Помада Lime Crime Velvetine Liquid To Matte Lip Stain в оттенке "Cashmere"

Сегодня речь пойдёт об одной из самых неоднозначных помад в моей коллекции- limecrime cashmere. О том, какой это восторг и какое разочарование одновременно-под катом
Начну с того, что это первый продукт от ЛаймКрайм в моей косметичке, т.к. заказывать с их магазина я не умею, а переплачивать в 2 раза просто не хотелось. Однако, интерес к этой марке был всегда, с момента первого свотча RedVelvet. И вот наконец-то мне выдалась возможность купить всё, что захочется, сразу без смс, регистрации и 2 недель ожидания   и по адекватной цене. Выбор упал на Кашемир, который так нравился мне на фотографиях и в постах на любимой косметисте. Ниже я покажу, что из этого получилось)

Развернутое мнение: Как выглядит упаковка и спонж у этой фирмы знают, мне кажется, все, поэтому не буду добавлять очередные такие фотографии, но отмечу, что миниатюрный спонж оказался очень удобен, с ним я спокойно рисую контур без карандаша и танца с бубном, два движения и готово! Это однозначно плюс. Так же понравился запах, он очень приятный, мой нос унюхал шоколадную печеньку   (запах совсем ненавязчивый, на губах не ощущается после высыхания помады) Самый большой феномен и плюс этой помады-стойкость. До этого я думала, что моя любимая Нуба-это самый стойкий продукт на свете, но вчера мой косметический мир пошатнулся. Кашемир невероятно стойкий, он никак не реагирует на воду и пищу, на болтовню, курение электронки и ёлки-палки, даже на то, что я пошла мыть голову с этой помадой на губах, он тоже никак не отреагировал. Сидит, как прибитый, на губах не ощущается, никакого дискомфорта и стягивания. Ничего. Как родные губы, только оттенок другой   Думала, что когда сниму его, если это мне вообще удастся останусь без губ, но он их даже не подсушил. Это странно, это магия, это круто. Спорным моментом для меня стал оттенок. Вначале это приятный нюд, который смотрится совсем небанально и необычно, но потом начинаются проделки дъявола, не иначе   Помада начинает темнеть. Примерно спустя 20 минут превращается уже не в лёгкий нюд, а в конкретную такую помаду серо-лилово-бежевого оттенка. Это стало для меня разочарованием по той простой причине, что я её хотела для эффекта «мои губы только лучше», чтобы можно было ярко красить глаза. В итоге у меня появился вполне самостоятельный продукт, который притягивает внимание.

Свотчи
Эта фотография сделана до нанесения помады, чтобы был понятен родной пигмент губ, он довольно яркий и розовый, грешу именно на него. На этой фотографии помаде всего 3 минуты, она только-только стала матовой и пока что она светлая. Я хотела именно такой результат, что-то нежное и зефирное.
А вот тут уже начинается всё весельеУже пробивается тёмный пигмент, уже не назвать это нюдом.
Причем на руке такого нет, там оттенок не меняется
Но я поняла, что мне всё равно безумно нравится этот оттенок и сама помада, качество просто на высоте. Да, мои ожидания были совсем иными, но продукт же в этом не виноват, верно?
Еще пара фотографий в образе, там есть обработка, но суть передана.

