Нюд на лето: Rouge Dior #434 Brun Samarcande

Добрый день, девушки! При всё любви к ярким помадам, необходимость иметь в косметичке скромные оттенки иногда вынуждает обращать внимание и на нюды. Об одном таком — ниже

Футляры Rouge Dior — классика жанра. Тёмно-синий пластик, серебристый «поясок» с фирменным орнаментом марки, эмблема марки на крышке. Всё это приятно держать в руке, а в косметичке футляр не царапается и не портится.

Отдушка сладковатая, с ванилью — на мой взгляд, классический помадный аромат.

Текстура помады плотная, кремовая. Помада хорошо перекрывает губы, ложится ровно, но не замазкой. Очень хорошо держится — с ней можно смело пить кофе. За контур губ не растекается. Мне кажется, это прекрасный зимний вариант — защита губ от ветра и мороза обеспечена. Кроме того, я чувствую питательный эффект, который обычно не жду от таких стойких экземпляров.

Оттенок — тёплый бежевый. Я на такие цвета редко смотрю — обычно они на мне рыжат, но сейчас кожа загорела, и именно такие цвета стали для меня нюдовыми. В помаде мельчайший золотистый шиммер, который очевиден только на солнце.

Стик на солнце и в тени

На губах

И в целом

Оценка: 5.
Срок тестирования: неделя.
Стоимость: ок. 1600 с макс. скидкой

Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина
Откуда ж Вы только загар берете? Завидую белой завистью
А помадка Вам идет, мне такие рыжеватые оттенки не к лицу)
Ах, как трудно не загореть, живя на юге!(( Даже если не лежать на пляже под солнцем! Даже если ходить по теневой стороне улицы! Эх!..
Завидую еще больше)
Мне это только снится)
  • 30 июля 2015, 20:46
я живу на море, у нас +45 и я белая белая, прячусь от солнца, на море еще ни разу не была в этом году и не тянет совсем
Наверное, вы живете на море всю жизнь) а я только привыкаю к такому соседству, а волны и пляж обожаю с детства)
  • 30 июля 2015, 21:02
не поверите, только год живу, надеюсь, что еще год и домой, у вас всегда очень красочные и интересные посты, жду с нетерпением следующего обзора!
Спасибо, безумно приятно такое слышать:)
Так Вы видете его каждый день, а я не видела почти год, а так хочется
Я сейчас живу у Черного моря))
Спасибо! Мне обычно тоже, а сейчас внезапно понравилось))
Очень вам идет эта помада!
Мне очень нравится этот оттенок, но для меня он темный. Но после каждого поста хочется пойти и купить, сдерживаю себя:-)
Дааа, оттенок классный, но на моей бледной коже вообще не будет смотреться   А на вашей загорелой коже он смотреться просто отлично
Спасибо! А я немного скучаю по бледно-розовым помадам, на мне сейчас они совсем не смотрятся)
А у меня в арсенале они круглый год и зимой, и летом))) Загар не прилипает вообще
  • ksunia
  • 30 июля 2015, 12:00
В сочетании с загаром просто бесподобно!
Благодарю :)
в ваш загар отлично вписался)))
Нежная, сливочная   именно то, что надо
Прекрасный показ   спасибо…
Буду бить себя по рукам, но теперь она мне нужна
Спасибо! Раз нужна — надо брать;))
Обязательно, хороших помад много не бывает
Плюсуюсь ко всем — отличный оттенок для загара! Очень люблю эту серию и возьму оттенок на заметку. Такой милый солнечный нюд
Спасибо, Мадлен!
Барышня-красавица, вы сногсшибательно загорели, если такой неприкрытый и даже немного тусклый коричневый на вас стал смотреться как нюд! ;-)) Классно! )))
Спасибо вам большое:)) наслаждаюсь возможностями нового места жительства)))
Последний снимок очень понравился, как рекламный кадр летних коллекций. Вам очень хорошо с загаром и помада натурально смотрится
Ах, спасибо огромное!
Самарканд! Хочу Самарканд! И в Самарканд :-)
Домой хочу!
Какой у вас загар, тоже что-ли загорать разок)))
Спасибо, не могу отказать себе в этом не самом полезном удовольствии:)
А я на солнцеине могу долго находиться. То есть ходить или плавать могу, а вот целенаправленно лежать и загорать-легче повеситься :-)
Очень хорошо на Вас смотрится помада! Она у меня тоже есть, но выглядит как то не очень… видимо, все решает загар
Спасибо! Да, он очень меняет внешность))
  • Torya
  • 30 июля 2015, 16:03
Красивый оттенок, на мне немного уходит в красноту, на Вас прям чистый светлый нюд ))).
Спасибо)) Боюсь, зимой она тоже на мне будет совсем иначе смотреться)))
  • luummi
  • 30 июля 2015, 16:13
Ну очень приличный цвет помады, но мне и ваши брови понравились( подскажите чем их оформляете, вижу они подверглись изменениям)
Спасибо)) я их отрастила, насколько это возможно, с помощью XBrow от Almea, а оформлены на этих фото они гелем-помадкой Inglot, скоро напишу про него пост)
  • shoovi
  • 30 июля 2015, 16:56
Оттенок такой интересный, необычный. Как бы он смотрелся на светлой коже? Вам идет, безусловно!
На светлой коже его очень красиво показала Rossetto;)
Красивый оттенок! Отлично вписался в образ!
Спасибо;))
  • 30 июля 2015, 20:23
Красота! интересный оттенок, жаль, что не для меня. У меня загар оливковый… Последнее фото = замечательное!
Спасибо!!)
А я завидую иногда оливковому оттенку загара, потому что сама на пути к коричневому цвету прохожу стадию вареного рака
  • 31 июля 2015, 18:15
нее, это не про нас) 2 недели на Волге и 1 на Балтике сделали из меня скво)))
Алина, вам так идёт эта помада! Очень красиво.
Катя, спасибо большое!
  • 30 июля 2015, 20:47
Очень красивая помада, для меня она совсем не нюд, а на вашей загорелой коже отлично смотрится
Спасибо большое))) каждому сезону — свой нюд
Помаду руж диор люблю! Оттенок классный, отлично подчеркивает загар! Вам очень к лицу
Благодарю!
Когда впервые эту помаду увидела, не могла понять, на ком такой коричневый цвет будет хорошо смотреться и не старить… Вот оно что, загар! Бесподобно на вас сидит, мне от ваших красочных фотографий прямо жаром повеяло.
Спасибо большое
Мне кажется это не нюд… это терракота.
Но на вашем замечательной красоты загаре выглядит как нюд.
Нюд — это ведь индивидуально) раз это сейчас близко к моему цвету кожи, значит мой нюд)
И спасибо)))
Какой сложный оттенок! Однако Вам так подошёл, действительно нюдово смотрится!
Очень вкусные и сочные губы! Карамельные такие
Ой, спасибо большое)))