05.04.2015

Тени для век рассыпчатые Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35

Я очень люблю косметику польской марки Inglot. Особенно я люблю их рассыпчатые пигменты. Сегодня хочу поделиться с вами одним из моих любимцев — пигментом № 35.

Этот оттенок пигмента я приобрела еще до волны их популярности. Мне понравился цвет — красивейший дуохром. Да еще и в моей любимой гамме. Потом в сети стал популярен оттенок № 22, а затем и стали расхватывать с полок № 35, как его почти близнеца. Думаю, появись у меня желание приобрести его сейчас, пришлось бы побегать
Фотография:
Название продукта: Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow № 35.
Пигмент находится в круглой пластиковой баночке с черной крышкой. Ничего лишнего, только нанесено название марки. На дне баночки наклейка со всей информацией о продукте.Закручивается плотно, пигмент не просыпается. В комплекте нет ничего, кроме самого пигмента.
В баночке мы видим по сути цветные легчайшие хлопья.
Цвет у этих хлопьев — фиолетово-золотой дуохром. Точнее золотые искры на фиолетовой базе. При легком нанесении дает легкий цвет и блеск, похожий на влажный. В этом случае больше солирует золото, только не насыщенно желтое, а почти белое. При более плотном нанесении становится явно заметна фиолетовая база.
Цвет не вызывающий, но и не скромный. При легком нанесении уместен днем. При плотном — кому-то будет казаться слишком блестящим для будней, но прекрасно подойдет для праздников. Этот пигмент можно использовать на центр века при макияже в схожих тонах, чтобы добавить изюминку.
Нанесение у пигмента своеобразное — он очень легкий, поэтому осыпается. Особенно при сухом нанесении. Но это обычное явление для таких текстур, я привыкла. Однако наносить их стоит до тона, чтобы было сподручно убрать излишки. При влажном нанесении или нанесении на дюралайн у меня уже проблем нет — аккуратными вбивающими движениями пигмент наносится без проблем.
Хорошо тушуется и наслаивается. В процессе носки никуда не убегает, не тускнеет, в складочки не забивается. Находится в первозданном виде до удаления. А удаляется легко с помощью спец. средств.
Очень и очень экономичен. Для макияжа его достаточно совсем мало и объема баночки хватит на века.
Внимание, фото будет много. Описывать этот продукт можно сколько угодно, но лучше его увидеть. Первая порция — на руке, легкое и плотное нанесение при естественном и искусственном освещении.
А теперь на глазах.
Легкое нанесение:
Плотное нанесение на влажную кисть:
В полном макияже:
Итог: Я неравнодушно к пигментам Инглот и этот не исключение. Люблю его нежно, с удовольствием использую как в дневном, так и в праздничном макияже. Качество продукта на высоте, а с таким минимальным расходом хватит его на вечность. Прекрасен во всех отношениях.
Срок использования: больше года.
Цена: 750 р.
Оценка: 5.

Shinkirou 05 апреля 2015, 20:46
Как же красиво вы его показали! Изумительный оттенок.
С удовольствием приобрела бы себе подобный, но цена для меня кусачая.
Melamori 05 апреля 2015, 20:49
Спасибо большое
Сейчас цены, конечно, менее приятные, чем были, увы
Но вы знаете, за его экономичность и красоту можно простить и это) Просите в подарок
Shinkirou 05 апреля 2015, 21:30
Согласна, что продукт очень экономичный. В принципе, при большом желании, можно накопить или купить себе в подарок. А вот просить не у кого…
irka369 05 апреля 2015, 20:49
Красивые переливы даёт!
Melamori 05 апреля 2015, 20:50
Очень!) Надеюсь, мне удалось их передать)
Onya 05 апреля 2015, 20:54
Маш, как же тебе идет этот пигмент, красота
Сама давно облизываюсь на эти баночки, но что-то все никак не доберусь до корнера Инглот…
Melamori 05 апреля 2015, 21:02
Спасибо большое
Ох, там столько этих баночек, что можно все деньги оставить) Так что есть плюс, что ты пока до них не добралась   Я вот попробовала и теперь хочу еще и еще
murmure 05 апреля 2015, 20:55
Очень! Красотень!
Melamori 05 апреля 2015, 21:03
Milena72 05 апреля 2015, 21:16
Маша, потрясающий цвет
Благодаря Вашим постам, я наконец-то поняла, для чего нужны пигменты. И теперь они (пигменты) мне стали срочно нужны, особенно этот оттенок.
Ресницы
Melamori 05 апреля 2015, 21:31
Я просто влюблена в пигменты, поэтому всем и каждому расхваливаю их
Ресницы говорят спасибо
kateryna_katarovska 05 апреля 2015, 23:22
Какие красивые тени. Я в полном восторге. Ах, эта лаванда с золотом. Пойду закажу, пожалуй, такой же) Вам идет абсолютно, кстати.
Melamori 06 апреля 2015, 09:25
Большое спасибо
sbjmgs_jhfs 05 апреля 2015, 23:40
Каждый раз смотря посты про эти пигменты (22,35) думаю о том, что надо бы и мне купить еще одну баночку..))
Melamori 06 апреля 2015, 09:25
А я вот думаю надо 22 — надо оно мне или нет
Natalia_Bos 06 апреля 2015, 13:17
Красивый оттенок!
Melamori 06 апреля 2015, 14:28
у Инглот вообще достаточно небанальные и красивые оттенки, этот — не исключение)
Спасибо, что заглянули
man_i_ya 06 апреля 2015, 15:17
Мириады сверкающих частичек как они прекрасны! и ты- Мария
Melamori 06 апреля 2015, 16:27
о, благодарю, Мария
Hadija1991 06 апреля 2015, 15:22
Пигмент нереально красивый   И вы очень хорошо его показали)
Спасибо за пост, Мария.
Melamori 06 апреля 2015, 16:26
Спасибо, я старалась
davinchi_nat 06 апреля 2015, 16:47
Красивый пигмент, у меня он тоже есть, но я им не пользуюсь. Мария, Ваш пост убедил меня в том, что его срочно надо положить на видное место. Теперь он мне нужен. Спасибо!
Melamori 06 апреля 2015, 16:49
Наташа, мне кажется, на вас он будет смотреться шикарно!
davinchi_nat 06 апреля 2015, 16:54
Спасибо Вам, буду пользоваться.