Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.08.2015
12470

Не люксом единым или мои первые бюджетные бальзамы

Essence glossy lipbalm: 01 strawberry cheesecake; 03 cherry brownie; 05 mango icecrream; 06 berry cupcake.
Всем здрасте!
Сегодня хочу рассказать о бальзамах для губ, которые меня, за свою небольшую цену, очень порадовали. Я бы не сказала, что это бальзам для губ, это больше бальзам-блеск, с хорошим увлажнением.
Посмотрим на оформление:
Небольшая пластиковая туба (хочу сразу сказать, что пластик мягкий и нет особых проблем с выдавливанием продукта) с закручивающейся крышечкой. Аппликатора нет, имеется небольшой пластиковый носик, со скошенным, немного заостренным кончиком, я если честно не очень люблю такой аппликатор, из-за частого вытекания продукта.
У бальзамов ярко выраженная отдушка, характерная данной серии, каждый пахнет своим десертом:
01 strawberry cheesecake- имеет сладкий, немного химический, клубнично-ванильный запах, из 4-х бальзамом, он самый ярко выраженный; 03 cherry brownie- легкий, не навязчивый запах вишни; 05 mango icecrream- бальзам имеет слабую ванильную отдушку, практически не ощутимая; 06 berry cupcake- приятная, ягодная отдушка. Все бальзамы имеют сладкий вкус.
По текстуре бальзамы жидкие, гелевые, не липкие, что огромный плюс! При нанесении дают хорошее увлажнение и очень комфортны в носке. Легко наноситься на губы, но есть небольшие проблемы с оттенком 03, он более жидкий, чем остальные, но это не страшно. Бальзам не затекает в складки, не растекается по контуру губ и не скатывается в полосу. Яркого цвета от них не ждите, как можно подумать по упаковке, при нанесении они полупрозрачные. Два бальзама идут с шиммером ( оттенок 01 strawberry cheesecake и 06 berry cupcake), он очень мелкий и не ощущается на губах, что очень радует, поскольку у блесков, в такой ценовой категории, обычно очень большие блесточки и не комфортно лежат на губах. У бальзамов 03 и 05- глянцевое покрытие, не имеет блесточек. На свотче (со вспышкой) можно заметить, что бальзам немного пузыриться, но этого эффекта нет на губах.
По стойкости они не более часа, потом, он постепенно сходит с губ, не оставляя после себя эффекта сухости, остается лишь легкий пигмент, а от оттенков 01 и 06 еще небольшое количество шиммера. Бальзам не дает накопительного эффекта, увлажнение только при наличии продукта на губах и спустя пару часов, потом лучше заново нанести.
Предлагаю посмотреть, как они смотрятся на губах:
01 strawberry cheesecake- оттенок розовый с шиммером:
03 cherry brownie- полупрозрачный, алый оттенок, с глянцевым покрытием:
05 mango icecrream- коралловый оттенок с глянцевым финишем:
06 berry cupcake- ягодный оттенок с шиммером:
В заключение хочу сказать, что за такую символическую цену, бальзамы очень хорошие! Советую попробовать!
Цена: 69 р.
Оценка: оттенкам 01,05 и 06- ставлю 5! А вот 03, из-за сложностей в нанесении- 5-.
Меня зовут Аня, ко мне на «ТЫ».
Всем добра!

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 09 августа 2015, 13:05
Вчера купила свой первый лак от марки в оттенке Мадмуазель, я довольна :)
Значит и бальзамы можно пробовать, спасибо, понравился пост.
Anjuta-Anja 09 августа 2015, 13:06
Спасибо что заглянули! Тоже собираюсь продолжить знакомство с этой маркой)
Chili_pepper 09 августа 2015, 13:13
№1 и №2 очень похожи на мои Juicy Tubes от Lancome   Интересно смотрятся, мне понравилось!
Anjuta-Anja 09 августа 2015, 13:18
Да, смотрется хорошо! Самое главное не «дешевым» блеском))
threesome 09 августа 2015, 13:31
Мне совершенно не понравился этот бальзам, у меня малиновый, текстура очень жидкая, химозный запах, противный сладкий привкус, совершенно не работает. Рада, что Вам они пришлись по душе)
Anjuta-Anja 09 августа 2015, 13:38
Еще раз даказывает, что все индивидуально))) Жаль что у вас с ними не сложилась  
Lidvana 09 августа 2015, 14:27
А у меня такой прозрачно-серебристый. Мятный, кажется. Мне очень нравится. Как блеск Снежной Королевы  
Anjuta-Anja 09 августа 2015, 14:42
У нас такой нигде не нашла)))ХХотела его тоже попробовать.
Lidvana 09 августа 2015, 15:13
Если найдете-берите обязательно.
Anjuta-Anja 09 августа 2015, 15:15
Хорошо)))
Hadija1991 09 августа 2015, 17:18
Приятные блески!
Спасибо, что поделились впечатлениями, Аня)
Anjuta-Anja 09 августа 2015, 18:54
Спасибо, что читаете!
Allegoria 10 августа 2015, 13:18
Спасибо за пост! ))
Я как-то ждала электричку, которая отвезла бы меня в самую глушь на новоселье приятелей  , но меня предупредили, что ждать ее можно и час. Стояла минут 20, замерзла, метель еще началась, а у меня недолеченное ухо. Все радости жизни, в общем. Я пошла греться в какой-то небольшой магазин косметики у станции и случайно купила такого малинового малыша. Настроение сразу улучшилось, а электричка действительно пришла примерно через час с начала ожидания, но я упорно доставала зеркальце и любовалась этим блеском. )) Теперь буду брать периодически, ради тех самых воспоминаний. И да, я приехала на место вовсе не злая, как черт. )) Вот что делают с нами маленькие радости жизни.  
Anjuta-Anja 10 августа 2015, 13:27
Это точно! Полностью с вами согласна, такие мелочи, а душу греют, тем более, когда еще не разочаровывают, а приходятся по вкусу  
Allegoria 10 августа 2015, 18:04
Это да! ))