Радоваться или плакать? Gosh intense eye liner pen #05 Purple

Здравствуйте, девушки!
Давно хотела попробовать рисовать стрелки лайнером. А поскольку стрелки рисую редко, то особо не спешила с покупкой… Но вот на глаза мне попалась подводка-фломастер Gosh intense eye liner pen #05 Purple, и я не устояла.

Подводка-фломастер и выглядит как фломастер.   Продукта в нем 1 мл. Срок годности после вскрытия: 12 мес. Произведен в Германии.
Рисовать стрелки данным лайнером мне понравилось, наконечник из фетра мягкий и гибкий, рисует отлично. Заостренный кончик позволяет рисовать ровные и четкие линии. Минус в том, что наконечник быстро изнашивается. Хорошо, что это производитель предусмотрел: наконечник легко можно вытащить и перевернуть другой стороной.
Оттенок purple показался мне достаточно интересным, это не просто фиолетовый, а фиолетово-бордовый. Как ни пыталась уловить его красный подтон своим фотоаппаратом, мне это не удалось. Но именно этот подтон придает оттенку особый шарм, делает его глубже.

Свотч (в тени/у окна):
И правда, рисовать стрелки фломастером оказалось очень удобно. Он с первого раза рисует насыщенную линию без проплешин. Высыхает быстро, но не мгновенно, еще можно успеть стереть огрехи. А вот дальше самое интересное!   Лайнер обладает феноменальной стойкостью, можно тереть стрелку сколько угодно, попадать под дождь — цвет не исчезнет и не потускнеет. Но здесь же и загвоздка – удалить с глаз оттенок полностью не может ни одно мое средство демакияжа (мицеллярная вода, молочко, двухфазная жидкость для снятия водостойкого макияжа с глаз – ничего не смывает начисто   ). Остается ложиться спать с въевшимся фиолетовым пигментом а-ля исчезающий татуаж. Плюс лишь в том, что утром по тем же следам получится быстрее нарисовать новую стрелку.
Советую ли я эту подводку-фломастер? Только тем, у кого в приоритете стойкость, и тем, кто знает, чем же ее все-таки смывать.

В заключение, посмотрим на мне:
А вот такая «красота» получается после демакияжа  :

Цена: 585 руб.
Оценка: 4.
    Оттенок супер! Но каждый день так красить кожу я бы не рискнула. Хотя бы раз в неделю )
    Ты права.
    Цвет прекрасен, обожаю такие!) Отличный вариант, когда нужен супер-стойкий макияж)
    А пробовали гидрофильным маслом? У меня если что-то так въедается, я наношу чуть-чуть масла на то место, откуда нужно оттереть, жду пару минут, массирую пальцами и смываю теплой водой. Обычно такой способ не оставляет шанса никакой косметике)
    Или касторовое масло подержать так же)
    Спасибо, Мария! У меня нет гидрофильного масла, я к нему только приглядываюсь.
    попробуйте оливковым и уже его какой-нибудь пенкой смыть)
    Попробую, спасибо за участие!
    • ksunia
    • 16 апреля 2015, 11:56
    Цвет супер, я давно ищу подобный оттенок, но как-то ничего не попадолось на глаза.
    Вам очень идет!
    У меня есть подобная подводка Эйвон, тоже фиолетовая, и тоже оставляет жуткий след на коже после демакияжа. Но я думала что это только Эйвон таким грешит…
    Видимо не только Эйвон
    • Eleniya
    • 16 апреля 2015, 14:18
    Этим грешат Эссенс, Гош, Тони Молли, Эйвон и еще парочка. Из всех фломастеров у меня не впечатывалась в веко только Арт Деко.
    Буду знать. Как раз смотрела лайнеры АртДеко.
    • MilkCow
    • 16 апреля 2015, 15:16
    Можно вклинюсь? у меня лайнер ArtDeco синего цвета оставляет ровно такие же следы, которые не удаляются даже маслом.
    Не только можно — нужно! Видимо на своем экземпляре закончу знакомство с лайнерами, на очереди кремовые подводки.
    Ксюша, а какие кремовые на примете?
    Просто я тоже ими пользуюсь, лучше Бобби Браун пока не было  . И цветовая палитра   (правда у меня все цветные и с шиммером;)
    Ариш, как раз Бобби Браун, их так хвалят, да и цвета там очень красивые
    У тебя какие?
    Ксюша, у меня их много
    chocolate shimmer ink(коричневая с мелким шиммером)
    Denim shimmer ink (глубокий синий оттенок с шиммером)
    Violet shimmer ink (темный фиолетовый с шиммером)
    Forest shimmer ink (нежный цвет, болотный с шиммером)
    Ivy shimmer ink (изумруд, яркий сочный с шиммером)

