Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star Добрый день!
Коллекция Les Beiges от Chanel не прошла мимо меня. Некоторые экземпляры попали в мои в руки. Сегодня я покажу вам блеск для губ в красивом и очень натуральном оттенке 206 Beige Star.

Моя звезда, мои идеал! Не могу молчать, это преступление. Если вы любите натуральные губы и естественные образы, то вам непременно стоит попробовать этот чудесный продукт.
Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star Я так и сделала, моя интуиция меня не подвела. Beige Star универсален, нет сомнений, что он подойдет под любой сезон, гардероб и конечно же макияж.
Блесков опробовано множество, но когда в руки попадают глоссимеры Chanel, макияж губ выходит на другой уровень — профессиональный! Их качественный уход и отличное поведение дарят уверенность в себе.
Немного вязкая и липкая консистенция блеска прекрасно ложится на поверхность, держится до 4-х часов, не растекается, не забивается в складочки и достойно питает губы. Субъективно, качество блесков меня полностью устраивает, они для меня, одни из самых лучших!
Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star Оттенок, настоящий бежевый с легким тонированием, чистый, стекловидный, без каких-либо примесей.   Блеск обладает хорошей пигментацией и родной цвет перекрывает полностью. Мои губы с ним отдыхают, макияжи глаз становятся ярче и внутренний мир обретает гармонию.
Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star Спонжик на длинной ножке, как обычно, удобен в работе и приятен для губ. Он качественно распределяет блеск по поверхности и отлично работает по контуру.
Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star Тест на руке:
Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star Макияж губ, все выглядит прилично:
Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star На мне:
Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star Мой идеал. Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer 206 Beige Star
Вывод: Субъективно, идеальный беж, он заметен на лице, губы преображает и придает макияжу неповторимый шарм.

Цена: 1440 руб.
Оценка: 5 и миллион плюсов.

