Косметика предоставлена на тестирование
Помада Mary Kay True Dimensions Lipstick Rosette
Помада Mary Kay True Dimensions Lipstick Rosette (Осенняя Роза) мне попала в руки не так давно. Вообще, с продукцией данной марки я знакома со школы и всегда считала ее вполне неплохого качества. И эта помада не исключение.

У нее довольно интересный футляр — пластиковая туба металлического цвета с «окошком» на верхнем торце. Если надавить а это окошко, то стик выскальзывает из футляра и остается только слегка потянуть его вниз, чтоб извлечь помаду.
Помада Mary Kay True Dimensions Lipstick Rosette
Оттенок Rosette имеет теплый подтон, но на моей бледной коже чаще смотрится ягодным, чем осенне-розовым (как говорит нам название). Содержит мельчайший шиммер, который заметен только на ярком солнце.
Текстура нежная и тающая. Легко наносится, немного увлажняет губы. Очень комфортна в носке.
Имеет сильно выраженный парфюмерный аромат, но мне он даже нравится.
Не расплывается и не убегает за контур. Держится пару часов, после чего оставляет легкий оттенок и ухоженный вид. Трапезы не выдерживает.
В общем, помада мне понравилась. Наверно, неплохо пошли бы ее нюдовые оттенки для повседневного использования.

И образ целиком:
Цена: около $10
  • Xtep
  • 06 апреля 2015, 14:01
Красиво показали! На мне этот оттенок смотрится значительно темнее и более коричневым. И сам тон я вижу холодным, а никак не теплым.
  • amarga
  • 06 апреля 2015, 15:17
Вообще спорный оттенок как по мне) В живую на руке вижу его теплым, а на губах смотрится более холодным) Хамелеон такой)
Ну, от цветотипа оч много зависит.
последнее фото красота
  • amarga