Корейские зверушки от Tony Moly

Всем привет! Хочу показать вам такие разные, но такие милые тинты от Tony Moly.

Как и у всех корейских марок, у Тони Моли всегда очень милые упаковки.   У меня есть два зверька, которые могут помочь при создании естественного макияжа.
Первый зверек:
Tony Moly Petite Bunny Gloss Bar 08 Neon Yellow:
Упаковка: длинный, неоново-желтый заяц, крышечка плотно надевается. У меня внутри что-то там сломалось, стик выкручивается, а обратно приходится вдавливать губами.
Покрытие: по текстуре жирненький, покрытие дает легкое с небольшим блеском, слегка увлажняет.
Запах: приятный, ягодный.
Нанесение: сам стик желтый, как упаковка. Спустя время после нанесения, становится бледно-розовым, с наслаиванием делается насыщеннее. Стойкости особой нет.
Получила его в подарок, сама бы такой не купила. Использую редко, потому что для ухода есть специальные бальзамы, а для цвета предпочитаю помады.
на губах
Использование: 5 месяцев
Цена: в районе 200 рублей в магазинах «Подружка»
Оценка: субъективно 4. так как для меня ничего особенного не представляет

Второй зверек:
Tony Moly Cat Chu Wink Tony Tint 02 Red
Вот такая вот баночка с «кровью»
Искала более бюджетную версию знаменитого тинта от Benefit. Наткнулась вот на эту прелесть.
Упаковка: прозрачная колбочка, в виде кота  . Аппликатор мягкий, удобный, легко прокрашивает по линии губы.
Текстура и запах: это очень пигментированная ярко-кроваво-красная водичка, с приятным, но довольно сильным, ягодным запахом. Из-за того, что текстура очень жидкая, не липкая, легко растекается, разбегается по трещинкам.
чуть сладковата на вкус не пойми как, он всегда оказывается у меня на языке после нанесения.
Нанесение: впитывается быстро, поэтому если хотите слабого эффекта, наносите совсем чуть-чуть и сразу растушевывайте, а то пятнами ляжет.  . Лучше на бальзам, так скользить легче будет. Как по мне, он намного пигментированнее тинта от Benefit поэтому на щеки, в качестве румян, я не использую, так как растушевывать непросто, можно остаться просто с розовыми пятнами на лице.
Использую его часто при создании естественного макияжа. Минус в том, что со временем, может «съесться» по центру губ и останется красный контур, что весьма неприятно.
Однако, в кожу он въедается весьма быстро и стойко, поэтому растушевывать его предпочитаю ватной палочкой.
на губах:
Любимое использование — для создания эффекта «зацелованных» губ, тогда если съестся не страшно и незаметно
Главное не переборщить, а то будет эффект «закусанных до крови» губ
при полном, легком нанесении получается весьма естественный цвет губ
в два слоя уже передается его яркий цвет. Сразу после нанесения:
и через некоторое время:
и полный образ с легким нанесением
P/S также, я бы использовала на Хеллоуин в качестве искусственной крови, уж больно похож
Использование: 5 месяцев
Цена: примерно 250 руб. в магазине «Подружка»
Оценка: 5-. минус за неидеальное поведение.
Спасибо, что прочитали! Я Кира, ко мне на «ты». Всем естественной красоты
  • Berfin
  • 31 мая 2015, 18:47
спасибо за прекрасный отзыв, второе средство очень приглянулось, цвет шикарнейший, вам очень идет
Вам спасибо, что прочитали!) очень приятно )
ммм, второй тинт создает прелестный эффект, когда нанесен легонечко)
ты такая красотка!
Спасибо большое
у вас шикарные губы
Благодарю :)
  • Skogge
  • 31 мая 2015, 19:37
У вас красивые губы:) Весьма красивые.
Но я, наверно, никогда не привыкну к некоторой «неряшливости» тинтов
спасибо) да, есть у них такая черта
Красиво показали! Второй тинт есть, только в другом оттенке — так же очень довольна, удался продукт
спасибо!) а какой у вас оттенок? мне бы было интересно оранжевый попробовать
Ой, не знаю, честно. На самом флакончике одни иероглифы, внизу нарисовано 01. Темненький такой. По-моему в названии чего-то там про вишню было…
спасибо за пост! я как раз в «Подружку» собралась
спасибо, что прочитали)
  • Lapa77
  • 31 мая 2015, 20:47
Кира, спасибо за обзор! Интересно было почитать. У меня был ооооочень печальный опыт с этими зайцами от Тони Моли: превратили мои губы в наждачную бумагу. Теперь обхожу стороной.
спасибо, что прочитали) ого, не знала, что так может
  • Lapa77
  • 01 июня 2015, 01:02
да, писала тут пост про этого противного зайца. фу-фу. но тут индивидуально: кому очень нравится, а кому- как у меня. кошмарики наступают.
почитала у Вас про него, действительно кошмарный зверь!
У меня есть оба продукта. Заяц именно в этом оттенке иссушил губы, будьте аккуратнее. А тинт этот я очень люблю
хорошо, буду аккуратна
  • tay
  • 31 мая 2015, 21:56
Вы просто красавица!
спасибо!)
Подскажите, пожалуйста, насколько сушит губы второй тинт?
у меня он не сушит, хотя я частенько либо под него, либо на него бальзам кладу
тинты не люблю в принципе, как класс, но на тебе оба смотрятся классно, особенно второй! а уж при нанесении в два слоя — вообще бомба!   у меня есть блеск для губ из этой кошачьей серии — нарадоваться на него не могу, больше половины уже выкрасила, что у меня весьма не часто случается
спасибо!))

Какая вы ты очаровашка!
спасибо, приятно
Вау, с тинтом на ваших губках в любом варианте нанесения — невероятная красота!
спасибо большое)
Вставлю пять копеек по поводу зайца) У меня такой розовый, с запахом персика. Повелась на милую мордаху, и лежит теперь украшает косметичку, стойкость никакая, подчеркивает все что не нужно. Пользуюсь крайне редко. Я бы ему трояк влепила, не больше.
действительно, им только косметичку и украшать)