Напрасная трата денег на Maybelline Color Elixir by ColorSensational Lip Lacquer #400 Alluring Coral

Привет, красавицы!
Пост о том, как меня не подвела интуиция, но любопытство взяло свое…
Читайте ниже…

Название продукта: Maybelline Color Elixir by ColorSensational Lip Lacquer #400 Alluring Coral
Изначально, увидев новинку в магазине, я категорически даже не захотела сделать затест на руке. Не знаю, с чем была связана такая первоначальная реакция. Наверное с тем, что мне не понравилась упаковка и цветовая гамма. Цвета мне почему-то напомнили толстые фломастеры, и я ушла из магазина, купив то, что необходимо… Прошло время, и я вновь оказалась у стенда Maybelline. У меня было хорошее настроение, а так же мне было очень любопытно. Оттенки по-прежнему мне не нравились, только #400 привлек мое внимание, и я решила забрать его себе.

1. Оформление.
2. Текстура Кремово-масляная. Жидкая, тающая водичка.

3. Нанесение отвратительное. Сразу хочу отметить ужасную кисть. Она по-настоящему «лохматая» и рисовать ей практически невозможно. Она распределяет блеск полосками. Ей неудобно подводить контур губ. Блеск ложится неплотно, затекает в складки, мажется в уголках губ, легко создаст белую или коралловую полоску на стыке губ, отпечатается на зубах. Финиш не могу назвать глянцевым, скорее он влажный. Обед переживет, но останется в качестве тинта. Сходит спокойно, просто впитывается в кожу, оставляя пигмент.

4. Цвет. Очень чистый, яркий, коралловый цвет. Неонит.

5. Запах. Легкий свежий аромат, который не ощущается во время нанесения и носки.
6. Уходовые качества. Производитель обещает, что жидкая помада Elixir содержит в себе сочные ультранасыщенные пигменты, которые придают губам цвет и зеркальный блеск. Жидкий бальзам внутри обеспечивает увлажнение и комфортное ощущение на губах. Хочу отметить, что увлажнения лично я ощущаю. Губам с этим «бальзамом» комфортно. Шелушения и сухость блеск устраняет.

Свотчи кисти:

Свотчи на руке:

Свотчи блеска на губах при разном освещении:

Итог. Данный продукт не оправдал моих ожиданий. И совершенно не понравился. Единственный плюс — это красивый цвет и небольшой уход за кожей губ во время носки. Остальное — сплошные минусы. Советую всем не искушаться на новенькое, а купить что-то действительно стоящее. У Maybelline мне, например, очень нравятся помады. Из линейки ColorSensational есть пару оттенков коралла, которые очень достойно смотрятся на губах и не составляют проблем.
Рекомендовать к покупке эту помаду я не могу.

Цена: 111 грн.
Срок использования: неделя

Всем спасибо, что читаете!) Хорошего дня и вечера!) Ваша Катя
Очень жаль, Катя  . А на мне он идеально сидит, правда цвет вообще не коралл ни разу. На мне он бешеный розовый получается, а я хотела такой, как у вас получился.
Ох, хотела бы глянуть, как у других дела с этим товарищем?) буду ждать пост!)
Спасибо за обзор.
Мне почему-то эта новинка сразу не приглянулась. Мало того, что упаковка практически содрана и флюидов Dior,
да и само содержимое по отзывам показалось не очень.
Да, не понимаю, зачем сдирать у кого-то что-то?(
Насколько мне известно, эта серия у Maybelline вышла до флюидов Dior, просто у нас появилась с запозданием.
Буду знать! В любом случае, мне ни та, ни эта упаковки не нравятся.
  • NadiaS
  • 29 марта 2015, 18:27
У мейбилин одни разочарования, но такие стенды привлекательные, я прямо уже шарахаюсь от них, чтоб еще одно недоразумение не схватить )). А цвет блеска и правда очень приятный.
У меня от Мейбеллин 2 коралловые помады, вот они очень даже неплохи)
  • Lapa77
  • 29 марта 2015, 18:32
Эх, а издали такой сочный красавчик… Кать, жаль, что он оказался таким поганцем(
Я сильно не расстроилась, знала же, что не стоит связываться с ним)))
Спасибо большое, Катя! Очень нужный и своевременный (для меня) пост!
Очень жаль, что так лежит, цвет-то замечательный.
Незачто!) Не тратьте свои деньги и время на это безобразие!
Цвет действительно очень красивый, жаль, что такой непослушный.
Да, жаль(
Вот не одна я такая, кому новинка не понравилась. у меня 105 оттенок, полосит, плешивит и запах этот навязчивый… бррр(((( наверное надо было красный оттенок попробовать, многим он понравился.
А мне запах вообще не навязчивый, а легкий, еле заметный)
может это от оттенка зависит? я вот прям его сильно чувствую и на вкус он не очень приятный :(
Красный еще хуже не выжерживает затеста даже в магазине плывет безбожно. Я про 505 номер.
Цвет просто восторг. Глядя на первые фото, хотела возмутиться :" Чем эта девушка недовольна?" Но последние 2 фото… печаль
В жизни еще печальнее(
На мне этот оттенок выглядит более розовым и довольно послушно себя ведет)
Все мы разные)
Вот и у меня та же песня, писала выше. Лежит хорошо, так цвет не такой, как в тюбике…
У меня такой же, только при искусственном освещении более коралловый)
  • Disneya
  • 29 марта 2015, 21:41
Только вчера крутила эти блески в руках в магазине… Теперь рада, что не взяла)) спасибо за пост, Кать))
Незачто!) Хорошо, что не взяла!)
Катя, спасибо за такой хороший обзор
Незачто)
  • 29 марта 2015, 22:25
Грустно, спасибо что рассказала, я планировала два оттенка в подарок подруге.
Ох, не стоит)
Лежит ужасно, но какой красивый оттенок!
Согласна)
А меня кисточка вообще не напрягает. Напрягает то, что из-за своей текстуры блеск скатывается в рот и как раз поэтому мажет губы. Очень неприятно его есть. Но в целом понравился
Мне блеск напоминает масло ) но в рот не попадает)
Я думаю, стоит сделать скидку на то, что это блеск для губ, а не для лица. На том контуре, который видите вы, когда губы красите, все блески имеют риск затечь в складки и плохо прорисовать «контур».
Так что давайте будем объективными.
Я прошу прощения, но я ничего не поняла про контур и складки… На фото наглядно видно, что в складках ГУБ сидит блеск. Причем тут лицо? А самого контура у меня как такового нет, он пр природе размыт, и я не имею морщинок и складок по контуру. Мой пост чисто субъективный и мнение тоже. Покупать-не покупать — личное дело каждого. Выражайте свои мысли более понятно.
Мне этот оттенок больше всех понравился! Но себе точно не возьму, подозреваю, что у меня по всему лицу растечется
Мадлен, не берите. Лучше купите что то достойное)

Беспощадное макро, расхотелось мне его( спасибо за правдивый отзыв)
Незачто!)
Соглашусь с каждым словом автора. В блеске красивого только цвет. Все остальное печально. Затекает во все складочки губ, плывет за контур, пачкает зубы. Спонж вообще ужасный. У меня такой же блеск и цвет — купилась на новинку. Тестила в магазине еще номер 505 тот сразу в магазине начал растекаться, 400 повел себя получше, но оказался такого же качества((. Итог выброшенные деньги.
Спасибо за коммент. Блеск печальный(
У меня 135, ведет себя шикарно. Единственный минус, на мой взгляд, то что он не так сильно пигментирован, как ваш или 505. Теперь раздумываю над следующим героем.
Рада, что вам повезло с новинкой!)