Loreal exclusive collection by Julianne

Фотография:Название продукта:Loreal exclusive collection lipstick by Julianne

Развернутое мнение: Добрый День! Всегда мечтала об идеальной красной помаде. Именно этот оттенок всегда трудно купить, любой девушке: не знаешь подойдет ли цвет. Эту помаду мне отдала подруга, купив вместо нее другую из этой же линейки. Для меня это оказался идеальный красный.
На губах эта помада очень приятная, комфортно носиться, так же очень кремовая!
При нанесении ложится ровно, не затекая в складочки, с ней не нужен карандаш! Она долго остается на губах и переносит легкий перекус, но с обедом она конечно не справится. У помады нету вообще недостатков, пользуюсь ей уже больше полу года, и считаю, что это идеальный вариант для всех! Так же она безумно вкусно пахнет (ну как все лореалевские).
Свотчи: На солнце: В тени :При электрическом освещении: Совершенно не заметила, чтобы она сушила губы. Эффекта стянутости и недостатка влаги нет. Губы сочные, напитанные и при этом без блеска — фантастика.
Но шелушения подчеркивает очень сильно!

Цена: От 400 до 500 рублей, но за такую помаду можно отдать и 1000 рублей
Помада супер всем рекомендую
У меня тоже есть парочка из этой линейки, обожаю их) На мой вкус я бы немного четче прорисовывала контур губ, а так очень красивый цвет!
  • ErNast
  • 12 августа 2015, 21:04
Спасибо, что читаете!
  • Anna_Bel
  • 13 августа 2015, 00:44
Уии, я о ней писала, отличный продукт за свои деньги! Цвет — просто бомба, на вас в коралл ушла, на мне — в неон. Такая обманка, но так хороша