Блеск для губ Max Factor Color Elixir Gloss

Рада приветствовать вас, друзья! Как-то на глаза мне бросился блеск для губ Maxfactor Color Elixir #25 Enchanting Coral. Он стал моим приятным открытием.
Блеск для губ Max Factor Color Elixir Gloss Упаковка: прямоугольная туба из плотного пластика, прозрачная, где виден оттенок блеска. Крышечка цвета золота. В руках держать удобно и приятно. Но в процессе пользования пластик царапается, и вид уже не такой презентабельный, как при покупке.
Блеск для губ Max Factor Color Elixir Gloss Кисточка — классический спонж с мягкими ворсинками, скошенный с одной стороны. Наносит блеск равномерно, без проплешин.
Блеск для губ Max Factor Color Elixir Gloss
Оттенок блеска под названием «Enchanting Coral». Цвет розово-оранжевый, коралловый. На губах он не такой яркий, как в тюбике. Текстура приятная, немного жидкая, как будто блеск разбавили маслом.
Блеск для губ Max Factor Color Elixir Gloss Блеск, что для меня оказалось невероятным, совсем не липкий. Распределяется по губам без проблем и приятен в носке. Никаких пленок не образует. На губах выглядит деликатно и прилично, придает объем и сексуальность. Губы не сушит, а даже ухаживает. Имеется сладкая отдушка, но на губах никак не ощущается. Если переборщить, может затечь в уголки губ.
Блеск для губ Max Factor Color Elixir Gloss Финиш у блеска — эффектный глянец.
Блеск для губ Max Factor Color Elixir Gloss В процессе носки блеск впитывается и на губах остаются ухаживающие компоненты в виде гигиенички. Стойкость как и у большинства блесков до еды. Спустя 2 часа.
Блеск для губ Max Factor Color Elixir Gloss Могу смело посоветовать блеск для губ Maxfactor Color Elixir в оттенке #25 Enchanting Coral. Вы получите сексуальные глянцевые губы, при этом еще и ухоженные.

Меня зовут Кристина.
Была рада быть полезной. Жду ваши комментарии

Цена: 350 руб.
  • Onya
  • 06 июля 2015, 16:24
А я вот вижу неравномерное покрытие и подчеркивание складочек и шелушений
Это при макро съёмке. В жизни выглядит все очень прилично!
Спасибо за пост! Цвет у блеска красивый и вам очень идет!
Спасибо, что читаете!

• Eva149
  • 06 июля 2015, 17:09
Не знаю, за что Вы ему поставили пятерку. Блеск затек во все складки, покрытие неоднородное. Выглядет неаккуратно.
Тестила такой же блеск и этот же оттенок, лег как и на Вас с проплешинами и затеканиями в складки. Разумеется, я его не взяла. У Макс фактора, к сожалению, блески, не самая сильная сторона.
Это ваше мнение. Моё отличается от вашего   Мне блеск очень понравился. Я не вижу ничего неаккуратного.
Простите, что вмешиваюсь, но неужели Вы не видите своих фото? Или принципиально не обращаете внимание на то, что на них изображено? Факт — на макросъемке блеск выглядит отвратительно
Нет, простите, не вижу. Если не нравится, что он в трещинки попал, то можно просто промакнуть салфеткой. Ничего ужасного и отвратительного не вижу.
Комментарий удален
Я неоднократно порывалась попробовать данную линейку блесков, но остановило растекание свотча на руке, представила, что буде на губах, и не стала покупать. А Ваши фото прямое тому подтверждение.

Хоть Вы и высоко оценили данный продукт вопреки своим же фотографиям, спасибо за предупреждение.
У Вас он на макро как-то действительно сильно затек… У меня такой же блеск, в этом же оттенке — никуда не затекает, не расползается и вообще ведет себя отлично. Единственный минус — он ОЧЕНЬ не стойкий.
Я просто переборщила со слоями. Хотелось цвет показать. Если наношу его немного, он хорошо сидит.
Когда я наношу много слоев, он все равно не затекает. И выглядит ярче и глянцевее. Странно)
Значит ваши губки в отличном состоянии
не стала бы я его никому советовать   выглядит то печально, для меня это пост-предупреждение о плохом продукте, не взирая на ваш высокий балл, но главное, что вы довольны покупкой)
Я рада быть полезной
У меня абсолютно такой же блеск, в том же оттенке. Я не понимаю за что Вы ему ставите 5! Ведь даже на Ваших фото, особенно макро, видно как блеск безбожно плешивит, затекает в складки и смотрится отвратительно. Кроме того, это самый нестойкий блекс с которым мне доводилось иметь дело, и ухода от него тоже 0. Так что не вводите девушек-красавиц лишний раз в заблуждение!
У нас с вами различное представление о продукте. Это моё сугубо личное мнение и оно имеет место быть. Я никого в заблуждение не ввожу. На это имеются фотографии продукта, и если он вам не нравится или не нравится как он лежит, то это ваше мнение. Значит я уберегла вас или кого-то другого от неудачной покупки. И это тоже плюс, я смогла быть полезной.