Блеск для губ Laura Mercier Lip Plumper

Мое знакомство с маркой Лаура Мерсье началось с тональных средств и собиралось на том закончиться. Однако затем, проникнувшись прекрасным качеством продуктов и упаковки, я решила продолжить исследование этой марки, теперь уже в сторону пигментов, а позднее – и инструментов.

В этом посте я расскажу про их замечательный блеск для губ.

С официального сайта производителя: Laura Mercier Lip Plumper использует последние технологии для того, чтобы мгновенно наполнить и увлажнить губы для более здорового и сексапильного вида.

От меня: Этот блеск, пожалуй, один из самых любимых (наравне с Lip Fusion, там тоже отличные продукты). Наносится кисточкой так точно, что я даже не всегда пользуюсь карандашом. Он совершенно не липкий. Запах отменный, вкус сладенький. Немного пощипывает, как и все подобные помады-пламперы. Он постепенно «высыхает» на губах (в хорошем смысле), при этом цвет и блеск держатся довольно прилично, пару часов.

Lip Plumper я еще люблю наносить на матовую помаду, таким образом оживляя цвет.

У меня два оттенка — Rose Flush и Peach Glow.

Вот так выглядит кисточка:

А вот на губах. Без карандаша.
Rose Flush
Часа через полтора (промокала и целовала сына в лобик). Видна незначительная (по моим меркам) полосочка. Но не смертельно?

Peach Glow

Оттенки у большинства этих блесков довольно спокойные. Один из самых ярких, Peach Glow — не настолько уж тропический, я думала он будет поярче. Впрочем, поскольку это именно блеск, то и покрытие, конечно, более прозрачное.

Цена: € 33,00
  • Vasilina
  • 08 февраля 2011, 21:22
последняя фотография очень понравилась) эти блески комфортны в носке, не подсушивают?
Не-а, уж на что у меня губы сухие, но эти не сушат совершенно :)
  • Garina
  • 08 февраля 2011, 21:25
  Я впала в ступор от такой красоты! Какой же глянец на губах!!! Все просто неописуемо красиво, от самих фото до губ с блеском.
Ваш подход по снятию фото понравился))) и конечно же первый блеск
  • Masa
  • 08 февраля 2011, 22:22
крутая последняя фотка, точно! никто не додумался делать то же, что и с лаками :))
хочу такое :)
супер на губках — напомнил мне блеск от EL
  • Taty
  • 08 февраля 2011, 22:55
последний блеск очень понравился) фото секси)
  • Vision
  • 08 февраля 2011, 23:15
большое спасибо за очередной интересный отзыв
но хочу сказать, что помада мне больше понравилась как на губах лежит (помада — блеск из другого поста))))
  ну так то ж — помада, уже целое пальто. А блеск — так, маечка
  • Vision
  • 09 февраля 2011, 07:35
прикольное сравнение)
  • Murashka
  • 08 февраля 2011, 23:37
отличные фото и отличные блески!
Вы их заказываете, да?
Спасибо :) Да, из skins.nl
  • Elia
  • 09 февраля 2011, 01:08
Аах какие же у вас красивые и вкусные фото… У меня к этой марке есть симпатия, хотя первый и единственный купленный продукт пока не очень удачный… Но смущает, что она не продается в сетевых магазинах, тоесть получится намного дороже все…
Спасибо! Я недавно видела в глянце, что ЛМ будет в Москве продаваться в ЦУМе с начала зимы, типа того?
  • Elia
  • 09 февраля 2011, 11:14
Да, уже продается. Просто у нас в сетях у всех скидка 25%, а в цуме получается без нее и я например не привыкла столько отдавать за блеск )))…
  • Tesorito
  • 09 февраля 2011, 01:58
Какое все красивое!   Понравились оба блеска!
  • vroni
  • 09 февраля 2011, 07:53
у вас такие шикарные фотографии, всегда с удовольствием разглядываю))
блески отличные, особенно персиковый понравился, я люблю такие цвета как раз :)
  • Anait
  • 09 февраля 2011, 08:13
Фотографии шикарные
  • Joy
  • 09 февраля 2011, 08:25
Классные блески! Оба просто потрясающе смотрятся на губках)) Вы заказываете их через интернет?
Фото и правда высшего качества)
Спасибо! Да, я почти всё через интернет :))
мне нравится на вас они) спасибо
  • 09 февраля 2011, 13:57
Вся линейка красивая, кроме, может быть, парочки самых ярких.
( и то, только потому, что яркие они — для меня)
Отличная задумка и фотографии) блеск очень хорошо смотрится)
Красивые) люблю глянцевые блески! спасибо)
  • lena_ox
  • 09 февраля 2011, 20:36
классные блески! особенно последний сильно понравился
  • Katrinka
  • 12 февраля 2011, 14:44
Какие красивые оттенки. и без лишних блесток.