Black scotch(черное-коричневая с коричневым шиммером)-лимитка Рождества этого года)
    Собрала все желанные оттенки  . Они прекрасные)
    Ничего себе коллекция
    Они не засыхают?
      нет, Ксюша, абсолютно не изменились за свое время прибывания у меня;).
    Зато теперь у меня есть все нужные мне оттенки. И вопроса и покупки подводок не встает  .
    Главное, кисть хорошую подобрать. У меня была mufe не понравилась, родная Бобби Браун лучше
    Буду знать про кисть, осталось определиться с оттенком. Буду ждать отпуска, чтобы потрогать вживую.
    Классные стрелочки получились! И цвет идет Вашим глазам.
    Но вот этот въевшийся пигмент — очень печально.
    Спасибо, Милена, за приятные слова! Я сверху него карандашом стрелки рисую, получается быстро по старой линии.
    • shoovi
    • 16 апреля 2015, 12:08
    Интересно) оттенок красивый, а чем же смывать?)
    Вот и мне бы очень хотелось, чтобы кто-нибудь подсказал.
    Спасибо, Наташа, за внимание!
    Оттенок классный, последнее время мне именно эта гамма полюбилась)
    А недостатки… Бывает)
    И правда, бывает.
    Цвет потрясающий! Я бы попробовала наносить на тонкий слой базы под тени.
    Спасибо, Светлана! Если ношу тени со стрелкой, то всегда на базу, но это никак не упрощает процесс снятия лайнера.
    • Dari25
    • 16 апреля 2015, 12:32
    Ксюша оттенок подводки просто сказочный, очень красивый бледно-лиловый. И стрелочки очень красивые и аккуратные с ней получились, но вот то, что смывается с таким трудом это огромный минус и для меня. Но думаю, что все равно попробовать её стоит.)
    Мне тоже цвет очень нравится. Я вот думаю, может у Гош есть средство для снятия макияжа, в следующий заход в магазин постараюсь узнать. Оно просто обязано смывать этот лайнер. Ну я надеюсь.
    Красивые стрелки на красивых глазах
    Ксюша, подводка прекрасна своим цветом, тут спору нет. Спасибо, что предупредила о возможных трудностях с демакияжем)
    Спасибо, Катюша, мне очень приятен твой комплимент!
    Ксюша, привет! Цвет красивый, тебе идет) Расскажу про подобный случай. Есть у меня подводка-фломастер Лореаль. Отлично рисует, легко смывается. Но однажды я нарисовала стрелки поверх кремовых теней Диор из весенней коллекции. Тут и произошел конфуз-стрелка стералась (мицелярной водой), но оставляла след(( Я обалдела( В итоге просто попробовала смыть это безобразие пенкой для умывания, которую обычно не использую для глаз. Следы смылись) умывалка — пенка Кларанс с хлопком.
    Привет, Оленька! Спасибо за совет, обязательно попробую пенкой, пробовала мылом — не берет.
    Красивый фломастер для карих глаз, вы стрелки рисуете на голое веко? может быть, если стрелки рисовать по базе или по теням, их будет проще удалять при демакияже?
    Нет, не на голое, на базу, потом тени и в завершение — стрелки. Въедается намертво.
    • Mokko
    • 16 апреля 2015, 13:33
    Цвет очень понравился) Я лишь могу посоветовать смывать его: 1 маслом любым -оливковое мне нравитя больше всего. 2. Дюралайн легко растворяет пигмент. 3. Я пробовала удалить «татуаж» после подводки с помощью силиконового масла для волос — эффект превзошел ожидания)
    Я рада, что понравился! Попробую оливковым, маслом для волос не рискну.
    Спасибо, Алечка, за советы!
    О, Ксюша, стрелки получились супер! И цвет изумительный!
    Люблю такие стойкие штуки, наверное, надо рискнуть)
    Спасибо, Ленусь! Риск — дело благородное!
    Да уж, стойкости можно позавидовать! Цвет классный!
    Спасибо, Наташа! Здесь стойкости в избытке.
    • Iren_A
    • 16 апреля 2015, 14:43
    Ксюша, тебе очень идут стрелки! Цвет у фломастера, конечно, красивый, такой яркий баклажан! Я не очень люблю формат фломастеров, они часто грешат таким вот остаточным пигментом, да и высыхают довольно быстро.
    Спасибо, Ира, за твое мнение! Иногда тянет на стрелки…
    • Lostore
    • 16 апреля 2015, 14:44
    Хорошо помогает двуфазка. Причем только шанелевская. Диор не берет, остальной люкс тоже. Масс не пробовала. (
