20.07.2015

Гимн лету-Dior Rouge Dior couture colour voluptuous care 844 Trafalgar

Сегодня расскажу о моей летней помаде, которая заменила прямолинейные красные.
Dior Rouge Dior couture colour voluptuous care 844 Trafalgar
Диор умеет делать упаковки. Хоть для меня нет ничего ближе пули МАС, лаконичный темно-синий футляр очень радует глаз.
На этой красоте, правда, видно каждую соринку, но в обычной жизни это в глаза не бросается.
Упакован футляр в картонную коробку, которая после написания поста полетела в мусорку.
Стик плотно закреплен, с выбитым логотипом.
Цвет просто взрыв. Оранжевый, почти неоновый. Финиш влажный.
Я немного отвыкла от такого финиша, но мне нравится.
Помада имеет запах «бабушкиной помады». Довольно сильный. Похож на запах помад Колор Риш от Лореаль. Меня не раздражает, но маковская ваниль приятнее.
Очень легко наносится из стика, имеет влажную текстуру, при этом никуда не растекается и не сбивается в складки. Очень приятная в носке. Губы совсем не сушит. Влажный финиш сохраняется пару часов, цвет держится долго 4-5 часов, выдерживая перекус. Сходит деликатно, не оставляя въедливого пигмента и сухой кожи.
Смотрим фото:
Тот самый красивый финиш поближе:
Как смотрится на лице:
Как правило помада «гуляет» в образе джинсы-майка, либо с платьями в цветочек, поддерживая образ счастливого беззаботного лета.
При этом легко вписывается в офисный дресс-код с рубашками, а при желании поможет поддержать и более томный вид.
В заключение хочу сказать, что уважаю эту помаду за бес проблемность и универсальность. Несмотря на то, что я по-прежнему увлечена матовыми помадами, она мне пришлась по душе.
Срок тестирования: 3 месяца.
Цена: мне досталась за любовь к красным губам, в сетях порядка 1600 руб.
Оценка-5. Правда хорошая помада.

murmurkisa 20 июля 2015, 23:49
Этот цвет такой яркий и не банально красный. Тебе очень идет!
elenakot 21 июля 2015, 00:30
Vidija_17 21 июля 2015, 00:27
Эта линейка помад — моя любовь!
Вам помадка очень идёт! Ярко, красиво и привлекательно
elenakot 21 июля 2015, 00:31
Спасибо. Линейка приятная во всех отношениях
M-Olly 21 июля 2015, 00:29
Фото в желтой футболке на фоне лавандовой стены — совершенно радостно для глаз)
Волосы шикарные.
elenakot 21 июля 2015, 00:32
Спасибо за такой комментарий. Рада, что вам понравилось.
infOzoria 21 июля 2015, 00:44
Отличный цвет и качество помады и ооооочень крутые волосы (не Шмогла удержаться от комплимента не а тему ;))
elenakot 21 июля 2015, 09:27
_belize_ 21 июля 2015, 01:49
Очень достойная помада! У меня она есть, это мой первый красный) техническими характеристиками довольна полностью, ну и цвет   правда, выгуливаю ее пока что-то редко…
elenakot 21 июля 2015, 09:28
Мне кажется, лето ее сезон. В другое время слабо ее представляю. Носите чаще)
Tinka-Alevtinka 21 июля 2015, 07:01
Вау! Нет слов, какой цвет!
elenakot 21 июля 2015, 09:32
Просто взрыв, согласна.
MadlenVolya 21 июля 2015, 07:10
Моя любимая линейка помад! Шикарный красный и вам идет!
elenakot 21 июля 2015, 09:31
Спасибо) помады и правда хороши.
Klavas 21 июля 2015, 07:56
Какая она теплая, восторгу нет предела, спасибо что так показали ее.
elenakot 21 июля 2015, 09:33
Да, теплые помады для меня редкость, но эта на лето просто прекрасно.
LevKate 21 июля 2015, 08:33
Цвет бомба! Диоровские руж диор мои любимые помады после Шанель !)
elenakot 21 июля 2015, 09:34
Мне непривычно после маковских пуль, но тем не менее я очень довольна качеством.
Lipochka1981 21 июля 2015, 09:09
Лен, очень летний оттенок! Солнечный и позитивный! Тебе идёт, носи не снимая!
elenakot 21 июля 2015, 09:35
Спасибо) ношу часто.
MissBora 21 июля 2015, 09:26
Какая вы красавица! ))
Помада вам очень идет, прям загляденье! ( А еще, не могла отвести глаз от волос!   )
elenakot 21 июля 2015, 09:36
Спасибо) Волосы красиво, но утомительно.
Rossetto 21 июля 2015, 11:15
Моя осенняя любимица!
elenakot 21 июля 2015, 11:33
Мне кажется, на мне осенью не будет смотреться-я очень светлокожая…
Rossetto 21 июля 2015, 11:49
И я светлокожая, но кожа тёплая, поэтому под мягким осенним солнцем, да ещё и на фоне разноцветных листьев и одежды тёплых осенних оттенков, помада смотрится отлично.
twice_ice 21 июля 2015, 12:56
Какая замечательная помада, и вам очень идет! Спасибо за отзыв, в следующем поиске оранжевого присмотрюсь к ней)
И у вас шикааааарные волосы!
elenakot 21 июля 2015, 13:18
Спасибо) достойный представитель оранжевых, присмотритесь при случае.
Rossetto 21 июля 2015, 13:55
Она прежде всего красная, а не оранжевая, если уж по-честному.
elenakot 21 июля 2015, 14:26
По мне-ближе к оранжевому засчет теплого подтона. Истина посередине)
Rossetto 21 июля 2015, 14:29
Наоборот: оранжевый подтон делает красную помаду тёплой.
Rinefica 21 июля 2015, 15:12
С такими волосами, как у Вас, любой образ будет прекрасен :) Помада тоже очень хороша, конечно, такая жизнерадостная, солнышко на губах)
Anjuta-Anja 21 июля 2015, 16:08
Отличная помада, а оттенок просто сказка, тебе очень идет! Еще раз доказывает, что у Dior очень качественные продукты. А как на счет поста, где бы рассказала нам, как отрастить такие шикарные волосы, я просто влюбилась
elenakot 21 июля 2015, 19:40
Я думала над этим, но это будет огромнейший пост…
Anjuta-Anja 21 июля 2015, 19:50
Я готова его читать и в 2х частях, и в 3х)))) Думаю многие будут только за)) Так что ждем вашего решения))))
Oksaa_19 21 июля 2015, 16:50
Глядя на вас, особенно с этой жизнерадостной помадой так и хочется улыбаться)
Mursilka 22 июля 2015, 00:50
Действительно очень ярко, по-летнему. Помада отлично лежит, и Вам идёт. Но особенно впечатляют волосы  .
elenakot 22 июля 2015, 08:13
stroinayaya 22 июля 2015, 13:07
При виде таких волос- уже не до помады)) Шикарные!
elenakot 22 июля 2015, 13:57