С уважением, Наталья.
Наташа, спасибо за подаренную красоту!
Цвет блеска абсолютно твой, а макияж как всегда бесподобен
Я прошу прощения за долгое молчание! Отдых и море отключили меня от общения!
Спасибо Вика, я с этим блеском теперь единое целое!
Наталья, блеск восхитительный и Вы красавица! Этот оттенок идеально подошел под Вашу за горелую кожу.
Спасибо Вам за приятные слова! Он для меня идеален, мне с ним оооочень комфортно.
Тоже смотрела его, но оказался мега холодным для меня, смотрелся инородно. Плюс отметила, что именно у этого блеска текстура и цвет плотнее, чем у других представителей линейки. То есть пигмент полностью перекрывает родной пигмент губ. Поэтому мимо, а собрат его коллекции оказался слишком прозрачным. А хотелось розовой нежности на губах)
Кто ищет — тот всегда найдет! Я нашла свой блеск! Уверена, и Вы его найдете, удачи Вам!
Наташа, действительно, абсолютно твой оттенок! Красиииво! а цветы называются Эустома — ещё вчера вспомнила название
Спасибо Юленька, он моя гармония.
  • Torya
  • 01 августа 2015, 09:39
Оттенок и правда прекрасен )))! Однозначно я хочу его )!
Есть такое дело, он классный. Ищите, надеюсь он Вас не разочарует.
  • A_liya
  • 01 августа 2015, 09:48
Наташ, здорово! Тебе очень идет  , как впрочем все, что ты показываешь
Спасибо Алия, блески натуральных оттенков — моя слабость!
  • 01 августа 2015, 09:52
Мой натур цвет губ не позволяет передать насыщенность нюда, но читаю выше комменты, что этот особенно плотный, т е у меня появился шанс иметь именно такой оттенок на губах.
Спасибо, Наташа, пост как всегда замечательный и утро субботы у меня задалось, есть повод посетить магазин:)
Плотный, так что можно пробовать, не сомневайся, главное что бы тональность подошла.
Спасибо тебе!
Наташенька, как же тебе хорошо  . Ты прекрасна и с нюдом, и с яркими тонами! Тебя все лишь украшает;)
Коллекция беж хороша! И блеск прекрасен этот(люблю его за чистый цвет и универсальность).
Спасибо Ариночка! Нюды ооочень люблю, яркие помады уважаю. Это отличная коллекция. Я вообще питаю слабость к блескам Шанель.
  • Laleska
  • 01 августа 2015, 10:44
Продукты, о которых Вы рассказываете — для меня финансово заоблачная мечта… и как правило не читаю о них отзывы, раз не могу себе позволить. Но вот, когда вижу Ваши посты никогда не могу пройти мимо! Настолько все красиво и эстетично и Вы в первую очередь, что вот — АХ!
  • leky
  • 01 августа 2015, 12:03
Влезу по доброте душевной ))
Подобные оттенки есть у Артдеко -Artdeco Hydra Lip Booster #36-чисто бежевый, и у Буржуа -Bourjois Effet 3D Balm Action Moisture, 03,Brun rose academic -бежево-розовый. Оба очень красивые, плюс (лично для меня )-аппетитные ароматы продуктов.
Так что, красивой можно быть не только с люксом ;)
  • Laleska
  • 01 августа 2015, 21:05
О, спасибо большое за наводку! Буду иметь в виду!
Вижу, девочки Вам уже помогли. Спасибо Вам за добрые слова.
Наташа, обалдеть! ) Блеск тебе невероятно идет, особенно круто сочетается с твоим роскошным загаром)))
Спасибо милая! Это мой идеал, блеск меня ооочень порадовал.
  • ezhevika
  • 01 августа 2015, 11:05
Очень красивый и благородный цвет, интересно, как блеск будет смотреться с бледной кожей?!
Спасибо, возможно, хорошо!
Наташа, очень вам идет! Очень красивое сочетание загорелой кожи, натуральных губ и ярких глаз!
Я глоссимеры Шанель тоже люблю, только никак не найду свой цвет, периодически покупаю, но все немного не то!
Спасибо! Южный макияж, актуален летом.
Согласна с Вами, ищите! Я наконец-то нашла свой.
  • Miss_Fim
  • 01 августа 2015, 14:21
Блески Шанель у меня в любимчиках, после вашего чудесного обзора обязательно присмотрюсь к этому оттенку!
Приятно общаться с единомышленниками. Конечно, посмотрите, удачи Вам.
  • 01 августа 2015, 15:28
Наташа! На вас смотрится идеально  … И почему блески это не мое…
  • 02 августа 2015, 00:46
Почему не ваше?
  • 02 августа 2015, 00:58
Меня раздражает, что к блескам прилепают волосы  , и с ними сложно есть и пить… Все липнет к губам ((( у меня так. Ну и ходи подкрашивай губы каждый час )))) вот уже года три точно не пользуюсь ими. Лежит два дежурных, но рука абсолютно к ним не тянется (
я вас так понимаю...
Спасибо! Попробуйте блески Герлен!
  • 09 августа 2015, 15:58
Имеется один в арсенале
И что?
  • 09 августа 2015, 16:04
Могу сказать так, есть у меня три калеки, шанель, герлен и шисейдо. Для меня итог один… прилипшие волосы, ох как меня это раздражает. У нас, знаете ли город сплошного ветра
  • 09 августа 2015, 16:06
У меня в приморском городе волосы липнут ко всему, кроме матовых финишей. Т.е. к блескам не больше, чем к помадам.
Волосы можно заколоть, ради красоты можно и потерпеть. Хотя, если Вам не комфортно, то и не мучайте себя этими «липучками».
Был у меня такой блеск, надо бы обновить, спасибо что напомнили
Оттенок универсальный, такие блески всегда нужны.
Отличный блеск!
Есть такой момент.
Милый оттенок)
Тебе очень идёт, Наташа
Спасибо Катюша, он мой…
  • elenakot
  • 01 августа 2015, 20:57
Вам все идет, но этот блеск особенно)
Спасибо! Нюды я обожаю.
Отличный цвет, просто обалденный!
Спасибо милая!
  • jurist
  • 01 августа 2015, 23:07
Наташенька, прелесть просто! Это действительно абсолютно Ваш продукт, благородный, сдержанный, но нежный и очень красивый цвет, подчеркивает красоту Ваших губ!   Так приятно читать обзоры, пропитанные любовью! Вроде бы мелочь, но ведь вся наша жизнь в мелочах)). Я сама так искренне, словно ребенок, радуюсь косметическим средствам, которые полностью подходят и люблю их в любом случае, мы же девочки   .
Спасибо за прекрасный пост! Всегда с удовольствием читаю и смотрю!
Спасибо Вам за позитивный комментарий, с Вами приятно общаться.
  • 02 августа 2015, 00:46
Покрытие прям как лак для губ смотрится. Очень аппетитный цвет
Шанелевский глянец, я его люблю. Для меня очень правильный и незаменимый.
Очень люблю эту линейку блесков у Шанель. Теперь у меня еще на одного любимца стало больше. Красивый, и как мне кажется, подойдет всем!
Как я тебя понимаю.   Так и есть, он пойдет многим девушкам.
Очень политкорректный и сдержанный оттенок! Как говорится и в пир и в мир!
Вы правы, он меня ни разу не подвел.