Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Тени для солнечного лета…

О тенях Shiseido написано много. Так много, что не пощупать их в магазине было бы просто несправедливо по отношению к себе. Че это, у всех уже есть, а я как-то все мимо прохожу
Пошла, пощупала, купила, засвотчила. Смотрим?

Название продукта:Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD299 Beach Grass
Развернутое мнение: Для описания упаковки уже использовали все подходящие эпитеты, мне добавить нечего, так что по факту: прочная, удобная, с крутым зеркалом. Мой внутренний инженер ликует — открывается на все 180
В комплекте двусторонний спонж и мягкая кисть для растушевки. Можно использовать их, все годно. Кстати отдел для них можно было бы и поменьше сделать, а то как погремушка, чесслово.
По текстуре тени потрясные, очень мягкие и замечательно пигментированы. Набираются на кисть/спонж/палец нужное подчеркнуть одинаково хорошо. Легко переносятся на веко и отлично тушуются между собой.
Описывать оттенки нет смысла, фотографии сделают это за меня.

Стойкость, кстати, тоже не подкачала. Весь день без базы.

Свотчи, фотографии:
подальше
поближе я тут уже потыкала, да простят меня эстеты бгг
нанесены пальцем
спонж с оттенками и кисть
все оттенки в макияже (золотой на все веко, сиреневый в складку и в уголок самый светлый)
сиреневый по верхнему веку и по нижнему золотые+сиреневые, золотые в уголке
как в первом варианте, только сиреневого побольше

По моему скромному мнению в комплект к этой палетке лучше обзавестись загаром бронзер тоже подойдет и солнцем. Цвета и сами по себе потрясающие, но на солнце они начинают переливаться, раскрываются во всей красе.
А еще на осень будет круто, да)

Резюмирую: тени очень крутые. Оттенки комплиментарны друг другу, сами тени идеальны в работе. Придраться не к чему. К тому же палитра очень разнообразная, есть из чего выбирать. Прячьте от меня оттенок Fire

Цена: 2300 руб
Оценка: 5- (ну брякают же)

• 28 июня 2015, 18:49
У меня ни одной тройки от Шисейдо, но сейчас понимаю начну с этой, так хорошо Вы показали ее в макияже.
Спасибо. Попробуйте, уверена, вы не разочаруетесь)

• 28 июня 2015, 19:36
После предыдущего обзора на эту тройку, уже решила брать, но вот Вы сейчас показали их, и я внедоумении… Так просто они выглядят. Может такое ощущение складывается из-за неоформленных бровей и отсутствия стрелки или минимального затемнения… ВОбще почти не видные, не вижу здесь прекрасных переливов и нежного перехода из одного тона в другой. Прмя расстроилась((Надо тестить идти, дабы не обломаться и не потратить деньги впустую.
Вы носите тени только со стрелкой? Лично я нет. Брови оформлены так, как нравится мне, а не нарисована сверху еще одна бровь. А насчет теней могу сказать, что весь их шик — на солнце) так они действительно смотрятся обычными. Я в тексте поста это указала. Если вы хотите переливов при обычном дневном свете, то лучше присмотритесь к пигментам.
Носите так как вам нравится! И брови очень аккуратные.Я обожаю эту палетку, но пользуюсь не очень часто, т.к. жаба не дает покоя))Ведь тени очень мягкие и быстро заканчиваются
Спасибо) Ну хотя бы эта палетка у меня закончится, а то вообще не помню, когда у меня последний раз тени заканчивались
Ага) Но не будете потом страдать и изнемогать?))))
Я буду надеяться, что производитель их не снимет с производства

• 28 июня 2015, 22:14
я пишу о том, чтобы было полное представление о тенях, мне не хватает оформленных бровей и более полного законченного макияжа. На эти тени много обзоров, и почему-то в более интенсивно оформленном макияже глаз, тени смотрелись совсем иначе.
На Ваши брови я не покушалась, хорошие у Вас брови)) Просто мне не хватило более объемного мкияжа, чтобы более целостно увидеть всю красоту теней. Но исходя из нашей предыдущей переписки, я примерно понимаю, что Вы мне ответите)))
Наша предыдущая переписка никак не должна отражаться в других постах, это было бы уже вопиющим неуважением к нам самим и другим читателям.

Понятия о законченном макияже у всех разные, кому-то достаточно чуть теней и туши, а кто-то не может жить без стрелок и ярких теней)

На фотографиях у меня тени нанесены плотно, совсем не акварельно. Загар сделал свое дело, и, возможно, для вас фото получилось не очень информативным, но в зеркале я вижу то же самое. Для меня наоборот фото теней, где только тени, являются самыми информативными, т.к. все мы разные и так удобнее «примерить» оттенки и текстуры на себя.
Вам правильно посоветовали посмотреть и другие посты, так будет легче решить, покупать или нет. Ведь именно для этого и существует этот ресурс — обмен мнениями и свотчами)

• 28 июня 2015, 23:26
Спасибо за такой развернутый ответ)) Мне очень импонирует то, что после прошлых разногласий, Вы ответили мне вежливо и корректно.
Не расстраивайтесь, а посмотрите другие отзывы на эту тройку.
Тени можно нанести ярко, контрастно. А можно так нежно и акварельно, как автор.

• 28 июня 2015, 22:17
может быть и правда в этом все дело. Просто я привыкла ярко оформлять макияж карих глаз, мне кажется с голубыми или серыми цветами глаз, можно делать макияж по-спокойнее, а вот карие глаза и темные волосы требуют насыщенных акцентов. Хотя я могу ошибаться, может просто првыкла так делать. Думаете, если нанести эти тени на базу или просто поинтенсивнее, они будут более заметными на глазах?
У меня на базе АртДеко тени выглядят намного ярче, хотя и достаточно «прилично» для дневных макияжей.
А на подложке из коричневого карандаша можно сделать яркий вечерний макияж.
Карие глаза и темные волосы — это уже сильные акценты) если добавить к теням стрелку, то сразу станет намного выразительнее.
  • Malta
  • 28 июня 2015, 23:31
Одна из самых красивых палеток не только у Шисейдо, но и вообще среди всевозможных марок
согласна с вами) я не фанат теней, но аналогичных по цветовому решению палеток еще не встречала.

Я сегодня в них, они шикарные!