29.03.2015
19251

Напрасная трата денег на Maybelline Color Elixir by ColorSensational Lip Lacquer #400 Alluring Coral

Привет, красавицы!
Пост о том, как меня не подвела интуиция, но любопытство взяло свое…
Читайте ниже…

Название продукта: Maybelline Color Elixir by ColorSensational Lip Lacquer #400 Alluring Coral
Изначально, увидев новинку в магазине, я категорически даже не захотела сделать затест на руке. Не знаю, с чем была связана такая первоначальная реакция. Наверное с тем, что мне не понравилась упаковка и цветовая гамма. Цвета мне почему-то напомнили толстые фломастеры, и я ушла из магазина, купив то, что необходимо… Прошло время, и я вновь оказалась у стенда Maybelline. У меня было хорошее настроение, а так же мне было очень любопытно. Оттенки по-прежнему мне не нравились, только #400 привлек мое внимание, и я решила забрать его себе.

1. Оформление.
2. Текстура Кремово-масляная. Жидкая, тающая водичка.

3. Нанесение отвратительное. Сразу хочу отметить ужасную кисть. Она по-настоящему «лохматая» и рисовать ей практически невозможно. Она распределяет блеск полосками. Ей неудобно подводить контур губ. Блеск ложится неплотно, затекает в складки, мажется в уголках губ, легко создаст белую или коралловую полоску на стыке губ, отпечатается на зубах. Финиш не могу назвать глянцевым, скорее он влажный. Обед переживет, но останется в качестве тинта. Сходит спокойно, просто впитывается в кожу, оставляя пигмент.

4. Цвет. Очень чистый, яркий, коралловый цвет. Неонит.

5. Запах. Легкий свежий аромат, который не ощущается во время нанесения и носки.
6. Уходовые качества. Производитель обещает, что жидкая помада Elixir содержит в себе сочные ультранасыщенные пигменты, которые придают губам цвет и зеркальный блеск. Жидкий бальзам внутри обеспечивает увлажнение и комфортное ощущение на губах. Хочу отметить, что увлажнения лично я ощущаю. Губам с этим «бальзамом» комфортно. Шелушения и сухость блеск устраняет.

Свотчи кисти:

Свотчи на руке:

Свотчи блеска на губах при разном освещении:

Итог. Данный продукт не оправдал моих ожиданий. И совершенно не понравился. Единственный плюс — это красивый цвет и небольшой уход за кожей губ во время носки. Остальное — сплошные минусы. Советую всем не искушаться на новенькое, а купить что-то действительно стоящее. У Maybelline мне, например, очень нравятся помады. Из линейки ColorSensational есть пару оттенков коралла, которые очень достойно смотрятся на губах и не составляют проблем.
Рекомендовать к покупке эту помаду я не могу.

