Бюджетные польские помады Bell classiс

Хочу рассказать о своих «рабочих лошадках» среди помад. Для тех, кто, к сожалению, ограничен в финансах, но не согласен мириться с плохим качеством. Прошу под кат
Бюджетные польские помады Bell classiс
Лично моя история именно такова, что денег на декоративную люксовую косметику нет (хорошо хоть на уходовую аптечную хватает   ). Так что приходиться выискивать и находить декоративку достойного качества невесть где) Эти помады не сказать мои любимые, но достойны внимания. Возможно, даже вашего.
Два оттенка #102 нюдовый и #805 красный
Бюджетные польские помады Bell classiс
Сразу по поводу состава — я в нем не разбираюсь
Если найдете смертельный ингредиент — кричите!
Бюджетные польские помады Bell classiс

Начнем с красного — я еще не успела полюбить его всем сердцем, но скажем там — нравится, пока не встречу свою любовь
Помада для губ — Bell lipstick classic #805
Бюджетные польские помады Bell classiс Свотчи:

дневное освещение
Бюджетные польские помады Bell classiс ближе к солнышку
Бюджетные польские помады Bell classiс По существу:
Дизайн самый незаурядный: бордово-розовый флакон из пластика, тут ребята явно сэкономили. Отдушка у помады очень ненавязчивая, еле ощутимый приятный аромат. Наносится очень легко, равномерно. Увлажняет губы. Не скатывается. Из минусов:
— без карандаша может слегка расплываться по контуру губ.
— не высокая стойкость — 3-4 часа, потом начинает потихоньку терять насыщенность. Перекус не выдержит. Чаепитие — с трудом, но возможно… хотя подкрашиваться все равно придется.

Цвет — неопределенно красный.   Честно говоря, я еще сама не поняла какой он. Под разными ракурсами и освещением он мне кажется то с малиновым подтоном, то кроваво алым, то темноватым с бордовыми оттенками… будем считать, что на фото — официальная версия этого цвета :)
Бюджетные польские помады Bell classiс Бюджетные польские помады Bell classiс ну и полный образ
Цена: 40 грн
Срок тестирования: 2 недели

Помада для губ — Bell lipstick classic #102
Мой любимый нюд
Бюджетные польские помады Bell classiс Свотчи:

дневное освещение
Бюджетные польские помады Bell classiс неяркое солнышко
По существу:
Мой самый любимый нюдовый оттенок — очень теплый и нежный. Прекрасно оттеняет мою холодную и бледную кожу и сразу вступает в дует с рыжими волосами :) По сравнению с предыдущим оттенком в использовании — те же плюсы и те же претензии. Достойная рабочая лошадка, всегда ношу с собой в косметичке.

На губках:

на бальзам для губ, вдали от света
Бюджетные польские помады Bell classiс с бальзамом, возле окна
Бюджетные польские помады Bell classiс на голые губы, возле окна
Цена: 40 грн
Срок тестирования: пол года
Надеюсь, кому-нибудь была полезна. Спасибо за внимание.
Я — Ксюша, лучше на «ты»
Хорошо как помады легли! На вас красный цвет понравился больше. У вас такая внешность — только в кино снимать! Всегда любовалась рыжеволосыми голубоглазками
  • 24 марта 2015, 09:31
Спасибо   Да, помады ложатся на удивление хорошо!
  • Flos
  • 23 марта 2015, 21:47
Какая красавица! Цвет кожи, волос…
Помады действительно очень достойного качества. Мне тоже красный понравился больше)
  • Kirka
  • 23 марта 2015, 22:15
Тоже недавно купила, и тоже 2 — коричневую и темную фуксию. Такой нюд тоже смотрела, но светловат и рыжеват для меня. Что хочу сказать — уникально всепрощающие помады, трещинки подлечат, шелушинки сгладят. Жирненькие, беспроблемные помады. Цветов, правда, ретро с шиммером да перламутром многовато в линейке, но на всякий товар свой купец.
  • 24 марта 2015, 09:33
Подписываюсь под каждым словом :)
Красная легла хорошо, а фото с бежевой вблизи немного размыто, из-за чего не очень понятно, как она лежит
Вы очень красивая, и обе помады Вам очень идут!
  • 24 марта 2015, 09:34
Да, камера моя, к сожалению, из той же серии, что и помада — из недорогих :( Так что качество хромает. Но могу уверить — лежит на губках не хуже красной!
И мне красный понравился больше). Очень к лицу. Спасибо за отзыв
Какая Вы красавица  ! Мне понравилось, как лежат помады. Когда-то в далеких 1997-1999 годах, будучи школьницей, ходила в магазин напротив школы и рассматривала эти помадки. Никогда не забуду, как я хотела их заполучить. Больше, кстати, на витринах магазинов, я их не замечала. А жаль, из ностальгии бы купила и попробовала.
  • Kirka
  • 24 марта 2015, 10:19
У меня были такие помадки в 96, качество совсем другое — тогда они были гораздо легче и более «глицериновые». Сейчас консистенция потяжелела, они стали плотнее и немного жирнее. Ну и запах совсем другой — нет той химозной розы. Но это все пошло на пользу, лично мое мнение.
Значит, надо их цапнуть и реализовать-таки хотелку юношества!
  • Anechka
  • 24 марта 2015, 12:10
У Бель очень хорошее качество у помад! Была, как у вас, только, в др. оттенке (не помню каком) и какая-то увлажняющая со словом «секси» — тоже очень классная!
Купила как то несколько белек по копеечной цене, оставила одну, нюдовая. Если дико тороплюсь и у двери понимаю, что забыла румяна, то именно ей быстренько подмахну-размажу и бежать))) вот такой лайфхак. Но и как помадой тоже ей пользуюсь.
  • Lapa77
  • 24 марта 2015, 15:05
Ни разу не пробовала помады этой марки, видимо, пора начинать) Вам очень здорово!