13.04.2015
19227

Бескомпромиссный красный. Nouba Millebaci Long Lasting Cream Color #7

Здравствуйте, красавицы! Вот и у меня появилась Nouba Millebaci #7

Прежде чем заказать эту популярную помаду, я прочитала и просмотрела кучу постов о ней.
Большинство мнений сошлись в том, что:
— она мега-красная
— она матовая
— она стойкая
— и она сушит
Проверим?

Все параметры меня устроили, кроме последнего. Сейчас, по прошествии «тест-драйва», я готова изложить и свое мнение об этой строптивой красавице.

Первое, что хочу отметить — стильная упаковка. Мне очень нравится увеситстый прозрачный футляр с оригинальной крышечкой:

Очень удобный спонж, который позволяет без особого труда прокрасить контур. Но тут есть минус. Палочка со спонжем вечно перемазана помадой:

Цвет действительно идеальный красный. С синим подтоном. Я специально взяла для контраста белые цветы, что бы вы могли оценить, насколько она красная  . Если нанести тоненьким слоем или размазать пальцем — выдает малиновый оттенок. Помада становится матовой очень быстро. Но мне вполне хватает времени, что бы аккуратно нанести ее и подровнять контур. Многие девочки жаловались, что она застывает до того, как они успевают подправить огрехи, но у меня такой проблемы не возникло. Может, она у меня свеженькая совсем?  . Запах у помады не сильный и вполне приятный ванильный.
Смотрим на руке. На солнце и в тени:

На губы наносится очень приятно, застывает за пару минут. Всегда наношу под нее бальзам!

Свойства:
не сушит с бальзамом! Сколько читала, что сушит, была готова к этому, но НЕТ, мне не сушит. Весь день могу с ней проходить не удаляя, и ничего, в конце дня губы не отваливаются  . Да, на губах ощущается сухо, но это же матовая помада!

— действительно стойкая. Переживет все, кроме очень жирной пищи, он нее может поплыть. Тогда шансов нет вернуть ее на место и салфеткой скрыть следы побега  . Вокруг губ будут малиновые разводы. Лучше удалить полностью.

не растрескивается. Можно спокойно улыбаться, не боясь за внешний вид помады. Она очень пластичная.

— легко удаляется маслом. У меня для этого — масло виноградной косточки.

Давайте смотреть на губах:

Ниже во всю проявился матовый эффект. Такой она и останется до тех пор, пока не надоест (ну или пока не съедите что-то жирное)

Помадой я очень довольна. Мои опасения не оправдались, я получаю только удовольствие от обладания ею
оценка 5!
Тестировала раз 5-6
Цена 1700 руб. Очень переплатила… Можно найти дешевле.
Меня зовут Вита

Karahan 13 апреля 2015, 19:59
Вита, помада супер! Безупречно лежит на губах и чудесно смотрится на тебе! Красавица
Manticora 13 апреля 2015, 20:03
Спасибо большое, Карина!   Нуба меня приятно удивила
Soffi 13 апреля 2015, 20:07
Какая ты красавица!
Manticora 13 апреля 2015, 20:09
Софья, спасибо!   Очень приятно
Katrinka00 13 апреля 2015, 20:24
очень люблю эту помадку, единственный минус- это то, что она сушит  .На Вас смотрится очень хорошо. Цена конечно заоблачная, мне удалось купит ее за 470рэ
Manticora 13 апреля 2015, 20:27
Спасибо вам! По поводу цены — согласна, конечно…
Annyshka1985 13 апреля 2015, 20:35
Шикарно! Просто Вау!
Manticora 13 апреля 2015, 20:55
Спасибо! Приятно, что заглянули
Hadija1991 13 апреля 2015, 21:07
Какой красивый красный.
Вита, вам очень идёт эта помада!
Manticora 13 апреля 2015, 21:16
Екатерина, спасибо вам! Согласна, красный действительно очень красивый)
ice_161 13 апреля 2015, 21:39
Когда ее ношу, то дедули у подъезда неодобрительно качают головами
Manticora 13 апреля 2015, 21:44
А мне сегодня такие же дедули у подъезда комплимент отвесили
Irina_Viacheslavovna 13 апреля 2015, 23:15
Вита, Ваш пост внушает мне надежду)) очень нравится ее цвет, но не покупала, боялась, что будет сушить. А может, все-таки рискнуть)))
Manticora 13 апреля 2015, 23:21
Ирина, спасибо, что заглянули!   Я рассказала о своих ощущениях. На бальзам — все ок. Если у вас губы не склонны к сухости, то и вам особо сушить не будет. Я ношу ее 2 дня подряд. Весь рабочий день. И ничего   Я тоже думала-сомневалась, но рискнула. Теперь довольная как слон, цвет действительно чудесный!
Irina_Viacheslavovna 14 апреля 2015, 09:06
Как раз склонны, к сожалению… Бальзамы — наше все))
MissDifferentA 14 апреля 2015, 00:10
Вита, вам такой красный идет!) И по рельефности губ получилось очень красиво!
Manticora 14 апреля 2015, 11:59
Катя, спасибо! Да, она выгодно отличается на губах от Слик, например)
markovkinamama 14 апреля 2015, 08:36
Про помаду говорить нечего, уже вс сказано, но промолчать не могу: Вы такая яркая, что на Вас она смотрится не как акцент, а как естественный элемент образа! Очень идет!
Manticora 14 апреля 2015, 12:00
Евгения, спасибо, засмущали  . Помада тоже сыграла тут свою роль)
Orlee 14 апреля 2015, 09:25
Спасибо за красивый пост! Вам безусловно идет!
Manticora 14 апреля 2015, 12:01
Спасибо, что оценили пост, я старалась!
Irchi_W 14 апреля 2015, 12:21
К себе! я все еще в поисках идеального красного.
Manticora 14 апреля 2015, 15:27
А может это он и есть — ваш идеальный красный?..   Спасибо, что заглянули)
Irchi_W 14 апреля 2015, 16:07
Хочу в это верить)))
marusya_s 14 апреля 2015, 13:58
Этот оттенок создан для Вас. Смотрится очень естественно, совершенно не кричаще, подчеркивает и цвет глаз и цвет волос очень выгодно! Вы красоточка!
Я с этим оттенком просто вампир, а так хотелось быть шикарной тоже :)
Manticora 14 апреля 2015, 15:30
Вот не верю я вам!   Я уверена, что вам этот цвет очень подходит! Спасибо большое за добрые слова, мне очень приятно
Diana_GK 14 апреля 2015, 17:14
Где вы ее за такую цену нашли   Она в РИВ ГОШе стоит 900 руб…
Эта помада была моей любимой, пока я не надела ее на длительное время с перекусами… она стерлась и при повторном нанесении ужасно скаталась   Очень жаль, а я планировала купить всю линейку…
Manticora 14 апреля 2015, 17:18
А у нас ее нет в продаже. И «Рив Гош» в Крым пока не дошел… Вот и приходится искать и заказывать по Интернету втридорога  . Я планирую с ней идти на свадьбу к друзьям, вот это будет для нее серьезной проверкой  . Спасибо, что прочитали!
OSen 15 апреля 2015, 22:36
Великолепно! Фото с цветком очаровательны!
Manticora 15 апреля 2015, 23:12
Очень приятно, что оценили мои старания  . Спасибо, Оксана, за теплый комментарий!