Весенняя новинка - YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee

Прогуливаясь по магазинам и любуясь весенними коллекциями декоративной косметики разных брендов, я не смогла пройти мимо этих красивейших и нежных румян. Подробности под катом!

YSL Blush Volupte Heart of Light Powder Blush #06Passionnee

Оформление
Румяна сделаны во Франции, срок хранения 24 месяца после открытия, вес — целых 9 грамм.
К элегантному золотому футляру прилагается бархатный чехол. Зеркало и маленькая кисть в наличии.
Кстати кисть просто крошечная, намного меньше кисти от шанэлевских кругляшей, с которыми я подружилась. Пользоваться ей можно только для нанесения линии румян, растушевать ею ничего не удастся. Я люблю растушёвывать румяна метеоритной кистью или кистью для румян от Mary Kay.

Цвет
Просто нереально красивый. Нежнейшая розово-персиковая гамма с мелкими золотыми блёстками.
Центральный сектор — нежно-персиковый цвет с большим количеством золотых блёсток
Краевой сектор — мягкий нежно-розовый цвет с меньшим количеством золотых блёсток.
Мне очень нравится сияющий эффект от румян и золотые блёстки, которые так красиво переливаются на солнце.
Ассоциации, которые вызывает цвет румян — юность, нежность, влюблённость.

Текстура
Румяна очень мелкого помола, на ощупь мягкие и нежные. При наборе пылят, но не слишком сильно.

Свотчи на руке, слева розовый сектор, посередине персиковый, справа — смешала оба цвета.

Стойкость
На мне держаться весь день, правда через 5-6 часов начинают чуть бледнеть, впрочем, как и другие румяна из моей косметички.

На лице, утренний солнечный свет

Общий образ
Вспышка
Утренний солнечный свет, у окна.

Вывод
Восхитительные румяна, заслуживающие особого внимания. Цвет красивейший. Большой вес продукта — 9 грамм( против 3-ёх в весенней Камелии от Шанель) не может не радовать. Маленькая и неудобная кисть впечатления от продукта не испортила.
Люблю их трепетно  .

Срок использования — неделя ежедневно
Цена — 41 Евро
Оценка 5 (плюсики не поставлю за неудобную кисть)

Всем весеннего настроения!