    Давно была у меня двухфазка Шанель, оставила неприятные впечатления, как и Диор. Сейчас у меня люксовая аптека — Institut Esthederm, очень хорошая двухфазка, смывает все отлично, не щипет, вот только этот лайнер не берет.
    • ksinger
    • 16 апреля 2015, 14:50
    Я тестила этот фломастер и синий из той же линейки на руке, не могла ничем смыть. Так и ходила дня 2 )) Хотя оттенки очень красивые, к слову синий тоже необычный.
    При покупке мне конс. на себе цвет показывала, обычно я сама всю себя измажу. Знала наверное о его бешеной стойкости.
    • Kirka
    • 16 апреля 2015, 15:03
    Какой красивый цвет. Как жаль, что красит.
    Спасибо, что оценили!
    Ксюша, какой цвет, какие стрелки
    Просто мечта-цвет!
    А вот эффект татуажа… нет, не надо  . Немного странно!
    Спасибо, Арина!
    Любительницы лайнеров говорят, что не странно, а обычное дело.
    у меня есть подобная подводка от вивьен сабо. она как бы черная, но со временем превращается в нечто зеленоватое, как обычный фломастер. стоит это чудо как прекраснейшая подводка master precise от maybelline (который мне просто стало лень искать среди огромного количества лайнеров в летуале). так что теперь лениться не буду)
    Это точно, от добра добра не ищут.
    • Asya91
    • 16 апреля 2015, 16:40
    Цвет красивый, Вам очень к лицу) Про смывать- в голову тоже сразу лезет оливковое масло или виноградных косточек)
    У меня другой вопрос возник: я не совсем поняла про наконечник? Как его переворачивать? Он и с другой стороны острый?
    Спасибо, Ася! Да, он и с другой стороны острый.
    Отличный оттенок!   И даже стойкость приятно удивила и порадовала, честно говоря!
    Спасибо, что оценила!
    • Lapa77
    • 16 апреля 2015, 22:03
    Был у меня подобный представитель. Отправился к маме в подарок за то, что просто надоел цвет) А смывала я обычным молочком для снятия макияжа от Эвилайн. Никаких следов не оставалось абсолютно.
    А давно он у вас был? Я на сайте прочитала, что Гош эти лайнеры обновили, усовершенствовали формулу.
    • Lapa77
    • 17 апреля 2015, 12:09
    Ой… Ну больше нескольких месяцев назад точно.
    Ксюша, цвет потрясающий, и так гармонично смотрится на тебе! у меня был лайнер от Artdeco, зеленого цвета. Так вот он так же оставлял пигмент на веке. Причем остальные оттенки такого не делали, не знаю от чего это зависит.
    Спасибо, Юля! Мне кажется синие пигменты самые въедливые, может в этом дело.
    • Veleena
    • 17 апреля 2015, 11:17
    Я уже привыкла, что на мне жидкие подводки всегда такой след оставляют. Немного ситуацию исправляет любое базовое масло (я миндаль люблю), заодно питание ресницам. Попробуй,)
    А цвет чудный, согласна!
    Спасибо, Веля, за совет!
    У меня есть такая подводка и я даже не подозревала что у нее наконечник можно переворачивать   Хороший такой плюсик, спасибо за информацию! За въедливость я ее правда невзлюбила, поэтому нашла ей альтернативу.
    Рада, что пост вам оказался полезен. Я бы тоже не узнала, но решила прочитать этикетку с инфой, хотя обычно я этого не делаю.   А что за альтернатива?
    Альтернативой послужила Пупа в оттенке Plum, но и у нее свои «закидоны»: плешивит и приходится повозиться при наслаивании. Но держится весь день и смывается легко. Покупала и Gosh и Pupa когда искала подводку цвета бургунд. Хотя они и не соответствуют цвету, но все равно понравились, решила лишними не будут.
    Мне кажется, гидрофильное масло должно её взять.
    Мне нужна такая в чёрном цвете. Оставшийся пигмент меня даже радует(именно возможностью нарисовать стрелку быстрее по старому контуру).
    Ради этой подводки мне совсем не хочется покупать гидрофильное масло.
    Я тоже так делаю — рисую стрелку по старым следам, но только карандашом.
    Очень красивый макияж и к карим глазам очень идет этот цвет. Прочитав ваш пос, рискнула и купила себе, и а удивление смыла ее без остатка средством для снятия макияжа с глаз от чистой линии.
    Спасибо, Валерия! Вам повезло.