Rimmel Lasting Finish By Kate Lipstick 03

Здравствуйте, дамочки!

В этом посте много букв про нюдовую помаду. Кому интересно — прошу под кат)

Rimmel Lasting Finish By Kate Lipstick 03 — кремовая помада в стике, телесно-бежевого оттенка.
Упаковка хоть и пластиковая, но выполнена красиво и лаконично.
Текстура у помады малость жирноватая, но благодаря этому стик скользит по губам. Помада не ездит по губам в течение носки, не растекается по складочкам. Назвать её стойкой не получится — выдержит только кофе/чай/легкий перекус.
Губы не сушит, первое время даже увлажняет, как мне кажется. Практически не скатывается в полоску. Практически! Ну, то есть, почти никогда, но бывает. От чего это зависит — не знаю. Может, от фазы луны
Цвет 03 будет светлым нюдом на большинстве людей. У меня значительно темнее цвета губ и, пожалуй, тепловат.
Подводя итог, скажу, что помада мне нравится. Пользуюсь ей давно и с удовольствием, как соло, так и в качестве топа на яркие помады, чтобы смягчить их цвет

Свотч на губах:
Извиняюсь за мертвый вид лень было штукатуриться

Цена:
В районе 200 р.

Оценка:

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Я — Аня. Мне можно смело тыкать.
Какой у вас интересный маникюр!
А помада что-то не очень понравилась…
Бывает   Спасибо, что посмотрели)
мне тоже маникюр больше помады понравился, но Вам даже такой непривлекательный в стике цвет очень идет. Всегда впадаю в ступор перед такими цветами, всем идет, а на мне никак.   В итоге, идеальный нюд не найден, у меня либо прозрачные гигиенички, либо яркие помады.
Ну и ничего ужасного в этом нет) Не всем должно идти одно и то же
Аня, помада не зацепила, а вот ваш взгляд...))
Ну, что ж…
Обычный самый взгляд. Спасибо
А меня свотч не зацепил, а в итоге на Вас помада понравилась.
Видно, потому что это обычная телесная помада, а не мэйнстримовские сливы и бордо
Нет, потому что он показался мне «кирпичным» на руке, а не телесным.
Не удивительно. С моими то синими руками
Зато на губах хорошо выглядит.
Хотя я бы затестив на руке и получив такой эффект не купила бы. А с кисточками и примеркой на губы в магазине как-то не сталкиваюсь нигде, кроме проф. корнеров.
Мне кажется, можно сам стик салфеткой обтереть и он вроде как и чистый станет. Но это уж если ваще припрет в магазине губы накрасить
симпатичная очень помадка, видно, что некапризный, качественный нюд. Вам отлично подошёл, хороший выбор!
Действительно, она очень неприхотливая
На мне эта помадка рыжит до невозможности, и намного ярче чем у вас смотрится))
Но Вам она идеально подошла!
На мне скорее коричневит. Но при полном косметическом параде, смотрится как надо, не бабушкински
Аня, хорошо помада на губах смотрится.