Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black

Привет, красотки! Сегодня я расскажу вам о туши для ресниц. Думаю, все девушки, даже если они совсем-совсем не красятся, имеют в своем арсенале тушь. Ведь именно она делает ресницы более густыми и темными, а глаза — более выразительными.
Однако не все туши одинаково хороши, и в поисках «той самой» часто натыкаешься на слипшиеся ресницы, «паучьи лапки» и ужасную стойкость. Причем, эти факторы никоим образом не зависят от стоимости туши, и откровенным ужасом может оказаться тушь из тюбика за 2000 рублей, а тушь за 200 рублей накрасит так, что все вокруг будут восторгаться. С этой мыслью я подошла к стойке Eveline, выудила несколько видов туши, и, недолго раздумывая, взяла тюбик черного цвета.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black

С маркой Eveline мы просто знакомые, я пару раз приобретала их продукцию еще в ранней молодости, и даже не помню, была ли довольна, поэтому тушь брала на свой страх и риск, не читая предварительно отзывы.А зря.

Цена: 180 рублей

Объем: 10 мл

Состав:

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black

Внешний вид: пузатый тюбик черного матового цвета, украшенный золотистыми буквами, по форме похожий на «детища» Maybelline.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black

Щеточка силиконовая, на кончике «ворс» короче, по всей длине ворсинки одного размера — не очень большие, находятся на близком расстоянии друг к другу.

Дозатор никакущий. Излишков туши на щеточке остается очень много, и все лишнее просто физически невозможно убрать, отчего иногда ресницы склеиваются от переизбытка туши.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black

Цвет: насыщенный, черный. Здесь не к чему придраться

Запаха нет

Консистенция: средней густоты. Если бы не лишняя тушь на щеточке, ресницы прокрашивались бы отлично.

Ресницы «ню», завитые с помощью щипчиков для ресниц. Ничего выдающегося, обычные среднестатистические серенькие невзрачные реснички.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black

Красим в один слой. Как можете заметить, некоторые ресницы слиплись, но некритично, в жизни это незаметно, а на макро нас никто рассматривать не будет.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black

Два слоя. Все тоже самое, как и с первым слоем, но ресницы стали чуть толще и немного длиннее.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black

При близком рассмотрении ресницы выглядят так:

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black

А вот так видят наши ресницы обычные люди, которые смотрят на нас не в упор.

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black

В целом ничего особенного — обычная тушь с обычным эффектом. Однако, если немного поколдовать, может получиться нечто подобное:

Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash Professional Mascara Black

Такой результат мне нравится больше. К сожалению, для того, чтобы добиться такого объема, нужно изрядно потрудиться, ведь не забываем — излишки туши на щеточке могут вмиг превратить все наши труды в слипшееся нечто, и скорее такой вариант больше исключение, за 3 месяца пользования мне удалось добиться подобного результата всего 2-3 раза.

Ради красивых ресниц я готова просидеть час перед зеркалом, но только в том случае, если результат оправдает себя. Теперь я расскажу вам, почему я поставила этой туши 3 балла, и почему больше никогда ее не куплю.

Итак, заявленная водостойкость — ДА! Тушь и правда водостойкая, даже настолько, что гидрофильное масло не до конца смывает тушь с ресниц. Не знаю, плюс это или минус, но ложиться спать с остатками туши на ресницах мне не очень по нраву.

Стойкость в целом — за это минус 2 балла. Через 5-6 часов после нанесения вокруг глаз «нарисовываются» темные круги — тушь, несмотря на свою водостойкость, начинает немного осыпаться, приводя макияж в негодность. Конечно, все это легко убрать пальцем, либо салфеткой, но после этого придется наносить второй слой консилера. Мне, по крайней мере.

Итог: хорошая кисточка, которую можно окунать в любой тюбик с тушью, КРОМЕ этого. Дозатор плохой, стойкость средняя — придется постоянно проверять — не осыпалась ли тушь, а водостойкость хороша настолько, что от остатков туши ресницы просто невозможно избавиться.

Да, если долго мучиться, что-нибудь получится, но лично я не готова танцевать с бубном, чтобы получить пышные ресницы, и через несколько часов становиться пандой.

Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка — 3 балла. Рекомендовать вам НЕ БУДУ, хоть цена у туши совсем бюджетная, это не оправдание. Как пример, всем известная Cabaret premiere, которая стоит примерно столько же, а качество — не хуже люксовых. Если вы любите эффект натурель, и носите макияж 4-5 часов в день, тогда эта тушь вам подойдет, если же вы любительница кукольных ресничек, и макияж носите весь день, тогда НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ.
Последний вариант смотрится как нарощенные реснички! (в хорошем смысле)
  • Torya
  • 04 июня 2015, 10:13
И мне последний вариант очень понравился, красиво ).
У меня есть такая тушь, пользуюсь довольно часто, и никаких проблем нет) Согласна насчет дозатора, в остальном же все прекрасно. Держится спокойно весь день, смывается обычным средством для умывания. Конечно, эффект не самый яркий, но я, когда ее покупала, вовсе не ждала чего-то сверхъестественного) Обычная бюджетная тушь вполне хорошего качества на повседневку.
Третье с конца фото очень похоже на начало Унесенных ветром)
Когда-то у меня был аллергический коньюктивит (трава, пыльца), а на работу ходить было надо. Я покупала недорогую тушь с целью, чтобы ее хватало на неделю, а потом выкинуть (я тогда не знала, что он аллергический). Так вот к нескольким Эвелин (каждая по 100-110 руб была) я настолько прикипела, что купила еще пару раз потом. В основном это были туши в красненьких пузатых упаковках.
У вас отличная щеточка у туши и результат хорош. Но стойкость — да, удручает. Хотя… у меня почти любая тушь плывет из-за жирных нависших век. И любая водостойкая. Я проверяю ее обязательно 1-2 раза в течение рабочего дня, а если еще и вечером куда-то иду, то тогда уже и каждый час (вечерний). Так что согласна, что тушь вроде и хороша, но что-то не то. Хотелось бы больше стойкости на ресницах и лучшей смываемости.
О эти волшебные туши от Евелин!.. Они были мною любимы года 3 назад. Но заметила такую закономерность — все 5-6 различных тушей этой фирмы на мне осыпались   Поэтому пришлось расстаться, но эффект у них просто бомбезный!
  • Gella
  • 04 июня 2015, 13:50
Странно, у меня точно такая же тушь, эффект на ресничках очень натуральный и красивый. Даже подкручивает их.
  • leky
  • 05 июня 2015, 07:59
У меня тоже есть такая, и ещё несколько этой же марки, я ими больше, чем довольна.