Гимн лету-Dior Rouge Dior couture colour voluptuous care 844 Trafalgar

Сегодня расскажу о моей летней помаде, которая заменила прямолинейные красные.
Dior Rouge Dior couture colour voluptuous care 844 Trafalgar
Диор умеет делать упаковки. Хоть для меня нет ничего ближе пули МАС, лаконичный темно-синий футляр очень радует глаз.
На этой красоте, правда, видно каждую соринку, но в обычной жизни это в глаза не бросается.
Упакован футляр в картонную коробку, которая после написания поста полетела в мусорку.
Стик плотно закреплен, с выбитым логотипом.
Цвет просто взрыв. Оранжевый, почти неоновый. Финиш влажный.
Я немного отвыкла от такого финиша, но мне нравится.
Помада имеет запах «бабушкиной помады». Довольно сильный. Похож на запах помад Колор Риш от Лореаль. Меня не раздражает, но маковская ваниль приятнее.
Очень легко наносится из стика, имеет влажную текстуру, при этом никуда не растекается и не сбивается в складки. Очень приятная в носке. Губы совсем не сушит. Влажный финиш сохраняется пару часов, цвет держится долго 4-5 часов, выдерживая перекус. Сходит деликатно, не оставляя въедливого пигмента и сухой кожи.
Смотрим фото:
Тот самый красивый финиш поближе:
Как смотрится на лице:
Как правило помада «гуляет» в образе джинсы-майка, либо с платьями в цветочек, поддерживая образ счастливого беззаботного лета.
При этом легко вписывается в офисный дресс-код с рубашками, а при желании поможет поддержать и более томный вид.
В заключение хочу сказать, что уважаю эту помаду за бес проблемность и универсальность. Несмотря на то, что я по-прежнему увлечена матовыми помадами, она мне пришлась по душе.
Срок тестирования: 3 месяца.
Цена: мне досталась за любовь к красным губам, в сетях порядка 1600 руб.
Оценка-5. Правда хорошая помада.
Этот цвет такой яркий и не банально красный. Тебе очень идет!
Эта линейка помад — моя любовь!
Вам помадка очень идёт! Ярко, красиво и привлекательно
Спасибо. Линейка приятная во всех отношениях
  • M-Olly
  • 21 июля 2015, 00:29
Фото в желтой футболке на фоне лавандовой стены — совершенно радостно для глаз)
Волосы шикарные.
Спасибо за такой комментарий. Рада, что вам понравилось.
Отличный цвет и качество помады и ооооочень крутые волосы (не Шмогла удержаться от комплимента не а тему ;))
Очень достойная помада! У меня она есть, это мой первый красный) техническими характеристиками довольна полностью, ну и цвет   правда, выгуливаю ее пока что-то редко…
Мне кажется, лето ее сезон. В другое время слабо ее представляю. Носите чаще)
Вау! Нет слов, какой цвет!
Просто взрыв, согласна.
Моя любимая линейка помад! Шикарный красный и вам идет!
Спасибо) помады и правда хороши.
  • 21 июля 2015, 07:56
Какая она теплая, восторгу нет предела, спасибо что так показали ее.
Да, теплые помады для меня редкость, но эта на лето просто прекрасно.
Цвет бомба! Диоровские руж диор мои любимые помады после Шанель !)
Мне непривычно после маковских пуль, но тем не менее я очень довольна качеством.
Лен, очень летний оттенок! Солнечный и позитивный! Тебе идёт, носи не снимая!
Спасибо) ношу часто.
Какая вы красавица! ))
Помада вам очень идет, прям загляденье! ( А еще, не могла отвести глаз от волос!   )
Спасибо) Волосы красиво, но утомительно.
Моя осенняя любимица!
Мне кажется, на мне осенью не будет смотреться-я очень светлокожая…
И я светлокожая, но кожа тёплая, поэтому под мягким осенним солнцем, да ещё и на фоне разноцветных листьев и одежды тёплых осенних оттенков, помада смотрится отлично.
Какая замечательная помада, и вам очень идет! Спасибо за отзыв, в следующем поиске оранжевого присмотрюсь к ней)
И у вас шикааааарные волосы!
Спасибо) достойный представитель оранжевых, присмотритесь при случае.
Она прежде всего красная, а не оранжевая, если уж по-честному.
По мне-ближе к оранжевому засчет теплого подтона. Истина посередине)
Наоборот: оранжевый подтон делает красную помаду тёплой.
С такими волосами, как у Вас, любой образ будет прекрасен :) Помада тоже очень хороша, конечно, такая жизнерадостная, солнышко на губах)
Отличная помада, а оттенок просто сказка, тебе очень идет! Еще раз доказывает, что у Dior очень качественные продукты. А как на счет поста, где бы рассказала нам, как отрастить такие шикарные волосы, я просто влюбилась
Я думала над этим, но это будет огромнейший пост…
Я готова его читать и в 2х частях, и в 3х)))) Думаю многие будут только за)) Так что ждем вашего решения))))
Глядя на вас, особенно с этой жизнерадостной помадой так и хочется улыбаться)
Действительно очень ярко, по-летнему. Помада отлично лежит, и Вам идёт. Но особенно впечатляют волосы  .
При виде таких волос- уже не до помады)) Шикарные!