17.08.2015

Блеск для губ Missha Neon Tint Gloss SPF 15 Marine Blue

Neon Tint Gloss — блеск для губ корейской косметической марки Missha. Как известно, корейская косметика славится своими неординарными штучками. Их на самом деле великое множество, но наиболее известны, как мне кажется, BB-кремы и тинты. Сегодня я расскажу о прекрасном тинте-блеске (или блеске-тинте, кому как больше нравится) с мелодичным названием Marine Blue.

Я очень неравнодушна к голубому цвету, поэтому пройти мимо такой чудной вещицы попросту не смогла.
Сам блеск находится в необычном тюбике: кажется, что он мягкий (я думала, что флакончик похож на Juicy tubes), но на самом деле твердый, сжать его никак не получится. Сам флакон качественный, блеск нигде не протекает, ограничитель оставляет на кисти столько средства, сколько нужно, чтобы покрыть губы тонким слоем блеска. Кисть, кстати, очень приятная, на прозрачной ножке, упругая, легко распределяет блеск по поверхности губ.
Во флакончике мы видим голубой блеск с огромным количеством сине-зелено-фиолетовых блесток (правда на этом фото видны только синие да голубые почему-то). Блеска, кстати, аж 7,5 мл.
Я бы конечно хотела, чтобы и на губах блеск сохранял голубоватый оттенок, как, например, блеск от YSL № 55 Bleu Arctique, но нет. Это блеск с так называемым эффектом проявления цвета. После того, как блеск некоторое время проведет на коже, в нем проявится яркий и стойкий пигмент.
На фотографии ниже я нанесла блеск на руку с интервалом примерно в 6 минут. Справа только что нанесенный блеск, слева нанесенный шестью минутами ранее. На руке пигмент, конечно, проявляется слабо. На губах же можно добиться сочного, яркого, холодного розового цвета.
Удаляется сам блеск очень легко. Достаточно стереть его с губ салфеткой, и не останется ни блесток, ни самого блеска. А вот пигмент останется, и удалить его будет не так уж легко.
Консистенция гелевая, легкая, запаха и вкуса не ощущается. Сразу после нанесения могут оставаться небольшие полосы, но через 2-3 минуты они разравниваются в зеркальную гладь. За контур ничего не течет. Блестки на губах не чувствуются. Уход однозначно есть. Блеск губы не сушит, даже когда на губах остается только пигмент. На фотографиях ниже блеск нанесен в один плотный слой. Так блеск выглядит на губах через 15 минут после нанесения.
И примерно через час.
С моих губ глянец уходит через 2-2,5 часа, при условии, что я не ем и не пью. Пигмент же будет держаться до демакияжа.
Вот так на губах выглядит пигмент после удаления салфеткой.
На макро видно, насколько идеально лежит блеск, видны разноцветные блесточки, виден также и шиммер, который в реальной жизни не различить.
Ну и покажу, как блеск выглядит на мне.
Оценка: 5.
Цена: 760 рублей.
Срок тестирования: 2 недели.
Рекомендую ли к покупке? Думаю, да, если вас не пугает въедливый пигмент.