Итог и оценка: знакомство с маркой Lime Crime получилось необычным, но очень приятным. Уже планирую купить Wicked и Utopia, качество и стойкость просто вау. Оценка 5.
Цена: на оф сайте это 20$, что при нынешнем курсе всего 1000 рублей, однако купить продукт не просто. Мне досталась за 1500р.
только вчера сидела на корзиной и думала брать cashmere или нет
спасибо за пост, наверное, все-таки решусь!)
я бы посоветовала брать, хоть он и неоднозначный и возможно вы потом меня будете проклинать   но продукт интересный и достойный места в косметичке
мне вот совсем недавно он приехал. брала как раз с оф сайта :)
по себе могу сказать, что на мне он вообще очень темный (даже не ожидала такого) и с ним я как трупик
во, я если второй слой нанесу, тоже похожа на мертвую невесту, кожа сразу белая, причём сразу синяки под глазами становятся ярче(прям светятся) в общем так себе зрелище)) а вы его с другими матовыми помадами пробовали мешать?
У меня такое при тонком одном слое :) У меня из матовых только нуба всем известная 7 :) (которая мне не идет еще больше), думаю если смешаю будет цвет *какашки*
а вы попробуйте, вдруг получится что-то вменяемое) у меня вот получился оттенок, похожий на Райот))
качество действительно на высоте, жаль что оттенок начал отдавать синевой на губах, когда был светлым — гораздо лучше! но все равно Вам очень идет! :) Пы.Сы. Брови —
а если второй слой нанести...))) я уж не стала фото выкладывать, но супруг сразу сказал, что это идеальный вариант для Хэлуина   Спасибо, нам с бровями приятно)
Влечёт меня этот ваш Кашемир…
Надо подумать, надо подумать…
Теперь я тоже его хочу
Недавно тоже соблазнилась на Кашемир, нагляделась красивых свотчей. Обычно я к нюдам совсем ровно, они все для меня такие розово-телесно-невинные, скучные, одним словом:) а тут такой необычный оттенок, думаю, будет моим первым нюдом! Он на мне тааакой темный   Там нюд и рядом не валялся. Нет, я знала, что у меня очень темный пигмент губ, он какой-то ягодно-бордово-красный что-ли… непонятный, в общем, но темный, я ожидала, что на мне будет темнее, чем на всех свотчах в сети, но чтоб так… но тот цвет, что на мне получается, это вот как в вашем случае, не то, что ожидала, но понравилось все равно.
И с нюдом в моей косметичке так и не сложилось. Не суждено, видимо
У меня еще есть Wicked, вот там цвет просто восторг
ахах, давайте пять   да, у меня до этого все попытки купить нюд заканчивались какими-то полосящими и скатывающимися бежевыми зверями, я вообще зареклась покупать подобные оттенки, и в очередной раз не повезло))
А викд хочу безмерно, надеюсь, что сегодня/завтра его заберу
а по стойкости Викед и Кашемир не отличаются?
кашемир я мало поносить успела, чтоб полное мнение сформировать, у меня рука сама всегда больше к темным оттенкам тянется:)
но пока кажется, что обе помады по тх одинаковы, стойкость прекрасна у обеих.
ну я вообще тоже больше люблю тёмные помады, но иногда хочется чего-то адакого)) спасибо)
Наверное я больше не смогу смотреть только на фото с этим чудо! Мне однозначно нужен он, такая красота на губах получается. Что-то необъяснимое. Тебе очень идет, прям сразу макияж выразительнее становится, не яркий, а именно аккуратный, теплый, вежливый (если можно вообще так выразиться в сторону makeup   ).
И брови… потрясающие! Продукт/ты для оформления в студию, пожалуйста :)
спасибо, очень приятно это читать ))
Пост о бровях я вынашиваю уже… цать месяцев, всё никак не рожу его))) Слишком уж много всего хочется показать) конкретно на этой фотографии тени от мэйбилин тауп(тут про них уже не раз писали)
Мне очень нравится оттенок. Я такие люблю. Мне кажется, что он лучше классического цвета, когда губы в тон коже. Абсолютно точно он куплен не зря. Мне такой тоже нужен.))
Ох, жду свой экземпляр и боюсь представить, что будет на мне
А на вас понравился. Думаю, с ярким макияжем глаз тоже будет неплохо, если Кашемир тонким слоем наносить.
не бойтесь) всё равно понравится)) в конце концов его можно смешивать с другими помадами( например, если смешать с красной, получается что-то вроде Райот из новой коллекции ЛК). На всех фото он нанесен в один тонюсенький слой :D только если пальцем вбивать, тогда да, очень деликатно выглядит)
  • Lapa77
  • 15 мая 2015, 17:09
Ой, какая красота… Дарина, спасибо за пост, теперь буду искать этого красавчика!
спасибо большое:3
особо искать не надо, пишите в личку)
вот я тоже думаю, надо мне или нет. тоже хочется нюд, а неоднозначная синева отпугивает. хотя в ней тоже есть своя изюминка
тут правда только пробовать, никогда наверняка не скажешь, подойдёт или нет)
Дарина, мне понравился на вас этот оттенок. Очень круто
спасибо) я вот хожу до сих пор с ним, привыкаю так сказать))
С огромным удовольствием прочитала все ваши три поста о помадах- понравилось все: и тексты, и чувство юмора, и фотографии. Красавица вы невероятная, и помада вам очень идет)
спасибо вам большое, так приятно
С огромным удовольствием прочитала все три ваших поста о помадах, понравились и тексты, и фотографии, и чувство юмора) ну, а красавица вы невероятная, с помадой и без нее)
Что-то подглючивает косметисту, первый комментарий прошел как спам, а когда напечатала второй- опубликовался первый
вам очень идет!
а я свою помадку должна уже скоро получить, нетерпится опробовать, столько отзывов на нее перечитала, уже нет никаких сил ждать
Вам очень идет этот оттенок!
Кашемир Лайм Крайма у меня давно в хотелках. Интересно было бы сравнить на свотчах его и nouba millebaci 49 — у них тональность вроде похожа.
Не знаю, почему вы ожидали нюда, на море свотчей в сети и косметисте видно, что Кашемир на всех смотрится по-разному — и серым, и лиловым, и коричневым, каким угодно, но уж не нюдовым точно. Этим он и хорош, а среди всей линейки лайм крайма его называют нюдом лишь условно, потому что не такой вырвиглазный, как другие оттенки.
А вам идет)
Не перестаю удивляться тому, как разнится Кашемир на губах с различным собственным пигментом.
У вас очень привлекательная внешность и красивые ухоженные волосы