Очень весенняя помада Clarins Joli Rouge Long-Wearing Moisturizing Lipstick #722 Lilac Pink

Девушки, здравствуйте!

На повестке дня пост на самую розовую мою помаду!

Clarins Joli Rouge Long-Wearing Moisturizing Lipstick #722 Lilac Pink
Я не раз уже признавалась в нелюбви к отдушкам помад Кларанс… Однако этот экземпляр не такой уж и пахучий, посему пользуюсь я им часто и с большим удовольствием.

Упаковка стандартная для линейки Joli Rouge: металлический тяжеленький зеркальный футляр с цветным пластиковым основанием. При постоянной носке в косметичке поверхность футляра немного царапается, но не облазит и не затирается.

Страна-производитель Франция, вес 3,5 г, срок годности с начала использования 36 месяцев.
Возможно кому-то будет интересен состав:

Развернутое мнение: Приятная кремово-сливочная текстура помады от тепла губ во время нанесения немного подтаивает… Но все это происходит в разумных рамках и стик остается ровным.

Очень приятна в использовании и комфортна в носке. Можно смело наслаивать без использования карандаша или бесцветного лайнера, ляжет ровно. Бальзам перед ее применением не требуется, помада обволакивает губы своей сливочной текстурой и смягчает их. Нанесение и в один и в несколько слоев не требует танцев с бубнами: помада не подчеркивает шелушения (и даже скрывает если таковые имеются), не проваливается в складки, не собирается на стыке губ и не образует белую полоску.

Стойкость цвета 2-3 часа, но глянец начинает потихоньку исчезать минут через 30…

Оттенок у помады нежный розовый с лиловым подтоном. Наконец-то я нашла теплую розовую помаду с лиловыми нотками! Все-таки холодные оттенки немного не мое. Имеет деликатный серебристо-золотистый шиммер, который при нанесении помады на губы стиком ощутим. Нет, он не царапает кожу как песок и не доставляет никаких неудобств, однако сей факт присутствует. Также он будет чувствоваться, если губы сразу после нанесения помады сомкнуть.

Золотистое мерцание видно только на солнце, при обычном освещении это просто очень красивый и нежный, я бы сказала бархатный, оттенок.

На мой взгляд вкус и запах у помады намного слабее, чем у серии Brillant Perfect Shine, нет этой бьющей в нос химической конфетной приторности, а при нОске он вообще не слышен.

Увлажнения и питания как таковых я не заметила, но пока помада на губах им хорошо…

Цена: около 900 рублей.
Оценка: 5 — (за ощущение шиммера на губах)
«пост на самую ярко-розовую мою помаду» — вы умеете заинтриговать! :-) Отличная помада-нюд, очень нежный вид, и покрытие достойное.
  Согласна, переборщила)) Исправила
Но она не нюд. Хотя это кому как
Сейчас добавлю фото.
Нюд — это помада, близкая к цвету губ, не помада цвета кожи.
С вашей помадой, судя по фото, издали даже не будет понятно, накрашены ли губы, поэтому я назвала её «отличным нюдом».
Я поняла. Но мои губы без пигмента практически, поэтому для меня это яркая помада… И на мне она издали очень даже хорошо видна. Но помада отличня, этого не отнять.
Действительно, теплая, розовая с лиловым подтоном, прям как я и хочу. Очень приятный оттенок, а срок годности целых 3 года — вообще радует.
Спасибо, что поделились.
Ну на мне почти все уходит в теплоту. У меня цветотип осень…
И вам спасибо) И пожалуйста)
Ну, вот прям даже буду спорить. Помадка от E.l.f. совсем в теплоту не ушла. Она вообще, утащила в какую-то синюшность, а эта прям то, что надо.  . Но, это, естественно, мое мнение.
Ну Эльф и не прикидывался теплым изначально)) Это я не промониторила свотчи как следует перед заказом… А вот Сислей (14 оттенок) на мне холодная только зимой, если я сейчас ею накрашу будет теплее… С Интим от Шанель тоже самое, она сейчас на мне как розовый блеск, никакой лиловости… Возможно, кстати, что и эта Кларанс будет на мне лиловая в зимнее время года))
  Согласна, переборщила)) Исправила
Но она не нюд. Хотя это кому как
Сейчас добавлю фото.
Что-то я с новой Косметистой никак не подружусь. Снова не туда ответила...
Спасибо за отзыв! Это моя самая любимая помада, цвет универсальный))
Согласна про универсальность цвета. Спасибо и вам, что читаете)
Лен, всегда с удовольствием разглядываю твои помадные посты и любуюсь красивыми губами.   Подозреваю, что все помады кларанс отличного качества. Цвет помады очень нежный и универсальный.
У меня 4 помады от Кларанс и качество действительно у всех отличное. Но вот запах… Но я видимо все равно куплю те две твои помады из серии Brillant Perfect Shine (04 Praline и 11 Toffee), уж слишком они мне нра!
Анютик, спасибо!
Лен, если честно, я в восторге от них! А запах быстро улетучивается))Тебе пойдут эти оттенки
Конечно подойдут… Это ж моя любимая гамма))

