26.05.2015

Maybelline Color Sensational #250 Mystic Mauve

Здравствуйте, красавицы!
Кто находится в поисках естественного розового нюда — прошу под кат:

Не смотря на мою безмерную любовь к ярким помадам, все же возникает иногда необходимость в нюдовых оттенках. С этой целью я направилась в магазин косметики. Мне очень понравилась коллекция нюдов от «Лореаль», но не имея информации о том, как ведут себя эти помады на губах, я подошла к корнеру «Maybelline»- ведь отзывы об этих помадах преимущественно положительные. В коллекции «Color Sensational» я нашла то, что искала. Очень натуральный цвет под названием «Mystic Mauve» #250. Google перевел «Mauve» как розовато-лиловый. В принципе, так оно и есть. У меня в в избранном есть пост Екатерины об этой же помаде, но у нее помада практически сиреневая. Не знаю, в чем тут дело, но я заметила разницу в оформлении задней наклейки. Может, разные партии…

Итак, что мы имеем:
Упаковка: стик в серебряном футляре с полупрозрачной сиреневой крышечкой.
Цвет: пыльная роза, розово-лиловый, нежно-сиреневый с заметным серым оттенком (под искусственным светом) — это все о помаде. Есть незначительный мелкий шиммер, который не ощущается на губах, но делает покрытие более сияющим. Подходит под цвет моих губ, делает их более выраженными. Если вы обладательница светлой розовой кожи — обязательно присмотритесь к этому экземпляру, он отлично гармонирует с цветом лица!

Текстура: сливочная тающая. Очень приятная в нанесении. Контур лично мне наносить из стика неудобно, поэтому по контуру прохожусь кистью. В один слой — полупрозрачный бальзам, в 2 — уже отчетливо отдает цвет. Наслаивается без проблем.
Фото сделано при естественном освещении. Вверху — один слой, внизу — 3. На свотчах откуда-то взялся коралл, но на губах его нет.

Свойства: на губах не ощущается, увлажнения не дает, но и не сушит (кстати, если хотите больше питания — наносите на бальзам, помада с ним не подерется не поплывет и не скатается   )
При наслаивании более 2-х слоев может немного подчеркнуть складочки, но это не заметно с небольшого расстояния. Стойкость — до первого приема пищи. Не переживет что-то «серьезнее», чем чашка кофе. Не течет за контур.
Смотрим на губах при естественном дневном освещении:
макияж глаз

Итог: отличный экземпляр за свою цену, обязательно вернусь за другими оттенками!  . Рекомендую!
Срок тестирования: ежедневно уже почти 2 недели
Цена: 500 руб.
Оценка: 5!
Меня зовут Вита

ravlik 26 мая 2015, 23:17
Спасибо, что показали! У меня есть этот оттенок, но на мне выглядит несколько начертание. Видимо, родной пигмент «играет». Носить могу очень долго, со временем становится матовой, чем меня безумно радует.
Manticora 26 мая 2015, 23:45
Вам спасибо, что заглянули   Не замечала за ней, что она может стать матовой, но я предпочитаю наносить эту помаду на бальзам)
ravlik 27 мая 2015, 00:06
На мне практически все помады так себя ведут)
Удалась эта линейка у марки)
Mahonie 26 мая 2015, 23:42
Как же красиво! Спокойный, но в то же время выразительный оттенок!
Manticora 26 мая 2015, 23:46
Абсолютно согласна, оттенок просто супер  . Спасибо вам!
welnessina 27 мая 2015, 07:45
Вам очень хорошо. Я тоже 2 недели назад приобрела данный оттенок, после очередного положительного отзыва. Мне понравились и цвет и текстура и цена 286 рублей всего. Кстати на моих губах через час становится матовой и держится очень долго.
Manticora 27 мая 2015, 08:19
Спасибо! Помада и вправду классная   286 руб.? Что-то я сильно переплатила
welnessina 27 мая 2015, 16:27
Я брала по акции -40%, изначальная цена была 450 руб. Теперь хочу еще посмотреть какие-нибудь оттенки, именно такой сливочной текстуры без шиммера и перламутра.
Klavas 27 мая 2015, 10:10
Очередной положительный пост на эту помаду, в стике смотрела не произвела впечатление, а на губах на прелестна.
Manticora 27 мая 2015, 13:50
Спасибо, что прочитали) Присмотритесь еще раз, она достойна
Torya 27 мая 2015, 11:11
Очень красивый оттенок )))! Хочу себе такой же ).
Manticora 27 мая 2015, 13:50
Берите, не пожалеете!
ksunia 27 мая 2015, 20:40
Вам очень идет этот оттенок, смотрится очень нежно и женственной.
Manticora 27 мая 2015, 20:43
Именно на это я и рассчитывала, когда покупала помаду   Спасибо вам большое!
Blake 28 мая 2015, 11:15
Мне тоже оттенок понравился) Хотя у меня из этой серии была нюдовая помада — поведение ее было так себе   но, думаю, что можно рискнуть и купить такой оттенок — не первый положительный отзыв на него читаю
Manticora 28 мая 2015, 15:00
Спасибо за комментарий) Другие оттенки не пробовала, а этот очень удачный, попробуйте!