Безупречный глянец, прекрасная стойкость, восхитительный цвет - все это я нашла в супер-бюджетном блеске для губ Рута Экзотик

Здравствуйте! Если вы согласны с высказыванием «Дешево — не значит плохо», тогда милости прошу под кат.

Однажды мне пришло в голову, что в моей косметичке не хватает блеска для губ оттенка теплой фуксии. Он непременно должен был быть без шиммера, с яркой пигментацией. Идея фикс заиметь такой блеск в кратчайшие сроки привела меня в косметический магазин.Я мучила консультантов, которые предлагали мне совсем не то   Когда я совсем отчаялась, меня пригласили к стенду с супер-бюджетной косметикой Рута, с которой ранее я была не знакома. И, — О чудо! — здесь нашлась вожделенная мной фуксия, глянцевая, красивая и… очень дешевая. Всего 79 рублей. Цена меня смутила, были мысли, а не отвалятся ли у меня губы после такого блеска, и не получу ли я аллергию. Но желание обладать этим оттенком было сильнее, и я понесла Руту Экзотик №3 на кассу.

Дома, опробовав блеск на губах, я была просто в восторге:

— Оттенок красивейший!
— Безупречный глянец, лаковый финиш
— Блеск не сушит губы
— Хорошо держит контур, не растекается
— Не затекает в складки
— В носке не ощутим
— Не липкий
— Не образует белой полоски
— Имеет легкий кондитерский аромат, не ощутимый на губах
— Стойкость — отличная для блеска. Держится до 4 часов, выдерживая перекусы!

И все это за 79 рублей!

Есть, конечно, и небольшие минусы, но они касаются только упаковки: флакон дешевый, пластик хлипкий, золотой логотип «Рута» затирается в сумочке и придает неопрятный вид блеску. Спонж хоть и ворсистый, но довольно жесткий, такое ощущение, что водишь по губам палочкой.

Несмотря на это, блеск им я наношу без особых проблем

Рута Экзотик в оттенке №3 — достойный продукт, еще одно доказательство, что дешево — не всегда плохо
Моя оценка ему — 5 с минусом
Этим летом он будет моим фаворитом в макияже губ

Спасибо, что заглянули
На вас очень красиво смотрится! И цену свою не выдает блеск)
На вас очень красиво смотрится! ни за что бы не подумала, что такой бюджетный!
белорусских дешевых блесков у нас хватает, но такой цвет   где б мне такое в Минске найти) этой фирмы не встречала никогда. очень красиво и вам, и сам по себе))
спасибо) на официальном сайте можно заказать) не знаю, правда, как там с доставкой в Белоруссию))
Сногсшибательно! Есть все-таки на свете «канарейка за копейку»! Обязательно пишите еще, если будут подобные находки! И, да, макияж супер…
Спасибо   хорошо))
Красивый оттенок и лежит супер! Вам очень идет!
  • Ayrora
  • 12 июня 2015, 21:31
Потрясно! Очень сочный цвет!
Благодарю))