27.04.2015

В поисках идеального хайлайтера: MUA Undress Your Skin Highlighting Powder - Pink Shimmer

Привет, Красавицы!
Сегодня я покажу вам очень красивый хайлайтер необычного оттенка. Если вы не категоричный фанат матовой кожи, добро пожаловать под кат!

Название продукта: Make Up Academy Undress Your Skin Shimmer Highlighter — Pink Shimmer
Я уже давно нахожусь в поиске идеального хайлайтера. Признаю, что очень люблю такие штуки-блики для лица. Для себя я сделала вывод, что жидкие текстуры не для меня (если, конечно, не нужно подсветить лицо изнутри). Поэтому все последующие очередные «блестяшки» будут «сухими».
Итак, перед вами хайлайтер английской марки MUA, которая с успехом продается в Великобритании. Косметика позиционируется как профессиональная. Больше информации я, к сожалению, предоставить не могу. Это все, что я знаю.

1. Оформление. Круглая пластиковая шайбочка. Достаточно прочная. На крышечке белого цвета буквы. Поверхность рисунка самого продукта напоминает волны, плавные переливы. Лично мне очень нравится. Просто, лаконично и красиво. Зеркало и кисть отсутствуют.

2. Текстура. Хайлайтер мелкого помола, состоит из микрошиммера, не содержит блесток.

3. Цвет. В упаковке персиково-бежевый, сам шиммер искрится золотой и розовой россыпью. На лице оттенок розоватый. Эффект влажный.

4. Нанесение. Хайлайтер легко наносится любой кистью для румян. Но кистью кабуки (у меня мини), нанесение будет ярче, а слой тоньше. При наборе на кисть не пылит, поры не забивает, шелушения и рельеф не подчеркивает.

5. Стойкость. Точного времени стойкости на лице я не скажу. Со временем эффект влажного мерцания становится все меньше и меньше.

6. Аромат. Отсутствует.

7. Уход. Не обнаружила. Мне достаточно того, что этот продукт не стягивает и не сушит кожу, а так же не вызывает покраснений и аллергических реакций.

Здесь можно почитать о составе продукта:
Тень:
Свотчи хайлайтера при разном освещении:
Свотчи на пальчиках и на руке:
Свотчи на лице при разном освещении (зеркальный фотоаппарат):
В комнате, при обычном дневном освещении, хайлайтера практически не видно. Поэтому нужно быть предельно осторожными, чтобы не переборщить. На следующих фото видно, что хайлайтер достаточно яркий, если его нанести в несколько слоев (обычный фотоаппарат).

Вывод. Этот люминайзер не очень подходит по своему оттенку к моему цветотипу. Изначально я хотела приобрести этот продукт в белоснежно-жемчужном цвете, но его не было в наличии. В общем, очень неплохая штука для ежедневного использования, которой хватит на длительное время. Соотношение цена=качество более чем устраивает. Отзывы об этой популярной косметике на западе весьма положительные. Скорее всего, что я с удовольствием продолжу свое знакомство с ней.
Итак, этот хайлайтер я могу рекомендовать всем. Конкретно этот оттенок нужно тестировать и пробовать аккуратно.

Цена: 189 грн.

С вами была Катя. Надеюсь, была полезной. Если у вас есть такой же хайлайтер, поделитесь своими впечатлениями со мной, пожалуйста. Будет очень интересно услышать ваше мнение. Спасибо за внимание. Всем хорошего настроения!)

MadlenVolya 27 апреля 2015, 14:29
Я обожаю такие блестяшки! Мне понравилось! И на твоей безупречной коже смотрится очень красиво!
MissDifferentA 27 апреля 2015, 14:34
Спасибо, Мадлен! Тебе очень подойдет такая штука)
A_liya 27 апреля 2015, 14:29
Мне очень понравилось это деликатное сияние на Вашей идеальной коже))
Спасибо Вам за обзор!
MissDifferentA 27 апреля 2015, 14:34
Спасибо вам за комплимент!)
Brunettie 27 апреля 2015, 15:16
Как красиво показали! Как-то в одном косметическом отделе встретила то ли продукт-аналог, то ли коллаборацию украинской фирмы Malva и MUA — хайлайтер фирмы «Мальва». Даже приобрела себе такой золотисто-жемчужный. Вот он (номер 2):
Но на мне он отдает неприсущей мне золотинкой, смотрится инородно. Пользуюсь иногда и в очень солнечные дни. Интересно было прочитать про розово-золотистый! Спасибо!
Фото взяла отсюда.
MissDifferentA 27 апреля 2015, 15:34
Спасибо за информацию!) Очень похожа текстура!) Прямо один в один!) Но у нас я не видела нигде такого хайлайтера)
MissDifferentA 27 апреля 2015, 15:34
davinchi_nat 27 апреля 2015, 17:44
Красивый эффект на красивой девушке! Резултат потрясающий.
MissDifferentA 27 апреля 2015, 20:32
Спасибо, Наташенька!)
Hadija1991 28 апреля 2015, 14:57
Катя, мне очень понравился хайлайтер, как и пост о нём   Чудесно!
MissDifferentA 28 апреля 2015, 16:28
Спасибо!)
NastenaLedy 28 апреля 2015, 17:23
У вас невероятная, потрясающая кожа
MissDifferentA 28 апреля 2015, 18:06
Ой, спасибо вам большое)