Помада Mary Kay True Dimensions Lipstick Rosette

Косметика предоставлена на тестирование

Помада Mary Kay True Dimensions Lipstick Rosette (Осенняя Роза) мне попала в руки не так давно. Вообще, с продукцией данной марки я знакома со школы и всегда считала ее вполне неплохого качества. И эта помада не исключение.

У нее довольно интересный футляр — пластиковая туба металлического цвета с «окошком» на верхнем торце. Если надавить а это окошко, то стик выскальзывает из футляра и остается только слегка потянуть его вниз, чтоб извлечь помаду.

Оттенок Rosette имеет теплый подтон, но на моей бледной коже чаще смотрится ягодным, чем осенне-розовым (как говорит нам название). Содержит мельчайший шиммер, который заметен только на ярком солнце.
Текстура нежная и тающая. Легко наносится, немного увлажняет губы. Очень комфортна в носке.
Имеет сильно выраженный парфюмерный аромат, но мне он даже нравится.
Не расплывается и не убегает за контур. Держится пару часов, после чего оставляет легкий оттенок и ухоженный вид. Трапезы не выдерживает.
В общем, помада мне понравилась. Наверно, неплохо пошли бы ее нюдовые оттенки для повседневного использования.

И образ целиком:

Цена: около $10
  • Xtep
  • 06 апреля 2015, 14:01
Красиво показали! На мне этот оттенок смотрится значительно темнее и более коричневым. И сам тон я вижу холодным, а никак не теплым.
  • amarga
  • 06 апреля 2015, 15:17
Вообще спорный оттенок как по мне) В живую на руке вижу его теплым, а на губах смотрится более холодным) Хамелеон такой)
Ну, от цветотипа оч много зависит.
последнее фото красота
  • amarga