Pink pong этого хмурого Питерского лета. Моя любимица Rouge Edition Velvet от Bourjois

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
В этом году лето нас не хочет нас баловать теплом и хорошей погодой, поэтому приходится радовать себя яркими акцентами в макияже.

Rouge Edition Velvet от Bourjois в оттенке 06 — Pink pong.

С этими помадами я познакомилась еще осенью, увидев распродажу в магазине и безумные сочные оттенки я схватила аж три штуки, но когда эйфория прошла я раздала два не очень удачных цвета и оставила себе тот, который, как мне кажется, подошел мне больше всего.

Текстура жидкой помады очень плотная, цвет наносится сразу ярко практически без пробелов. Аппликатор классический, наносить им помаду ровно можно, но я привыкла пользоваться специальной кисточкой, так я больше контролирую контур. Финиш у нее действительно бархатный, очень мягкий.

Ложиться помада очень ровно, не затекает в складочки, но подчеркивает текстуру губ, поэтому если есть шелушения она их выделит. Контур держит очень хорошо, во время носки не течет. Она отпечатывается, но в то же время очень стойкая, пигмент настолько сильно впечатывается в губы, что смыть ее поможет только жидкость для снятия водостойкого макияжа, благодаря этому помада держится в течение всего дня и даже после еды и долгих разговоров цвет уходит равномерно.

Ну и общий вид

Цена: около 10$
  • shoovi
  • 27 июля 2015, 22:30
Как красиво она на вас смотрится! А я все никак не попробую.
Спасибо, очень приятно
Ой, как сочненько! Понравились фотографии, хорошо передают настроение цвета) вам очень идет
  • Kirka
  • 27 июля 2015, 23:10
Ну неужели я одна одинешенька, у кого эта помада просто сбегает с центра губ и выглядит, как будто я съела обед с помадой.
  • Noan
  • 27 июля 2015, 23:28
Приятно прочитать и про свою любимицу этого лета)
Отличные фото!
Очень здорово смотрится. В такое лето необходим допинг) и пинг-понг с этим явно справляется!
Это точно, лето в этом году уж совсем Питерское
Эх, как вам красиво) Я, наверное, единственный человек которому не идет фуксия)
Спасибо, приятно
  • Blake
  • 28 июля 2015, 09:50
очень красиво   этот цвет у меня следующий на очереди в этой линейке
Вы Еще раз подтвердили, что это стар- продукт)
По-моему, мне мне срочно пора переезжать в Питер, ибо у нас жара +40
А помада просто прекрасна-, вам очень идет!)

Мои любимые помады))) у меня номер 2 и скоро побегу за номером 7!
Спасибо за пост, моё питерское лето этот оттенок тоже скрасил)) Очень позитивный и не требует очень яркого макияжа на глазах.