Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star

Добрый день!
Коллекция Les Beiges от Chanel не прошла мимо меня. Некоторые экземпляры попали в мои в руки. Сегодня я покажу вам блеск для губ в красивом и очень натуральном оттенке 206 Beige Star.

Моя звезда, мои идеал! Не могу молчать, это преступление. Если вы любите натуральные губы и естественные образы, то вам непременно стоит попробовать этот чудесный продукт.
Я так и сделала, моя интуиция меня не подвела. Beige Star универсален, нет сомнений, что он подойдет под любой сезон, гардероб и конечно же макияж.
Блесков опробовано множество, но когда в руки попадают глоссимеры Chanel, макияж губ выходит на другой уровень — профессиональный! Их качественный уход и отличное поведение дарят уверенность в себе.
Немного вязкая и липкая консистенция блеска прекрасно ложится на поверхность, держится до 4-х часов, не растекается, не забивается в складочки и достойно питает губы. Субъективно, качество блесков меня полностью устраивает, они для меня, одни из самых лучших!
Оттенок, настоящий бежевый с легким тонированием, чистый, стекловидный, без каких-либо примесей.   Блеск обладает хорошей пигментацией и родной цвет перекрывает полностью. Мои губы с ним отдыхают, макияжи глаз становятся ярче и внутренний мир обретает гармонию.
Спонжик на длинной ножке, как обычно, удобен в работе и приятен для губ. Он качественно распределяет блеск по поверхности и отлично работает по контуру.
Тест на руке:
Макияж губ, все выглядит прилично:
На мне:

Вывод: Субъективно, идеальный беж, он заметен на лице, губы преображает и придает макияжу неповторимый шарм.

Цена: 1440 руб.
Оценка: 5 и миллион плюсов.

