Dior 5 Colour Eyeshadow 440 Sunset Café

Универсальный солдат с большой буквы!

Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette № 440 Sunset Café
Добрый день! Сегодня показываю универсальную палетку Dior.
Дневной и искусственный свет:
В это палетке собраны хорошо подходящие для дневного макияжа цвета, но при этом они не кажутся скучными и избитыми. Оттенки очень интересные, на фото удалось поймать дуохром:
Центральный самый темный оттенок в палетке — теплый коричневый, хорош сам по себе и в любом сочетании со всеми представленными цветами.
Верхний левый — мой самый любимый, персиковый с золотистым мерцанием.
Верхний правый — самый сложный цвет в палетке, это холодный розово-сиреневый дуохром.
Нижний правый — тоже мой любимчик, золотистый шиммерный оттенок.
Нижний левый — в палетке серо-коричневый, на деле уходит в коричнево-песочный.
Качество теней на высоте: стойкость на базе весь день, пигментация насыщенная, хорошо поддаются растушевке, за счет чего любой оттенок можно варьировать от легкой дымки до более насыщенного, мелкий помол, не осыпаются.
Фото при дневном свете без вспышки:
Мне кажется эта палетка просто идеальная, она подходит и для любительниц творчества и для таких лентяек, как я. Здесь собраны такие оттенки, которые легко сочетать между собой, и за считанные минуты можно сделать красивый макияж глаз. Кроме того, почти каждый оттенок хорош и соло, особенно светлые со стрелкой (очень-очень извиняюсь за свои стрелки, не судите строго, пытаюсь набить руку).
Песочно-коричневый:
Мой любимый персико-золотистый оттенок:
И наиболее понравившиеся мне сочетания:
Срок использования — 2 года.
Цена — полная цена в районе 2500 р. если их еще можно найти, мне тестер обошелся за 1000 р.
Оценка — 5!
Обалденная палетка! Вот это да!
Потрясающий раритет!

Спасибо))
Очень приятная палетка. Все оттенки универсальные и, что самое главное — все носибельные.
Любою такое сочетание.
Спасибо, что показали.

Рада, что Вам понравилось))
Есть такая   Люблю нежной любовью! Но золотистый в моей палетке очень яркий и явно уходит в оранжевый. И все цвета очень пигментированы. На ваших свотчах очень нежно выглядят…

• Berfin
  • 14 июля 2015, 23:02
Вот вы правильно заметили, палетка действительно универсальная. Спасибо большое за пост

И Вам спасибо, рада, что понравилось))
Какая красивая палетка! Как же жаль, что сейчас такой нет. Очень было бы интересно посмотреть на нее в жизни. У меня немного возникли ассоциации с палеткой от Шисейдо «Бич грасс».

У меня есть такая палетка Шисейдо, золотистый немного похож))
Очень аккуратные у вас мейки! Удачи со стрелками

Спасибо))

Есть сей набор в коллекции, чему очень довольна! Раритетом назвать его трудно.т.к.часто актуален у меня в макияжах, и врядли станет не актуальным)
А вот на счет нижнего левого цвета-так это -самый настоящий ТАУП-тогда и в помине еще не было этого понятия, зато в палетке уже тогда предлагали этот «серо-коричневый, универсальный»)))) Я его еще тогда оценила!
Цвет по центру тоже отменный-шоколад с редким деликатным мерцанием стразов))… На моем загаре смотрится шикарно, подчеркивая цвет голубых глаз!
Спасибо за обзор, и разделяю вашу симпатию!

Да, на 2 и 3 фото цвет и оттенки получились идеально!

Большое спасибо)) палетка и у меня в любимицах, не понимаю почему такие удачные продукты не попадают в постоянную линию.
Палетка не покорила, я избалована красивыми качественными оттенками теней, а вот Ваша стрелочка и Ваши варианты макияжа — просто на высоте! Ради них добавляю пост в Избранное

Очень приятно, спасибо за теплые слова)) вы первый человек, которому понравились мои стрелки, обычно наоборот критикуют))
  • Torya
  • 15 июля 2015, 21:33
Хороши оттенки, просто глаз не оторвать )))…

У меня такой вопрос: а как у вас получилось тестер купить? У нас только в косметических магазинах продаются стандартные тени. Тестеров ни разу не видела…

Случайно наткнулась в интернет-магазине, в обычных магазинах их как правило не продают.