Красивый оттенок, очень нежный, тебе идет
Оля, спасибо! Мне самой нравится)
Помнится, я одно время только таими и пользовалась оттенками) бледно-ягодными)) Вам красиво!
Лена, спасибо!
Я судя по всему сейчас на них плотно так подсаживаюсь))
В моей коллекции это одна из самых светлых помад. :-) И выглядит холоднее, лиловее.
Кстати, на мне очень похожа на лаковую помаду Shiseido Rose Grey.
А в моей одна из самых ярких (если ее наслаивать, то реально самая яркая моя помада в розовом оттенке))
Действительно есть небольшое сходство с 727 Rose Grey (я ее давно планирую), но вот как раз меня эта Кларанс радует тем, что на мне она не дает такой лиловости…
  • Lapa77
  • 16 марта 2015, 19:36
Clarins молодцы вообще, у них очень и очень достойные продукты! спасибо за пост, помадка вам очень к лицу.
Моя любимая помада, правда на мне смотрится немного холоднее. Впервые купила повторно помаду)
Ого) Я тоже покупала повторно помаду только раз Шик от Шанель))
  • 16 марта 2015, 20:28
Класненькая))) У меня из этой линейки Poppy red -очень комфортная, уходовая можно сказать.
Да, губам в этой помаде комфортно… Это моя первая из Long-Wearing Moisturizing, радует, что она не такая пахучая как Брильянсы)
Лена, оттенок помады очень привлекательный. И на твоих губах эффект привлекательности усиливается   Красиво.
Катя, спасибо, дорогая!
Как же красиво лежит! Жаль что шиммер ощутим   Терпеть это не могу бррр! Но лежит просто шикарно!
Вообще я тоже не могу это терпеть, реально брррр… Здесь это едва ощутимо, совсем не критично, но все-таки есть, да…
Спасибо! Мне тоже нравится)
  • Iren_A
  • 16 марта 2015, 20:42
Лен, тебе помады можно рекламировать идти, они все на тебе отлично смотрятся!
Кларанс отпугивает своими отдушками, это правда!
Ирин, ну ты загнула канеш)) Но я бы не против, да
Правда, правда…
Лена, прекрасная помада, финиш очень понравился!
Наташа, спасибо! Согласна полностью)
  • Dari25
  • 17 марта 2015, 00:31
Лена тебе идёт, хороший оттенок, мне понравился. И лежит так сливочно, хотя что я говорю, это ж само собой на таких то губах!)))
Есть у меня один ужасный блеск… Лежит отвратительно!
Спасибо, Даша!
Ох, какая она вам идет) на мне совершенно по другому. Писала пост.
Видела ваш пост, на вас она мне еще больше понравилась) На мне же это ягода… Если в один слой, то будет бледная и немножко с намеком на лиловый подтон, а если помазюкать два-четыре раза — сочная розовая и очень теплая, особенно на солнце.
Лена, помада лежит безупречно.
Да, Ксюша, ты абсолютно права!
Лена чудесная помада! Цвет очень красивый!
Юля, спасибо! Я сама в восторге))
  • 19 марта 2015, 07:41
Ленусь, очень мило) и покрытие хорошее)
Спасибо, дорогая! Я сама очень довольна)