Румяна Burberry Light Glow Natural Blush, #02 Cameo Blush

Привет, красавицы!

Очень тяжело начинать писать пост про продукт, которым все восторгаются, очень сложно и потому, что когда средство идеально, то об этом знают все и вся! Декоративной линейке Burberry Beauty от культового английского бренда Burberry в этом году исполнилось всего 5 лет, это — не много, но качество этой косметики заслуженно вошло в летопись бьюти-индустрии уже сегодня.

Румяна BURBERRY Light Glow Natural Blush, #02 Cameo Blush появились у меня в канун Новогодних праздников 2014/2015 и с тех самых пор ни разу не разочаровали меня.

Упаковка проста и лаконична — начиная с картонной коробочки всё продумано до мелочей. Квадратный футляр со строгой клеткой на тёмно-сером зеркальном корпусе выглядит строго, по-британски. Кстати, на корпусе не остаются отпечатки пальцев! Ура! Бархатный мешочек прилагается и он такой же милый и элегантный, как и сам футляр. Закрывается футляр на магнит очень легко и обладательницам длинных ноготков не придется переживать за маникюр. Крышка футляра открывается на 90°, что бывает не очень удобно.

Внутри находится большое, широкое зеркало и скошеннаякисть из натурального ворса. Кисть оказалась на редкость удачной — небольшая плоская, мягкая и одновременно упругая, хорошо набирает и отдаёт продукт. Пользоваться ею, действительно, очень приятно.
Формула румян содержит экстракт розы, увлажняющий кожу, а также уникальные воздушные пудровые микро-частицы и силиконы, придающие насыщенность оттенку и легкость при нанесении.
Румяна обладают нежным цветочно-пудровым ароматом. Словно перед вами букет свежесрезанных роз.

Текстура мягкая, шелковистая, очень мелкого помола. Румяна хорошо спрессованы, что не даёт им при наборе на кисть пылить. Расход — минимальный. Пигментация насыщенная и с ними легко «переборщить», но это — не проблема, и растушевать их можно в лёгкую дымку. При этом стойкость даже у лёгкого покрытия сохраняется очень долго, не теряя своих декоративных качеств. Наносить румяна лучше на припудренное лицо, так они лягут ровнее, а румянец будет выглядеть максимально естественным.

Выбирая из всей палитры оттенков, я долго не размышляла и выбрала наиболее универсальный № 02 Cameo Blush. На первый взгляд это — классический оттенок пыльной розы, без шиммера, который подходит к любому цветотипу и любому макияжу, но на моём лице румяна приобретают тёплый бежевый подтон. Финиш приглушенный, полу-сатиновый. Я носила их и зимой, и весной, но сейчас — летом, на загоревшем лице, оттенок выглядит более гармонично.
*холодное дневное освещение:

*на лице:

Я очень довольна румянами BURBERRY Light Glow Natural Blush, #02 Cameo Blush прежде всего за их качество: шелковистую текстуру, отличную пигментацию и стойкость, ну и конечно, отдельный и огромный "+" это — оформление и чудесный аромат. Они придают натуральный, здоровый оттенок и идеально освежают макияж.

Остановлюсь ли я на одном оттенке румян Burberry? Конечно же, нет!

Страна-производитель: Италия;
Вес продукта: 7гр.
Срок использования: 8 месяцев;
Цена: от 2525,00 руб. без скидки (мне достались в подарок);
Оценка: 5.

А какие ваши любимые румяна в подобном оттенке?

Спасибо, что заглянули.
С уважением, Юля.
Юленька, спасибо тебе огромное за отзыв на этот оттенок! Я как раз раздумывала над его покупкой.
Ксюша, пожалуйста! У нас с тобой похожего оттенка кожа, поэтому я думаю, что ты можешь сделать правильный вывод! Я уверена точно, что ты их полюбишь!
Какая прелесть! Просто очаровательно! Из всех оттенков румян этой марки я хотела именно эти и они действительно прекрасны, надо точно брать! Спасибо за такой отличный рассказ, Юля! )
Пожалуйста, Мадлен! Бери их, они — чудесны и подойдут к твоей любимой гамме в макияже.
Юля, невероятной красоты пост! Пересмотрела 3 раза.
Румяна хороши — настоящий люкс, и конечно очень тебе к лицу!
Спасибо, моя прекрасная!
  • 15 июля 2015, 07:38
Понравились румяна и конечно сам оттенок, роза приглушенная на лице получается и этим универсальна.
Неплохо бы купить парочку теней и румяна, но у меня желание после помады от Бербери пока не очень большое:(
У меня есть палетка теней, а вот к помадам я ещё не добралась.
Красивый румяна   И вам очень идут
Спасибо большое.
  • Iren_A
  • 15 июля 2015, 08:23
Юля, очень красивые румяна! Отлично легли и растушевались!   Цвет очень натуральный, отлично пойдут для неброского макияжа.
Ира, спасибо большое! Оттенок ровно такой, какой я представляю максимально комфортным. Румяна на фото нанесены едва касаясь кистью.
  • Juka
  • 15 июля 2015, 08:42
Люблю эту марку) Румяна прекрасны и Вам (тебе?) к лицу)))) Ах, какая красота))))
Спасибо, Юля! Конечно же, «тебе» (!)
Шикарный оттенок. Без лишнего блеска-сияния. Очень естественно и освежающе смотрятся на лице.
Спасибо за обзор.
Пожалуйста, Милена!
Юлия, очень красивый оттенок румян! Вам он несомненно идет. Прекрасный сбалансированный тон
Полностью разделяю ваше мнение! У меня несколько оттенков и все только радуют;)
  • shoovi
  • 15 июля 2015, 12:27
Чудесные румяна, я тоже такие хочу)
Замечательные румяна! Качественная марка, подходящий, наверное, всем, универсальный оттенок.
Очень идут Вам, и очень захотелось мне
Прекрасный цвет, очень гармонично на вашем лице! Ну и оформление, конечно:) сдержанно, благородно.
Спасибо, что показали!