Ваша Виктория
    Очень красивый, нежный, весенний оттенок! Блестки очень деликатно смотрятся! Вам очень идет!
    Маргарита, спасибо!
    Блёстки в этих румянах — несомненно «изюминка».
    Виктория, я в полнейшем восторге! Ну вот насколько мне неинтересна марка, но такую красоту я уже срочно хочу! Восхитительные и нежные румяна, прямо поцелуй весны… И как мне нравятся отраженные в золоте облака и твои кудряшки… ))
    Мадлен, дорогая, спасибо!
    Я к этой марке полностью равнодушна, но затест этих румян на пальчик ввёл меня в коматозное состояние
    «Поцелуй весны» — очень точное определение!
    Так свежо смотрятся!
    Это точно, спасибо!
    • ravlik
    • 26 февраля 2015, 14:13
    Очень натурально смотрятся, красивущие!))
    Вау! Свежачок от ИСЛ! Вчера пристально их разглядывала в одном из интернет-магазинов! Викусь, потрясающе свежие щёчки получились!
    Юля, «свежачёк» — это точно!
    Спасибо.
    • Disneya
    • 26 февраля 2015, 14:20
    Вик, потрясающая свежесть!) на последнем фото румяшки отлично сочетаются с помадой! Хочу
    Евгения, спасибо!
    Кстати про помадку ждите пост
    Виктория, откройте тайну, что за красота на губах? А то пока пост напишете, у нас скидки уже закончатся, а мне цвет ну уж очень понравиля! Можете даже в личку)
    • mimose
    • 26 февраля 2015, 14:24
    Последнее фото просто «вау»!  Не знала об этой новинке; у меня есть румяна YSL Blush Radiance в оранжевом оттенке, они классные!
    Эти румяна только-только завезли в Европу, во многих магазинах пока только тестеры есть, а завоза ещё не было.
    Очень красиво и по-весеннему! Надо бы пощупать
    Юля, обязательно пощупай
    Вика, замечательные румяна и очень тебя освежают! У тебя очень красивая улыбка   Моя мама тоже использует кисть для румян от Мери Кей. На Новый Год подарила ей Сигма F-40 для румян, так она не смогла ею пользоваться, вернулась к Мери Кей   (говорит не хватает упругости для растушевки!)
    Ирочка, спасибо!
    Кисть от Mary Kay действительно упругая, очень люблю её именно за то, что растушёвывет румяна на отлично, как никакя другая кисть! Всё собираюсь сделать пост о своих кистях для макияжа.
    • Ansejour
    • 26 февраля 2015, 14:46
    Очень красивый цвет и Вам идет, такое первое весенние солнышко)
    Анастасия, спасибо.
    Румяна действительно очень солнечные и весенние!
    • Iren_A
    • 26 февраля 2015, 14:49
    Вика, очень красивые румяна! Свотчи на пальчиках понравились, цвет изумительный просто!
    Да, цветочка нет рельефного, )) но пользоваться, думаю, ими не менее приятно, видно, что помол шелковистый.
    Ну, рельефный цветочек — это хорошо, но и вес 9 грамм — не менее солидный бонус продукта
    Спасибо за комментарий!
    • Miss_Fim
    • 26 февраля 2015, 14:58
    Люблю румяна YSL, но! два раза у меня были и два раза раскрошились, хотя не падали и не ударялись, так что берегите их.
    Спасибо за совет!
    У меня лет 5 назад была палетка теней от YSL, она через год раскрошилась, а футляр начал окисляться и ржаветь   Поэтому очень долго ничего у них не покупала.
    С этими румянами дам этой марке второй шанс.
    Какие нежные румяна и вы с ними такая милая!
    Ещё хочу отметить гармоничный макияж, эта цветовая гамма вам идеально подходит.
    Елена, спасибо!
    Про палетку теней готовлю пост
    Цвет действительно очень красивый! И тебе он, Вика, очень идет!
    Катя, спасибо!
    Мне кажется такой цвет подойдёт очень многим.
    Викуличка, когда успела прихватить такие красивые румяшки? Прелесть!   тоже хАчу!
    Анюта, вот повезло — их ещё только завезли и ещё раскладывали по полочкам, а тут как тут
    • etchi
    • 26 февраля 2015, 15:33
    Ой чудесный цвет, присоединяюсь ко всем высказавшимся, цвет 100% ваш!
    Виктория, а помады вы не смотрели? они полупрозрачные по текстуре?
    Спасибо за комментарий!
    Если вы имеете в виду помады от YSL, то нет, я их не смотрела.
    • 26 февраля 2015, 15:36
    Ахи, я долго ищу аналог Армани номер 10, мне кажется идеально похожи. Спасибо огромное обязательно пойду их смотреть.
    Обязательно посмотрите, удачи!
    Виктория, вам таак с ними хорошо!
    Спасибо! Мне тоже нравится отражение в зеркале
    Вика, ничего не могу сказать, кроме того, что это шикарные румяна  .
    Просто восторг от просмотра. Этот красивейший шиммер!
    И то, как они вам идут! Все настолько гармонично, что хочется смотреть и смотреть
    Арина, большое спасибо за комментарий.
    Я действительно постаралась сделать хорошие снимки, чтобы показать румяна во всей красе.

• LesYA86
    • 26 февраля 2015, 17:42
    О как вам хорошо в персиковом! И румяшки вписались отлично
    Я люблю персики, в любом виде
    • Isterika
    • 26 февраля 2015, 17:59
    Сама нежность!   Очень красивые румяна.
    Это точно. В посте слова «нежный, нежность» наверно в каждой строчке.
    • 26 февраля 2015, 19:19
    Не люблю продукты ИСЛ, но эти румяна сразили наповал) Очень нежно и персиково)) Вам потрясающе идет!
    Вета, вот и меня они сразили наповал
    Вика, ты такая сияющая и солнечная на этих фото   Хорошенькая!
    Румяна очень понравились) Спасибо за красивый пост.
    Катя, просто подставила лицо солнышку, поэтому и солнечная
    Спасибо за оценку моего поста, я старалась.
    • Rossetto
    • 26 февраля 2015, 23:18
    Класс, какие красивые) Всё, как я люблю)
    Буду смотреть обязательно, если привезут.
    Обязательно посмотрите, румяна интересные.
    А масло для губ у вас уже есть? В смысле не у вас лично, а в продаже.
    Я не совсем запомнила: оно тоже в весенней коллекции или же само по себе.
    Какое масло для губ вы имеете в виду, тоже от YSL? Если честно не обратила внимание, не знаю есть ли в продаже.
    Результат мне понравился. Спасибо дорогая за пост, присмотрюсь к оттенкам!
    Спасибо, Наташа! Твоё мнение мне не безразлично
    Вика, прекрасные румяна!
    хотела написать про румяна, но когда увидела Вас в новом цвете… очень здорово Вам темненькой)
    румяна понравились на Вас, отлично гармонируют с цветом помады
    Мне все говорят что тёмный мне к лицу. А парикмахерша заявила «вы теперь такая породистая", я чуть не упала с кресла