MAC Giambattista Valli Matte Lipstick - Charlotte

Под катом сбыча мечт.

Приветствую, лэйдис

Как только я узнала про эту коллаборацию, я потеряла покой. Хотя с спокойно отношусь к МАС, а ко всяческим лимитированным коллекциям еще спокойнее. А тут прям засвербило, хотя оттенки коллекции уникальными не назовешь, ну может только парочку светлых.

И вот, та-дааам…
Цвет Charlotte на разных ресурсах описывают совершенно по-разному, то в ней теплый подтон, то холодный. Я вижу его как нейтральный красный. Зубы, что характерно, выбеливает.
Это такой красный цвет, как бы это сказать, комфортный. Как домашние тапочки. В нем так хорошо…
Здесь нет синюшного подтона, который сделает вас дивой дивной, я думаю, многие с таким цветом будут чувствовать себя комфортно и уверенно.
Наносится помада легко, мягко, не сливочно, но и губы за собой не тянет, как делают некоторые представители матовой линейки. Пластилином назвать нельзя. С первого слоя перекрывает цвет губ, почему его и не выкладываю.
Пахнет ванильно, как всегда.
Некоторые матовые маковские помады грешат недостатком матовости, тут практически на грани, но спустя минут 10 после нанесения становится совсем матовой, но не вельветовой.

Губы не сушит. На губах комфортна. Белую полоску не образует. Контур не ползет, сама помада на губах не трескается, не отслаивается. Все очень прилично.
Удаляется легко для матовой помады. Пигмент не оставляет.

Свотч на руке. Слева нанесла и растушевала, справа наслоила.
Направленный свет у окна
Тут синева откуда-то проглядывает
В глубине комнаты, тень
Полный образ, теплый и холодный свет соответственно

Цена: 18$

Я Лена, всем «ку»
  • Tan2013
  • 04 августа 2015, 20:26
Отличный цвет, оформление вообще супер. Спасибо за обзор! Новая хотелка теперь...)
значит не упустите шанс приобрести хотелку в сентябре)
  • Styu
  • 04 августа 2015, 20:31
Красивый цвет, тоже на него смотрела   Вы красавица :)
грасиаз))
Матовое совершенство! Я влюбилась в цвет
да, он приятный)
  • TavriDa
  • 04 августа 2015, 21:43
Вот типаж, ради которого человечество и изобрело красную помаду!   )
Вы и помада прекрасны!
ничоси ^___^
спасибо!
  • Bimbo
  • 04 августа 2015, 21:55
Какая Вы яркая! Помад даже не заметила!
спасибо))
  • SiTro
  • 04 августа 2015, 21:57
Я влюбилась в эту коллекцию, когда увидела анонс на нее… Оттенок на 5+!   Не может быть, что она доехала до России
пока не доехала еще, коллекция в России появится в сентябре, так что ничего не потеряно)
  • SiTro
Очень красивый Красный
а то ж)

• Eva149
  • 05 августа 2015, 01:58
Вау! При таких ангельских невинных глазах-такая роковая внешность! Красный Вам несомненно к лицу.
спасибо за роковую внешность, я себя наоборот детской хрюшкой вижу :D
  • Luminita
  • 05 августа 2015, 07:43
И рядом волшебная Eugenie). Ее потом покажете? :))
Эту коллекцию на американском сайте смели буквально за считанные часы, а к нам все не везут, и не везут, хотя обещают…
Я думала, Charlotte более «теплая», но по-моему, она даже «холодней», чем Russian Red, и это хорошо лично для меня, не фанат я «теплых» красных. А тут прям красивый густой цвет, классический красный, и Вам очень идет.
покажу))
как только на сайте появилась эта коллекция, сайт «упал», такой ажиотаж был
не переживайте, их еще привезут в Россию в сентябре)
мне кажется, что она теплее, чем рашнред, но я оной не обладаю, точно сказать не могу
  • Luminita
  • 05 августа 2015, 15:22
Да-да, сайт просто «рухнул», даже заказ не получилось оформить. :))
Теперь у нас караулю).
Классный пост, с такой любовью написан! Захотелось эту помаду=)
спасибо большое, что читаете
Супер, сплошной восторг, да ещё Вы такая красавица. Сразу жить захотелось.
спасибо, я прям
... зарделась ))
  • ilmarren
  • 05 августа 2015, 21:02
Потрясающе! И вам очень идет :)
//а еще вы на Еву Грин чем-то похожи, глаза огромные глубокие
спасибо огромное)) мне она тоже нравится
насчет глубоких да, а огромных — нет, поверьте, это все макияж с растушевкой теней на сантиметр вниз
макияж — страшная сила   факт