Розовый чай на 5 o'clock c e.l.f. Studio Matte Lip Color Tea Rose

Губы в макияже играют далеко не последнюю роль, лишь заменив цвет и текстуру можно легко изменить весь образ.
А если говорить о повседневном макияже, то только с помощью акцента на губах можно ускорить процесс нанесения макияжа в разы, многим из нас знакома ситуация, когда времени уже совсем не осталась и полный макияж уже никак не успеть — тут акцент на губах как нельзя кстати. И акцент на губы тоже не есть синоним ярким или кричащим оттенкам.

За последний год косметический эшелон пополнился огромным количеством спокойных оттенков из натуральной гаммы, которые так же помогут создать цветовой акцент на каждый день.

Один из таких оттенков с все тем же популярным матовым финишем появился и у марки родом из USA — E.L.F. cosmetics. Одним из топовых цветов стал Tea Rose.

Признаюсь сразу я большой любитель акцента на губы, времени всегда мало для полного мэйка ну и это супер вариант для тех, кто в принципе не очень-то жалует макияж (в полном и наиболее законченным его понимании и при том каждый день).

Теперь о нем поподробнее: Сам оттенок и правда напоминает розу, но с холодным сливовым подтоном, который в зависимости от освещения иногда кажется уходит в серовато-бежеватый. Скажу прямо, когда заказывала надеялась, что он будет немного потеплее.

Теперь перейдем к форме, нанесению и удобству использования:

— напоминает автоматический карандаш для губ, но с толстым стержнем, возможность заточить тоже имеется (сзади есть точилка) так что нанести его можно без проблем и всегда можно подточить грифель — удобно иметь такую штуку в сумочке.
— формула комфортная, хоть и заявлена как матовая помада, но по сравнению со всеми другими вообще не ощущается на губах. В описании продукта на сайте говорится о насыщении помады витаминами А, С и Е, чтобы питать и увлажнять губы.

-стойкость — она средненькая, но с таким цветом это не очень то и заметно и перенести легкие перекусы помада вполне сможет.

— что до пигмента и плотности — и того и другого в достатке, но на мой взгляд, лучше наносить не очень плотным слоем, так будет проглядывать свой пигмент и оттенок станет чуть более теплым.

Жаль, что количество в тюбике маленькое такое — довольно быстро заканчивается.

На каждый день очень даже спасительная штука, был бы оттенок не с холодным подтоном, а то жаркие деньки у нас ну совсем уж редкое явление.

Цена: 3$
Оценка: 4 из 5
  • ErNast
  • 16 августа 2015, 19:49
Супер, фото очень красивые, спасибо за пост и продолжай в том же духе! После твоего поста очень захотелось приобрести эту продукцию)
  • 16 августа 2015, 19:53
спасибо:))) Обязательно буду продолжать дальше делать такие посты:)
  • Lapa77
  • 16 августа 2015, 19:53
Потрясающе! Спасибо большое за пост!
  • 16 августа 2015, 19:54
и вам спасибо!)
Как красиво смотрится!) Спасибо, теперь точно присмотрюсь к elf!
  • 16 августа 2015, 20:41
Очень хорошая косметика с интересными оттенками и за доступную цену:)
Такой оттенок нежный с холодным подтоном!
Очень нравятся такие тона!
  • 16 августа 2015, 20:41
Спасибо, рада, что понравился оттенок) Кстати он самый популярный у e.l.f.
  • Isterika
  • 16 августа 2015, 20:40
На мне этот карандаш-помада практически синяя…
  • 16 августа 2015, 20:42
и такое бывает   Очень жаль…
  • kvit
  • 17 августа 2015, 07:14
и на мне (
И на мне. И привкус наипротивнейший
Здорово выглядит на губах)) У Вас отличные посты, очень красивые фотографии)))
Спасибо:)
  • Zorachka
  • 16 августа 2015, 21:06
Очень нравятся ваши посты! Пока ничего себе не присмотрела, но от фотографий и текста получаю удовольствие!
  • 16 августа 2015, 22:24
спасибоо, буду и дальше стараться вас радовать)
  • Ayrora
  • 16 августа 2015, 21:44
Цвет снова мимо меня, но пост очень понравился. Удачные фото, красивая форма губ, грамотное освещение или ретушь. Жду следующих рассказов.Успехов вам!
  • 16 августа 2015, 22:24
у меня в арсенале еще достаточно много блесков/помад/карандашей! Уверена, что что-то вам понравится)))
Все дело в макро объективе, благодаря ему не надо ничего ретушировать, обрезать итд:)
  • Blake
  • 04 сентября 2015, 17:48
я тоже готовлю пост про этот оттенок и еще один) на мне tea rose прям совсем лиловый-лиловый, мне кажется)) люблю его!