Блеск-бальзам для губ Арт-Визаж фруктовый щербет оттенок 07( Розовый )

Доброго времени суток дорогие косметисточки, сегодня расскажу о блеске взятым в магазине в приступе шопоголизма

Блеск-бальзам для губ Арт-Визаж фруктовый щербет 07

Мне нравятся лёгкие блески, имеющие прозрачную основу и которые красиво переливаются на солнце, поэтому сегодня мои отзыв посвящен этому блестящему чуду, которое полностью оправдывает свое название, это действительно фруктовый щербет, который ассоциируется с летом и чем-то таким фруктовым и сочным.

Оформление: Это компактный тюбик небольшого размера-12 мл. Блеск не имеет кисточки, но легко наносится выдавливающим движением и для меня отсутствие кисточки — это не проблема.

Пахнет вкусно…Аромат чётко не могу определить… Это что-то фруктово-сладкое, но не приторное, мне определённо нравится. Блёстки достаточно мелкие и красиво отливают на солнце, на губах не ощущаются.

Несмотря на то, что блеск имеет достаточно насыщенный оттенок, на губах он смотрится почти прозрачными. Текстура прозрачная и не яркая. Мне очень нравится, что он совершенно не затекает в складочки или может быть это просто совершенно не заметно, но в любом случае лежит он идеально, но есть один нюанс, не нужно наносить на губы слишком много блеска, просто в этом случае велика вероятность того, что он вылезет на контур и картина будет уже не столь привлекательной, все хорошо в меру и не стоит с ним переусердствовать. Ложится на губы ровным глянцем, полностью заполняя собой поверхность губ и создавая визуальный объем, действительно с этим блеском губы выглядят больше и меня неоднократно спрашивали подруги, что это за классный блеск, для меня это показатель, поскольку не каждый блеск вызывает у окружающих такую реакцию)

Что касается стойкости, то не могу сказать, что она впечатляющая, но блески для губ в принципе редко когда бывают очень стойкими, так что пара часов и все, блеска на губах как не бывало, но сходит он плавно и после него не остается никаких полос.

Относительно ухаживающих свойств могу сказать следующее, они определенно есть, с этим блеском губы не сохнут и остаются увлажненными даже когда его уже нет на губах.

Маленьким минусом могу отметить липкость блеска, но тут же в его оправдание скажу, что еще ни разу не встречала блески для губ, которые имели бы совсем не липкую текстуру, это скорее является недостатком блесков для губ в целом, а не конкретно этого.

В целом я довольна им полностью, соотношение цена-качество очень радует и я бы с удовольствием приобрела еще несколько оттенков.

Цена: 200 руб
  ностальгия… у меня такой был в 7-8 классе, подруга дарила)) помню липковат был, но из-за запаха и цвета я не замечала этот минус)
Мне кажется все подобные блески липкие)
Очень красивый цвет! У АртВизаж очень много достойных продуктов. Более всего радует, что отечественный бренд имеет свое производство в России. Дивной красоты блеск!
  • Marik007
  • 19 августа 2015, 14:01
Очень красиво выглядит на губах:)
Пс. а меня вот маникюр ещё заинтересовал:)
Спасибо,   маникюр делала сама наклейки Эль коразон и их же лак
  • Marik007
  • 20 августа 2015, 12:49
Как красиво они вместе смотрятся!:) А я всё никак не могу на их наклейки наткнуться, хотя вроде они и не редкость)
Спасибо   Я вообще очень люблю эту марку
  • Akcbaby
  • 19 августа 2015, 15:09
Покупала такие в течение 7 лет в качестве бальзама, пока он не стал обладать мерзким привкусом вазелина. То ли производитель нахимичили что то в партии, то ли у меня изменилось восприятие. Теперь покупаю Clinique в таком же формате.
На него посматриваю, но все никак руки купить не доходят)