место в коллекции даже у тех, кто предпочитает яркие лаки. Like a Virgin хорош и как самостоятельный вариант, и как база под дизайн или более насыщенные топперы.


Флакон

Классический кубический флакон с удобной несъемной крышкой, на которой указано название оттенка.

Объем: 15 мл


Кисть
Кисть

Кисть здесь округлая, средней ширины, очень удобная в работе — лак наносится легко, равномерно распределяется по ногтевой пластине и практически не затекает на кутикулу.


На дне флакона размещена наклейка с номером оттенка и сроком годности, а на боковой стороне — наклейка с составом продукта.


Наклейка на дне флакона
Наклейка на дне флакона

Текстура лака очень комфортная: он не слишком густой, но и не жидкий, благодаря чему не стекает и позволяет спокойно выравнивать покрытие. Мне нравится наносить его в два слоя: первый — более тонкий и выравнивающий, второй — придающий плотность и насыщенность нюдового оттенка. Хотя сам лак по-прежнему сохраняет легкость и полупрозрачность классического нюда.


Текстура лака на кисти
Текстура лака на кисти

Лак на ногтях

Как я уже упоминала, чаще всего наношу его в два слоя — так он выглядит максимально натурально, при этом перекрывает желтизну ногтя и придает пластине ухоженный и нежный вид.


В свете лампы
В свете лампы

Лак остается слегка полупрозрачным: в два слоя свободный край ногтя еще виден, а в три слоя лак становится более заметным.


Дневной свет (2 слоя)
Дневной свет (2 слоя)
Макро (2 слоя)
Макро (2 слоя)
В свете лампы (2 слоя)
В свете лампы (2 слоя)

Ниже — вариант в три слоя с дизайном: покрытие становится заметно плотнее, и некоторая воздушность оттенка теряется. Однако такой вариант тоже смотрится очень красиво и носить его вполне можно — всё зависит от настроения и желаемого эффекта.


В три слоя, дневной свет
В три слоя, дневной свет

И вот пример, как красиво этот лак смотрится с топом от Moth «Джо не делится едой». Сочетание получается очень интересным: нежная база и мерцающий верх создают нарядный и при этом ненавязчивый образ.


С топом от Moth
С топом от Moth

Заключение

Anny Like a Virgin — это универсальный и очень элегантный нюд, который легко адаптируется под любые образы. Он будет идеален как для повседневных маникюров, так и для особых случаев. Это лак, который стоит иметь в своей коллекции: он не требует особых навыков в нанесении, хорошо носится и всегда выглядит безупречно. Для меня — абсолютный фаворит среди нюдовых оттенков. Настоятельно рекомендую всем, кто ищет идеальный нюд без лишней возни!


Стойкий: 5 дней без сколов и затираний кончиков
Быстро сохнет
Удобная для нанесения текстура и кисть
Не полосит
Минусов я не нашла


Оценка: 5+/5

Цена: 805 ₽


Приходите в мой тг-канал https://t.me/beauty_nastya_koshkina, где я рассказываю о косметике, лаках и показываю макияжи.


Всем спасибо за прочтение!

С вами была Настя Кошкина 💖

на Косметисте с 2022 года
2 395 рейтинг   285 постов   334 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 151 пост.
Показываю косметику так, как хотела бы видеть перед покупкой: до мельчайших деталей и в полноценных образах.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