С уважением, Наталья.
Наташа, спасибо за подаренную красоту!
Цвет блеска абсолютно твой, а макияж как всегда бесподобен
Я прошу прощения за долгое молчание! Отдых и море отключили меня от общения!
Спасибо Вика, я с этим блеском теперь единое целое!
Наталья, блеск восхитительный и Вы красавица! Этот оттенок идеально подошел под Вашу за горелую кожу.
Спасибо Вам за приятные слова! Он для меня идеален, мне с ним оооочень комфортно.
Тоже смотрела его, но оказался мега холодным для меня, смотрелся инородно. Плюс отметила, что именно у этого блеска текстура и цвет плотнее, чем у других представителей линейки. То есть пигмент полностью перекрывает родной пигмент губ. Поэтому мимо, а собрат его коллекции оказался слишком прозрачным. А хотелось розовой нежности на губах)
Кто ищет — тот всегда найдет! Я нашла свой блеск! Уверена, и Вы его найдете, удачи Вам!
Наташа, действительно, абсолютно твой оттенок! Красиииво! а цветы называются Эустома — ещё вчера вспомнила название
Спасибо Юленька, он моя гармония.
  • Torya
  • 01 августа 2015, 09:39
Оттенок и правда прекрасен )))! Однозначно я хочу его )!
Есть такое дело, он классный. Ищите, надеюсь он Вас не разочарует.
  • A_liya
  • 01 августа 2015, 09:48
Наташ, здорово! Тебе очень идет  , как впрочем все, что ты показываешь
Спасибо Алия, блески натуральных оттенков — моя слабость!
  • 01 августа 2015, 09:52
Мой натур цвет губ не позволяет передать насыщенность нюда, но читаю выше комменты, что этот особенно плотный, т е у меня появился шанс иметь именно такой оттенок на губах.
Спасибо, Наташа, пост как всегда замечательный и утро субботы у меня задалось, есть повод посетить магазин:)
Плотный, так что можно пробовать, не сомневайся, главное что бы тональность подошла.
Спасибо тебе!
Наташенька, как же тебе хорошо  . Ты прекрасна и с нюдом, и с яркими тонами! Тебя все лишь украшает;)
Коллекция беж хороша! И блеск прекрасен этот(люблю его за чистый цвет и универсальность).
Спасибо Ариночка! Нюды ооочень люблю, яркие помады уважаю. Это отличная коллекция. Я вообще питаю слабость к блескам Шанель.
  • Laleska
  • 01 августа 2015, 10:44
Продукты, о которых Вы рассказываете — для меня финансово заоблачная мечта… и как правило не читаю о них отзывы, раз не могу себе позволить. Но вот, когда вижу Ваши посты никогда не могу пройти мимо! Настолько все красиво и эстетично и Вы в первую очередь, что вот — АХ!
  • leky
  • 01 августа 2015, 12:03
Влезу по доброте душевной ))
Подобные оттенки есть у Артдеко -Artdeco Hydra Lip Booster #36-чисто бежевый, и у Буржуа -Bourjois Effet 3D Balm Action Moisture, 03,Brun rose academic -бежево-розовый. Оба очень красивые, плюс (лично для меня )-аппетитные ароматы продуктов.
Так что, красивой можно быть не только с люксом ;)
  • Laleska
  • 01 августа 2015, 21:05
О, спасибо большое за наводку! Буду иметь в виду!
Вижу, девочки Вам уже помогли. Спасибо Вам за добрые слова.
Наташа, обалдеть! ) Блеск тебе невероятно идет, особенно круто сочетается с твоим роскошным загаром)))
Спасибо милая! Это мой идеал, блеск меня ооочень порадовал.
  • ezhevika
  • 01 августа 2015, 11:05
Очень красивый и благородный цвет, интересно, как блеск будет смотреться с бледной кожей?!
Спасибо, возможно, хорошо!
Наташа, очень вам идет! Очень красивое сочетание загорелой кожи, натуральных губ и ярких глаз!
Я глоссимеры Шанель тоже люблю, только никак не найду свой цвет, периодически покупаю, но все немного не то!
Спасибо! Южный макияж, актуален летом.
Согласна с Вами, ищите! Я наконец-то нашла свой.
  • Miss_Fim
  • 01 августа 2015, 14:21
Блески Шанель у меня в любимчиках, после вашего чудесного обзора обязательно присмотрюсь к этому оттенку!
Приятно общаться с единомышленниками. Конечно, посмотрите, удачи Вам.
  • 01 августа 2015, 15:28
Наташа! На вас смотрится идеально  … И почему блески это не мое…
  • 02 августа 2015, 00:46
Почему не ваше?
  • 02 августа 2015, 00:58
Меня раздражает, что к блескам прилепают волосы  , и с ними сложно есть и пить… Все липнет к губам ((( у меня так. Ну и ходи подкрашивай губы каждый час )))) вот уже года три точно не пользуюсь ими. Лежит два дежурных, но рука абсолютно к ним не тянется (
я вас так понимаю...
Спасибо! Попробуйте блески Герлен!
  • 09 августа 2015, 15:58
Имеется один в арсенале
И что?
  • 09 августа 2015, 16:04
Могу сказать так, есть у меня три калеки, шанель, герлен и шисейдо. Для меня итог один… прилипшие волосы, ох как меня это раздражает. У нас, знаете ли город сплошного ветра
  • 09 августа 2015, 16:06
У меня в приморском городе волосы липнут ко всему, кроме матовых финишей. Т.е. к блескам не больше, чем к помадам.
Волосы можно заколоть, ради красоты можно и потерпеть. Хотя, если Вам не комфортно, то и не мучайте себя этими «липучками».
Был у меня такой блеск, надо бы обновить, спасибо что напомнили
Оттенок универсальный, такие блески всегда нужны.
Отличный блеск!
Есть такой момент.
Милый оттенок)
Тебе очень идёт, Наташа
Спасибо Катюша, он мой…
  • elenakot
  • 01 августа 2015, 20:57
Вам все идет, но этот блеск особенно)
Спасибо! Нюды я обожаю.
Отличный цвет, просто обалденный!
Спасибо милая!
  • jurist
  • 01 августа 2015, 23:07
Наташенька, прелесть просто! Это действительно абсолютно Ваш продукт, благородный, сдержанный, но нежный и очень красивый цвет, подчеркивает красоту Ваших губ!   Так приятно читать обзоры, пропитанные любовью! Вроде бы мелочь, но ведь вся наша жизнь в мелочах)). Я сама так искренне, словно ребенок, радуюсь косметическим средствам, которые полностью подходят и люблю их в любом случае, мы же девочки   .
Спасибо за прекрасный пост! Всегда с удовольствием читаю и смотрю!
Спасибо Вам за позитивный комментарий, с Вами приятно общаться.
  • 02 августа 2015, 00:46
Покрытие прям как лак для губ смотрится. Очень аппетитный цвет
Шанелевский глянец, я его люблю. Для меня очень правильный и незаменимый.
Очень люблю эту линейку блесков у Шанель. Теперь у меня еще на одного любимца стало больше. Красивый, и как мне кажется, подойдет всем!
Как я тебя понимаю.   Так и есть, он пойдет многим девушкам.
Очень политкорректный и сдержанный оттенок! Как говорится и в пир и в мир!
Вы правы, он меня ни разу не подвел.