Цена: 111 грн.
Срок использования: неделя

Всем спасибо, что читаете!) Хорошего дня и вечера!) Ваша Катя

Ulyana_Nasonowa 29 марта 2015, 17:58
Очень жаль, Катя  . А на мне он идеально сидит, правда цвет вообще не коралл ни разу. На мне он бешеный розовый получается, а я хотела такой, как у вас получился.
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:57
Ох, хотела бы глянуть, как у других дела с этим товарищем?) буду ждать пост!)
Milena72 29 марта 2015, 18:17
Спасибо за обзор.
Мне почему-то эта новинка сразу не приглянулась. Мало того, что упаковка практически содрана и флюидов Dior,
да и само содержимое по отзывам показалось не очень.
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:56
Да, не понимаю, зачем сдирать у кого-то что-то?(
DarySummers 08 апреля 2015, 21:18
Насколько мне известно, эта серия у Maybelline вышла до флюидов Dior, просто у нас появилась с запозданием.
MissDifferentA 08 апреля 2015, 22:03
Буду знать! В любом случае, мне ни та, ни эта упаковки не нравятся.
NadiaS 29 марта 2015, 18:27
У мейбилин одни разочарования, но такие стенды привлекательные, я прямо уже шарахаюсь от них, чтоб еще одно недоразумение не схватить )). А цвет блеска и правда очень приятный.
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:55
У меня от Мейбеллин 2 коралловые помады, вот они очень даже неплохи)
Lapa77 29 марта 2015, 18:32
Эх, а издали такой сочный красавчик… Кать, жаль, что он оказался таким поганцем(
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:54
Я сильно не расстроилась, знала же, что не стоит связываться с ним)))
Rossetto 29 марта 2015, 18:40
Спасибо большое, Катя! Очень нужный и своевременный (для меня) пост!
Очень жаль, что так лежит, цвет-то замечательный.
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:54
Незачто!) Не тратьте свои деньги и время на это безобразие!
Terracotta 29 марта 2015, 18:53
Цвет действительно очень красивый, жаль, что такой непослушный.
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:53
Да, жаль(
Chepalinoss 29 марта 2015, 19:53
Вот не одна я такая, кому новинка не понравилась. у меня 105 оттенок, полосит, плешивит и запах этот навязчивый… бррр(((( наверное надо было красный оттенок попробовать, многим он понравился.
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:52
А мне запах вообще не навязчивый, а легкий, еле заметный)
Chepalinoss 30 марта 2015, 14:15
может это от оттенка зависит? я вот прям его сильно чувствую и на вкус он не очень приятный :(
Karamelka_1 30 марта 2015, 23:20
Красный еще хуже не выжерживает затеста даже в магазине плывет безбожно. Я про 505 номер.
gothiana 29 марта 2015, 20:10
Цвет просто восторг. Глядя на первые фото, хотела возмутиться :" Чем эта девушка недовольна?" Но последние 2 фото… печаль
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:51
В жизни еще печальнее(
Aquarius_blonde 29 марта 2015, 20:35
На мне этот оттенок выглядит более розовым и довольно послушно себя ведет)
Все мы разные)
Ulyana_Nasonowa 29 марта 2015, 21:01
Вот и у меня та же песня, писала выше. Лежит хорошо, так цвет не такой, как в тюбике…
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:50
У меня такой же, только при искусственном освещении более коралловый)
Disneya 29 марта 2015, 21:41
Только вчера крутила эти блески в руках в магазине… Теперь рада, что не взяла)) спасибо за пост, Кать))
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:49
Незачто!) Хорошо, что не взяла!)
Hadija1991 29 марта 2015, 21:46
Катя, спасибо за такой хороший обзор
Незачто)
Klavas 29 марта 2015, 22:25
Грустно, спасибо что рассказала, я планировала два оттенка в подарок подруге.
Ох, не стоит)
Natalia_Bos 29 марта 2015, 22:26
Лежит ужасно, но какой красивый оттенок!
Согласна)
Mina_Frol 30 марта 2015, 01:27
А меня кисточка вообще не напрягает. Напрягает то, что из-за своей текстуры блеск скатывается в рот и как раз поэтому мажет губы. Очень неприятно его есть. Но в целом понравился
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:48
Мне блеск напоминает масло ) но в рот не попадает)
Mrs_Smith 30 марта 2015, 06:55
Я думаю, стоит сделать скидку на то, что это блеск для губ, а не для лица. На том контуре, который видите вы, когда губы красите, все блески имеют риск затечь в складки и плохо прорисовать «контур».
Так что давайте будем объективными.
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:46
Я прошу прощения, но я ничего не поняла про контур и складки… На фото наглядно видно, что в складках ГУБ сидит блеск. Причем тут лицо? А самого контура у меня как такового нет, он пр природе размыт, и я не имею морщинок и складок по контуру. Мой пост чисто субъективный и мнение тоже. Покупать-не покупать — личное дело каждого. Выражайте свои мысли более понятно.
MadlenVolya 30 марта 2015, 07:11
Мне этот оттенок больше всех понравился! Но себе точно не возьму, подозреваю, что у меня по всему лицу растечется
MissDifferentA 30 марта 2015, 10:47
Мадлен, не берите. Лучше купите что то достойное)
man_i_ya 30 марта 2015, 17:47
Беспощадное макро, расхотелось мне его( спасибо за правдивый отзыв)
MissDifferentA 30 марта 2015, 18:08
Незачто!)
Karamelka_1 30 марта 2015, 23:28
Соглашусь с каждым словом автора. В блеске красивого только цвет. Все остальное печально. Затекает во все складочки губ, плывет за контур, пачкает зубы. Спонж вообще ужасный. У меня такой же блеск и цвет — купилась на новинку. Тестила в магазине еще номер 505 тот сразу в магазине начал растекаться, 400 повел себя получше, но оказался такого же качества((. Итог выброшенные деньги.
MissDifferentA 31 марта 2015, 15:54
Спасибо за коммент. Блеск печальный(
TheNochnaya 31 марта 2015, 02:38
У меня 135, ведет себя шикарно. Единственный минус, на мой взгляд, то что он не так сильно пигментирован, как ваш или 505. Теперь раздумываю над следующим героем.
MissDifferentA 31 марта 2015, 15:53
Рада, что вам повезло с новинкой!)