RAGE 27 апреля 2025, 11:34
Очень красивый нюд) нежнятинка!
nastya_koshkina 27 апреля 2025, 13:59
Спасибо, Агния!  
Yera 27 апреля 2025, 14:40
На вас красиво лежит. У меня есть этот лак, мне не понравился. Кажется, на моей коже он смотрится светлее и почему-то немного полосит в один слой, а в два слишком светлый. И еще мне показалось, что он немного желтит сам ноготь. Хотя все это в незначительной степени и я его все равно иногда ношу, чаще с топами. Повторно точно не взяла бы.
nastya_koshkina 28 апреля 2025, 12:52
Спасибо!  
Да, возможно ему нужен «свой» подтон кожи, потому что на мне он действительно хорош. Вот что желтит пластину — не замечала.
А скажите, вы нашли свой идеальный нюд, тот, который хочется повторять?
Yera 28 апреля 2025, 14:09
Не нашла, к сожалению. Этот лак я покупала в очередной попытке найти красивый нюд. Может Anny в три слоя лежал бы на мне лучше. Но я не готова класть три слоя лака, потому что на мне лаки очень долго сохнут. Сейчас чаще ношу светло-розовый Tintberry Срочное преображение и сверху какой-нибудь красивый топ. Он на мне для этого смотрится лучше, чем Anny. Но он почти прозрачный.
JuliaFragile 27 апреля 2025, 15:11
Как Вам красиво, Настя ❤️ Этот лак уже давнее время — мое ежедневное платье для ноготков))) Искала однажды замену Балерине, которую стало непросто достать, и с тех пор он в любимцах)
nastya_koshkina 28 апреля 2025, 12:53
Спасибо большое, Юлия!   Это чудесный лак, действительно, как платье для ноготков)
Kitty2703 27 апреля 2025, 15:53
Очень люблю этот лак! Можно быстро и легко накрасить ногти буквально «на коленке». Выручал меня и перед работой, и перед походом в ресторан (в этом случае я покрывала его блестяшкой от Anny blush sensation).
Еще недавно после поста на Косметисте купила укрепитель IQ beauty BB hardener soft pink — супер вещь: сохнет моментально, и ногти выглядят идеально здоровыми с естественным мягким блеском, как после японского маникюра.
Для меня такие лаки мастхэв, потому что, если честно, не особо люблю возиться с маникюром и покраской))
nastya_koshkina 28 апреля 2025, 12:55
А я в восторге от таких лаков потому, что люблю чередовать яркие маникюры с чем-то спокойным, отдыхать от цвета)) Спасибо за рекомендацию про IQ beauty BB hardener soft pink — любопытная штука, надо будет попробовать)
Sorelle 27 апреля 2025, 16:34
Какая нежность! Очень люблю такие воздушные нюды  
nastya_koshkina 28 апреля 2025, 12:55
Спасибо, Настя!  
Alena_Bliss 27 апреля 2025, 22:24
мой фаворит уже много лет со времен выхода этой свадебной коллекции в 2015-м, уже третий флакон в ходу :)
Настя, ваш маникюр прекрасен и фото можно любоваться бесконечно :)
nastya_koshkina 28 апреля 2025, 12:58
Спасибо огромное, Алена!  
Чудесные лаки эти Anny — хороши в любой ситуации)
TorTorri 27 апреля 2025, 23:52
Обожаю его, мой роднулечка   Всегда выручает, когда не знаешь чего хочешь, когда хочется нюдовости, легкости, или если обломала ногти под корень и яркие оттенки уже выглядят не так, как хотелось бы, короче, универсальный солдат)
nastya_koshkina 28 апреля 2025, 12:58
Да, Вика, точно — это идеальный вариант в любой ситуации)
meri_z 28 апреля 2025, 04:07
Жаль, что у этого бренда я пока познакомилась с не очень хорошими лаками: 085 и 290. Не знаю, буду ли в третий раз испытывать судьбу
nastya_koshkina 28 апреля 2025, 12:59
Жалко( Но такое бывает, правда, это, видимо, зависит от личной химии пластины.
meri_z 28 апреля 2025, 19:47
085 скалывается, не держится вообще
290 страшно плешивит и течет
meri_z 28 апреля 2025, 04:07
На ваших руках очень красиво смотрится
nastya_koshkina 28 апреля 2025, 12:59
Спасибо вам большое!
А скажите, какой ваш любимец из лаков?
meri_z 28 апреля 2025, 19:47
Catrice
AngeliqueM 28 апреля 2025, 04:08
ох, какая крышесносная у вас форма ногтевого ложа! Красивущее.
Нежно люблю этот лак, безупречный. «Подсадила» на него большинство своих приятельниц. Идёт практически всем. Единственно, заметила, что наиболее выигрышно он смотрится всё-таки на светлохожих с холодным подтоном.
nastya_koshkina 28 апреля 2025, 13:01
Спасибо-спасибо!  
Чудесный лак, стоит того, чтобы приятельницы о нем знали) Да, мне кажется, вы абсолютно правы про подтон.
nefa 28 апреля 2025, 05:12
Да, такой лак иногда нужен) я пытаюсь вспомнить, какого бренда у меня такой, но не очень получается)) кажется, все же Эсси — редко пользуюсь
nastya_koshkina 28 апреля 2025, 13:01
У меня есть подобный оттенок от Эсси — тоже классный, но чаще выбираю именно Anny)
Vaigosh 28 апреля 2025, 08:18
Нет, ну про лак, фото и маникюр все понятно — все три пункта прекрасны, как рассвет, но я уже отчётливо вижу, что ты тоже провалилась в кроличью нору лакоманьячества, добро пожаловать к нам 😁
nastya_koshkina 28 апреля 2025, 13:03
Аххаа, спасибо! Вот точно, у меня уже начинают собираться маленькие коллекции определённых брендов. А еще писать про лаки — благодатная тема)
Lya_lin 28 апреля 2025, 10:24
Такое я люблю. Такое мне надо!
nastya_koshkina 28 апреля 2025, 13:03
  Это чудесно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером12Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...