Мега-блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist # 109 Fight For It

Привет красотки!
Сегодня я вам покажу один приятный блеск из новой линейки от Loreal.

Блеск произведён во Франции, объём — 8 мл, срок годности — 24 мес. после открытия.

Оформление
Приятный, прозрачный, пластиковый флакон. Чёрный колпачёк закрывается плотно со щелчком, блеск не вытекает наружу. Новый для марки спонж, необычной, изогнутой формы — оказался вполне удобен в использовании.

Цвет
Прекрасный нюд розово-бежевого цвета. Цвет очень спокойный, «девичий», не содержит шиммера и блёсток. Губы не выбеливает, а придаёт им лёгкий цвет и глянец. Идеален для дневного макияжа.

Текстура
Блеск входит в линейку Cream(там их всего 4 и они все разные — будьте внимательны!), и он действительно имеет нежную, кремовую консистенцию. Абсолютно не липкий, очень комфортен губам. При нанесении может образовать полосочки, которые легко корректируются спонжем и через минуту блеск сам равномерно усаживается на губы, создавая глянцевую, ровную поверхность. Если не переборщить с наслаиванием, блеск будет неплохо держать контур и не соберётся у слизистой в полоску. Сейчас, в жару, я перестраховываюсь и ношу его с прозрачным контурным карандашом от Dior.

Стойкость
Блеск держится на губах в первозданном виде около часа, затем начинает чуть бледнеть, впитывается в губы, оставляя их мягкими и ухоженными. Сходит с губ равномерно. Выглядит на губах красиво около трёх часов, затем мне хочется подкрасить губы.

Блеск на губах при дневном освещении(без контурного карандаша)

И общий образ при разном освещении

Вывод
Признаться, я не ожидала такого прекрасного качества от столь недорогого продукта.
109 Fight For It — очень достойный и комфортный блеск для губ, который достоин высокой оценки и по многим показателям не уступает коллегам из люкса. Соотношение «цена-качество» — на высоте!
Я очень довольна покупкой и уже прикупила ещё 2 оттенка.

Цена — около 7 Евро
Оценка — 5+

Спасибо что заглянули,
Ваша Виктория
(С удовольствием на «ты»)
Отличный блеск! Хорошая линейка!) Имею красный матовый.
Спасибо за хороший красивый пост!
Пожалуйста! я старалась
Красивый цвет, чем больше постов вижу на эти блески, тем сильнее хочется купить сразу и много. А в магазине вся перемажусь ими и ухожу ни с чем.
Вика, а что за румяна на Вас? Общий образ очень понравился
Румяна вот эти — YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee Пост
Они на мой взгляд идеально сочетаются с этим блеском.
  • Anna_ku
  • 06 августа 2015, 15:30
Вика, прекрасно выглядишь! Блеск очень нежный, на губах выглядит хорошо) макияж глаз чудесный!
Аня, спасибо!
  • IrenS
  • 06 августа 2015, 15:36
Вика, как тебе хорошо с этим блеском! И голубой карандаш на глазах красиво смотрится! Я тоже на этот оттенок глаз положила, уже в нескольких обзорах на него внимание обращаю. Наверное, надо брать)
Ирина, спасибо что заглянула!
Тебе этот цветот прекрасно подойдёт! Бери, даже не думай
Как красиво он на тебе смотрится, Вика! Образ такой нежный получился!
Согласна с тобой, Мадлен! Именно своей нежностью цвета и текстуры он мне так полюбился.
Наверное, это мираж! Казалось, что видела твой пост вчера
Блеск очень понравился. Присмотрюсь к этой линейке! И к матовой серии в том числе)
Это не мираж   По техническим причинам, с позволения модераторов мне пришлось опубликовать пост ещё раз.
Вам очень идет! И с румянами потрясающе сочетается
Спасибо! Выше в комментариях я дала ссылку на пост о румянах.
  • 06 августа 2015, 17:00
Виктория, последнее фото очень гармоничное, свежее лицо, ты прекрасно выглядишь на нем:)
Блеск приятнейший. Румяна аааа, я так и не купила их почему то
Вика, отличный блеск!
Настя, соглашусь с тобой целиком и полностью!
  • shoovi
  • 06 августа 2015, 17:57
Супер, я тоже им довольна!
Приятно встретить единомышленника!
Приятный оттенок
И тебе идёт этот блеск, Вика!
Спасибо, Катя! Сама хожу, балдею
  • Dida
  • 06 августа 2015, 18:59
Красивый блеск и вам очень идет! Надо тоже присмотреться ))
Присмотритесь обязательно!
Этот оттенок тоже понравился, но купила в итоге матовый. Вообще вся линейка крутая. Я в восторге )
Согласна, линейка крутая
После ваших постов купила блеск от nyx и румяна боди шоп, И я очень очень довольна. Теперь думаю нужно вернутся к стойке этих блесков) цена позволяет прикупить парочку )
Ксения, мне очень приятно, что благодаря моим постам вы сделали покупки, которыми остались довольны. Спасибо что упомянули об этом, это здорово мотивирует на создание новых, красивых и полезных обзоров
Вам спасибо ))
Натуральный, и по тх хорош, вам идет. Я всё в поиске своего 407 оттенка. Похоже, продукт стал новой бомбой сезона.
Бомба сезона — так и есть! Кривые, качественные и недорогие блески!
Вика, как же тебе хорошо с эти оттенком!   Я его тоже планирую купить.
Ксюша, цвет такой нежный и приятный, что украсит любую девушку.
Вика, вам очень идет этот цвет блеска. У нас, в Америке, искала эти блески, они мне очень понравились и нету в продаже. Я была в шоке!
Ира, спасибо!
Очень жаль что в Америке их нет в продаже. Может это вопрос времени и ещё их завезут в ваши края? Будем надеяться.
Да, меня сильно удивило, что в Америке нету этих блесков. Ведь здесь всегда все можно купить…