FrankieJean 17 августа 2015, 18:45
Какая красотищщщщаааа! Я с ума схожу по подобным блескам (я про цвет во флаконе). Срочно надо, очень надо!)
Вы его чудесно показали
DarySummers 17 августа 2015, 20:03
Спасибо вам большое! Рада, что пост информативен
Lobstrique 17 августа 2015, 18:46
ух ты! для меня этот въедливый пигмент стал гланвым плюсом :) и губы на лице присутствуют, и целуйся на здоровье
DarySummers 17 августа 2015, 20:04
Точно, поцелуи ему ничегошеньки не сделают
LeonRoux 17 августа 2015, 18:49
Вааа! Красота! И ваша форма губ свела с ума, ну такая аккуратная
DarySummers 17 августа 2015, 20:05
Спасибо большое, так приятно от вас слышать комплименты
А мне ваши губы нравятся.
LeonRoux 17 августа 2015, 20:08
Спасиииибо)
KatrinaYatt 17 августа 2015, 18:53
Боги, какая же ты… ох. космическая
и блеск интересный.
DarySummers 17 августа 2015, 20:08
Спасибо, дорогая Катрина
happywife 17 августа 2015, 18:57
я захотела этот блеск! Он волшебный! Вам очень идет, и стрелочки загляденье!
DarySummers 17 августа 2015, 20:09
Спасибо огромное
Anjuta-Anja 17 августа 2015, 19:07
Какая же красота! Прям космос в тюбике   Потрясающий эффект на губах!
DarySummers 17 августа 2015, 20:09
В жизни он еще красивее, поверьте! И во флакончике, и на губах.)
Onya 17 августа 2015, 19:24
Прекрасно!
Мне срочно нужен такой же.
DarySummers 17 августа 2015, 20:10
Спасибо, Олечка
Честно, могу за него поручиться! Ты не пожалеешь!)
tay 17 августа 2015, 19:29
Отлично смотрится!
DarySummers 17 августа 2015, 20:10
Благодарю вас.)
hungry_and_gorgeous 17 августа 2015, 19:30
Первый раз я нахожу губы невероятно сексуальными! Очень круто!
DarySummers 17 августа 2015, 20:11
Воу   Это очень неожиданный и чертовски приятный комплимент. Спасибо!
Berfin 17 августа 2015, 19:44
Как я люблю такие малиновые оттенки, а ваши глаза, вы просто красавица!
DarySummers 17 августа 2015, 20:12
Ой, спасибо вам большое   Я польщена, честно.)
Lidvana 17 августа 2015, 20:50
Вам очень идет!
Тоже такой хочу теперь)
DarySummers 18 августа 2015, 14:52
Спасибо большое.)
Tanya-Samara 17 августа 2015, 21:34
Суть та же, что и у Живанши в голубой баночке, для губ и щек который. В банке полупрозрачный, а на губах такая малина. И ведет себя аналогично, как тинт — блеск исчезает, цвет остается надолго) Извините, что так подробно про конкурента, может кто-то более доступный аналог ищет.
DarySummers 18 августа 2015, 14:53
Я, если честно, вообще не очень поняла, кто тут и для кого конкурент
Lidvana 18 августа 2015, 18:22
Ничего себе «более доступный аналог»
Tanya-Samara 18 августа 2015, 22:30
Да не про цену я. Про «достать.»
Lidvana 19 августа 2015, 07:05
Аа :-) Теперь поняла)
Хотя легче «повозиться» и заказать в Интернете 7 таких вместо одного Живанши)
kkkkkkkkkkkkk 17 августа 2015, 21:35
  ого)) очень вкусно

гармонично с вашим цветом глаз и в общем с внешностью)
Спасибо!)
infOzoria 17 августа 2015, 23:25
Зашла прочесть, т.к. очень необычная упаковка, но ваше финальное фото очаровало: такая романтичная лиса :) Этот макияж Вам очень идет.

Единственное, было бы интересно посмотреть как выглядят губы, когда на них остается только тинт: очень часто в таких продуктах без блеска вся прелесть теряется…
Спасибо вам.)
Добавила фото губ с тинтом :)
MBeauty 17 августа 2015, 23:57
Какая интересная штучка! Нужно будет посмотреть есть ли другие цвета, мне всегда хочется краснее или пооранжевее
DarySummers 18 августа 2015, 14:55
Если не ошибаюсь, в этой серии есть 4 блеска, один точно оранжевый.)
Eva149 18 августа 2015, 00:10
Вы нереальная красавица прооосто! оттенки подобные не очень люблю, но на Вас смотрится потрясающе!
Благодарю вас
Milena72 18 августа 2015, 00:15
Ё-моё, а я то думала он синенький…
Какая прелесть!
Блеск — супер, но Ваши глаза просто очумительные!
DarySummers 18 августа 2015, 14:55
Спасибо вам большое за такие приятные слова!)
Ksks_Ksenya 18 августа 2015, 15:38
Хочу хочу. У меня пополняются хотелки этой марки)))
DarySummers 20 августа 2015, 18:38
В Missha определенно есть, где развернуться!)
Diana-Nathalie 18 августа 2015, 16:01
У меня такой же. Очень хороший — не течет, увлажняет губы и вообще всячески мне приятен.
DarySummers 20 августа 2015, 18:39
Вот и мне так же.) Очень крутой продукт.
Mursilka 18 августа 2015, 22:32
Очень красиво! Наличие пигмента выгодно отличает этот блеск от подобных голубых с блёстками.
DarySummers 20 августа 2015, 18:40
Тут уж кому как.) Мне нравятся и просто голубенькие без пигмента.)
Спасибо, что читаете!
vicky12 20 августа 2015, 05:22
Какая Вы красивая на последнем фото! Спасибо большое за отзыв, не удержалась и сразу же заказала себе такой же на пробу
DarySummers 20 августа 2015, 18:42
Спасибо огромное, мне очень приятно!)
Отпишитесь, когда получите его, пожалуйста. Очень интересно, разделите ли вы мой восторг.)
Demchonka 20 августа 2015, 07:54
Какая красотища! Блеск в упаковке просто прелесть) Ну а ты — глаз же не оторвать)))
DarySummers 20 августа 2015, 18:42
Определенно!
vicky12 20 августа 2015, 20:57
Обязательно отпишусь)
man_i_ya 24 августа 2015, 15:09
Ах и вау в самое сердце!
Redisonixa 25 августа 2015, 01:55
Потрясающий продукт! Побежала заказывать)