Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.04.2015
11589

В поисках идеального хайлайтера: MUA Undress Your Skin Highlighting Powder - Pink Shimmer

Привет, Красавицы!
Сегодня я покажу вам очень красивый хайлайтер необычного оттенка. Если вы не категоричный фанат матовой кожи, добро пожаловать под кат!  


Название продукта: Make Up Academy Undress Your Skin Shimmer Highlighter — Pink Shimmer
Я уже давно нахожусь в поиске идеального хайлайтера. Признаю, что очень люблю такие штуки-блики для лица. Для себя я сделала вывод, что жидкие текстуры не для меня (если, конечно, не нужно подсветить лицо изнутри). Поэтому все последующие очередные «блестяшки» будут «сухими».
Итак, перед вами хайлайтер английской марки MUA, которая с успехом продается в Великобритании. Косметика позиционируется как профессиональная. Больше информации я, к сожалению, предоставить не могу. Это все, что я знаю.

1. Оформление. Круглая пластиковая шайбочка. Достаточно прочная. На крышечке белого цвета буквы. Поверхность рисунка самого продукта напоминает волны, плавные переливы. Лично мне очень нравится. Просто, лаконично и красиво. Зеркало и кисть отсутствуют.

2. Текстура. Хайлайтер мелкого помола, состоит из микрошиммера, не содержит блесток.

3. Цвет. В упаковке персиково-бежевый, сам шиммер искрится золотой и розовой россыпью. На лице оттенок розоватый. Эффект влажный.

4. Нанесение. Хайлайтер легко наносится любой кистью для румян. Но кистью кабуки (у меня мини), нанесение будет ярче, а слой тоньше. При наборе на кисть не пылит, поры не забивает, шелушения и рельеф не подчеркивает.

5. Стойкость. Точного времени стойкости на лице я не скажу. Со временем эффект влажного мерцания становится все меньше и меньше.

6. Аромат. Отсутствует.

7. Уход. Не обнаружила. Мне достаточно того, что этот продукт не стягивает и не сушит кожу, а так же не вызывает покраснений и аллергических реакций.

Здесь можно почитать о составе продукта:
Тень:
Свотчи хайлайтера при разном освещении:
Свотчи на пальчиках и на руке:
Свотчи на лице при разном освещении (зеркальный фотоаппарат):
В комнате, при обычном дневном освещении, хайлайтера практически не видно. Поэтому нужно быть предельно осторожными, чтобы не переборщить. На следующих фото видно, что хайлайтер достаточно яркий, если его нанести в несколько слоев (обычный фотоаппарат).

Вывод. Этот люминайзер не очень подходит по своему оттенку к моему цветотипу. Изначально я хотела приобрести этот продукт в белоснежно-жемчужном цвете, но его не было в наличии. В общем, очень неплохая штука для ежедневного использования, которой хватит на длительное время. Соотношение цена=качество более чем устраивает. Отзывы об этой популярной косметике на западе весьма положительные. Скорее всего, что я с удовольствием продолжу свое знакомство с ней.
Итак, этот хайлайтер я могу рекомендовать всем. Конкретно этот оттенок нужно тестировать и пробовать аккуратно.

Цена: 189 грн.
Оценка: 5

С вами была Катя. Надеюсь, была полезной. Если у вас есть такой же хайлайтер, поделитесь своими впечатлениями со мной, пожалуйста. Будет очень интересно услышать ваше мнение. Спасибо за внимание. Всем хорошего настроения!)

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 27 апреля 2015, 14:29
Я обожаю такие блестяшки! Мне понравилось! И на твоей безупречной коже смотрится очень красиво!
MissDifferentA 27 апреля 2015, 14:34
Спасибо, Мадлен! Тебе очень подойдет такая штука)
A_liya 27 апреля 2015, 14:29
Мне очень понравилось это деликатное сияние на Вашей идеальной коже))
Спасибо Вам за обзор!
MissDifferentA 27 апреля 2015, 14:34
Спасибо вам за комплимент!)
Brunettie 27 апреля 2015, 15:16
Как красиво показали! Как-то в одном косметическом отделе встретила то ли продукт-аналог, то ли коллаборацию украинской фирмы Malva и MUA — хайлайтер фирмы «Мальва». Даже приобрела себе такой золотисто-жемчужный. Вот он (номер 2):
Но на мне он отдает неприсущей мне золотинкой, смотрится инородно. Пользуюсь иногда и в очень солнечные дни. Интересно было прочитать про розово-золотистый! Спасибо!
Фото взяла отсюда.
MissDifferentA 27 апреля 2015, 15:34
Спасибо за информацию!) Очень похожа текстура!) Прямо один в один!) Но у нас я не видела нигде такого хайлайтера)
MissDifferentA 27 апреля 2015, 15:34
Спасибо за информацию!) Очень похожа текстура!) Прямо один в один!) Но у нас я не видела нигде такого хайлайтера)
davinchi_nat 27 апреля 2015, 17:44
Красивый эффект на красивой девушке! Резултат потрясающий.
MissDifferentA 27 апреля 2015, 20:32
Спасибо, Наташенька!)
Hadija1991 28 апреля 2015, 14:57
Катя, мне очень понравился хайлайтер, как и пост о нём   Чудесно!
MissDifferentA 28 апреля 2015, 16:28
Спасибо!)
NastenaLedy 28 апреля 2015, 17:23
У вас невероятная, потрясающая кожа  
MissDifferentA 28 апреля 2015, 18:06
Ой, спасибо вам большое)