10.03.2015

Румяна the Balm Instain Long-Wearing Powder Staining Blush Argyle

the Balm давно у меня числится в виш-листе, в частности и эти румяна, которые сегодня покажу!

Рассказывая о румянах the Balm Instain Long-Wearing Powder Staining Blush конечно же я не могу не уделить внимание упаковке, которая мне очень импонирует.
Выполнена она в ярком и задорном ретро стиле, из плотного матового картона, в виде «книжки». «Обложка» закрывается на магнит, внутри имеется зеркало.
В коллекции представлено 6 оттенков, я выбрала себе достаточно универсальный, в нежно-розовом цвете Argyle, на сайте он представлен немного в ином цвете — светло-персиковый, на самом деле это холодно-розовый цвет. Вообще к подобным оттенкам я имею слабость, на мой взгляд они прекрасно гармонируют с моим светлым типом лица, придавая естественный и здоровый румянец.
Румяна Instain имеют матовое покрытие, мягкую, нежную текстуру, мельчайший помол и высокую степень пигментации. С ними легко переборщить и превратиться в «Матрешку», поэтому достаточно лишь легкого прикосновения кистью, что бы получить красивый румянец.
Самый главный плюс — это их стойкость. На мне они держатся почти весь день. С ними можно быть уверенной, что они не потускнеют и не исчезнут, и в течении дня не стоит беспокоиться о поправке макияжа!
Оценка:

Цена — ок. 25$

KSeniia_S 10 марта 2015, 16:13
Какие милые! И оформление очень понравилось.
Veraanda 02 апреля 2015, 15:18
Румяна по оттенку и оформлению очень милые, это точно!
margoritka1986 10 марта 2015, 16:33
Очень нежно на Вас смотрятся)
keli 10 марта 2015, 16:42
Очень милые румяна и милая Вы!
Спасибо большое
mirandabeautyworld 10 марта 2015, 16:51
Верочка, цвет очень красивый, нежный!
И тебе очень идет!
Veraanda 02 апреля 2015, 15:19
Спасибо большое))
Розовые румяна моя слабость!
alisha272 10 марта 2015, 17:00
Такой нежный девичий цвет, как раз то, что я ищу
Ну и их оформление нравится очень)
Veraanda 02 апреля 2015, 15:20
Оттенок у них очень нежный, натуральный, и правильно вы подметили — девичий))
genza 10 марта 2015, 17:35
Хорошо смотрятся. А цену не подскажите?
Veraanda 02 апреля 2015, 15:21
Цена около 25$
Lalula 10 марта 2015, 17:54
Очень милые! Оформление прелесно и цвет такой нежный кукольно-розовый.
Вам идут.
Veraanda 02 апреля 2015, 15:21
Спасибо большое)
Люблю эти румяна!
Baramba 10 марта 2015, 19:12
Одно слово — прелесть! Я сама опытным путём установила, что подобные оттенки лучше всего освежают лицо, делают его более молодым, к тому же, отлично сочетаются с разным макияжем губ.
Veraanda 02 апреля 2015, 15:22
Согласна с вами, розовый оттенок прекрасно освежает!
Klavas 10 марта 2015, 22:32
В полном образе невероятно нежные и девичьи.
Veraanda 02 апреля 2015, 15:22
Спасибо большое)
brenda_kiev 11 марта 2015, 01:48
Очень нежный цвет. Да и мимо такой упаковки очень проблематично пройти мимо)
Veraanda 02 апреля 2015, 15:23
Упаковочка у The Balm очень милая)