Растим жабры с Л’Этуаль selection — If The Sky Became The Sea

Косметика предоставлена на тестирование
Расскажу я вам сегодня про «глазную» часть коллекции: кремовые тени, которые вышли в трех цветах, цветные водостойкие туши — два цвета, и карандаш в единственном цвете синего электрика. Поехали и поплыли^^

Устойчивые Кремовые Тени Для Век Летуаль Confetti Crème Ombre à Paupières Crème Résistante:
— 601 Charge — шиммерные фиолетовые;
Насыщенный фиолет с шиммером очень легко отдает цвет, очень пигментирован, так что то, что в баночке вы получите на веке прям сразу.

— 602 Quantum — шиммерные теплые травянисто-светло-зеленые;
Зелееееночка. К зелени я просто неравнодушна, но все-таки он не травянисто-зеленый, а ближе к фисташке. Приятный момент, можно и красиво растушевать до эффекта всеми любимых блесочных теней-пигментов МАС-Инглот, а можно и наслоить, то есть менее пигментирован, чем собрат выше.

— 603 Photon — шиммерный холодный ярко-синий
Начнем с хорошего, цвет прекрасен. О грустном, чтобы он лег равномерно на веко без комков/кусков нужно потанцевать с консилером и базой, то есть максимально выровнять веко, тогда может вам повезет, а может и нет. Даже у меня это работает через раз.

Про все три товарища в общем. Чтобы накраситься этими тенями у вас есть не больше пары минут, потом застывает намертво. Продукт вышел реально стойкий. Серьезно, не верьте тем, кто пишет, что можно стереть просто мицелляркой, только если вам не дороги ваши веки. За счет стойкости сушит, особенно синие, хотя может я переборщила с количеством слоев, не исключаю такого факта.

Оценка: фиолетовы и зеленые 5-, синие 4-
Цена: 396рэ

Стойкая Тушь Для Ресниц Энергия Цвета Fantôme Énergie Летуаль De Couleur Mascara Super Résistant:
-801 Énergie — шиммерная электрически-синяя;
-802 Espace — ярко-бирюзовая шиммерная.
Цвета — насыщенные, тушь — стойкая, водостойкая.
Из минусов плюс — нужна очень масляная двухфазка, чтобы смыть, я знаю, я пыталась ^^

Цена: 411рэ

Звезда коллекции — Карандаш Для Век SilhouetteЛетуаль Mate Crayon Yeux Parfait:
— 211 Impulsion — матовый электрический синий без шиммера.
Синий, стойкий, выкручивается, точится, держится на слизистой почти 5 часов, не на слизистой — пока не сотрете

Оценка: 5+(это любовь, хочу еще цвета)
Цена: 224рэ

И собственно, что у меня нарисовалось все этой красотой:
Брови: бирюзовая тушь. Глаза: зеленые тени в виде стрелки, бирюзовая тушь поверх черной на ресницы.
Total blue: синяя тушь, синий карандаш, синие тени.
Брови: бирюзовая тушь, фиолетовые тени. Глаза: зеленые и фиолетовые тени, бирюзовая тушь.

А как вам новая коллекция и как проходит ваше лето?
Я Мила и у меня цветные брови^^
Очень понравился предпоследний вариант макияжа. Люблю синий цвет, но мне он не идет   Спасибо за красивый пост!

• man_i_ya
  • 14 августа 2015, 15:49
Поймала себя на мысли, что вышла бы в люди в зеленом (первом) макияже)))
  • Miss_Fim
  • 14 августа 2015, 16:28
Мила, на мой взгляд, последний макияж выглядит немного неаккуратно, твои глаза заслуживают большего)
Понравился вариант с синим цветом! Очень красиво! Зеленый в баночке заинтересовал, а на глазах не понравился вообще
эх, всмотрись я в ваш пост на блогспоте, не купила бы тушь. А то приобрела и теперь маюсь.

скажите, у вас глаза не чувствуют себя свежО от теней? я намаялась, нафиг-нафиг(
  • Volle
  • 14 августа 2015, 19:13
Ох какие тени, но вот тушь не впечатляет- ее практически не видно. А жаль.
  • MargeS
  • 14 августа 2015, 19:18
Мила, Вы все продукты очень красиво показали! Возьму себе на заметку синюю тушь, а вот с тенями таких цветов обращаться не умею
Я свою бирюзовую тушь первый раз тоже еле оттерла. А во второй раз решила не мучиться и легко размочила оливковым маслом. Теперь у меня нет такой проблемы)
Мила, спасибо за пост, было интересно посмотреть) Коллекция мимо меня, я бы смогла только бирюзовую тушь на нижние ресницы использовать и все, пожалуй, но мне понравились твои цветные брови
  • Rossetto
  • 14 августа 2015, 23:58
Зелёный оттенок на бровях очень понравился! По-русалочьи
Ммммм, какая фисташечка! Я бы с первым макияжем пошла Купала отмечать