Румяна the Balm Instain Long-Wearing Powder Staining Blush Argyle

the Balm давно у меня числится в виш-листе, в частности и эти румяна, которые сегодня покажу!

Рассказывая о румянах the Balm Instain Long-Wearing Powder Staining Blush конечно же я не могу не уделить внимание упаковке, которая мне очень импонирует.
Выполнена она в ярком и задорном ретро стиле, из плотного матового картона, в виде «книжки». «Обложка» закрывается на магнит, внутри имеется зеркало.
В коллекции представлено 6 оттенков, я выбрала себе достаточно универсальный, в нежно-розовом цвете Argyle, на сайте он представлен немного в ином цвете — светло-персиковый, на самом деле это холодно-розовый цвет. Вообще к подобным оттенкам я имею слабость, на мой взгляд они прекрасно гармонируют с моим светлым типом лица, придавая естественный и здоровый румянец.
Румяна Instain имеют матовое покрытие, мягкую, нежную текстуру, мельчайший помол и высокую степень пигментации. С ними легко переборщить и превратиться в «Матрешку», поэтому достаточно лишь легкого прикосновения кистью, что бы получить красивый румянец.
Самый главный плюс — это их стойкость. На мне они держатся почти весь день. С ними можно быть уверенной, что они не потускнеют и не исчезнут, и в течении дня не стоит беспокоиться о поправке макияжа!
Оценка:

Цена — ок. 25$
    Какие милые! И оформление очень понравилось.
    Румяна по оттенку и оформлению очень милые, это точно!
    Очень нежно на Вас смотрятся)
    • keli
    • 10 марта 2015, 16:42
    Очень милые румяна и милая Вы!
    Спасибо большое
    Верочка, цвет очень красивый, нежный!
    И тебе очень идет!
    Спасибо большое))
    Розовые румяна моя слабость!
    Такой нежный девичий цвет, как раз то, что я ищу
    Ну и их оформление нравится очень)
    Оттенок у них очень нежный, натуральный, и правильно вы подметили — девичий))
    • genza
    • 10 марта 2015, 17:35
    Хорошо смотрятся. А цену не подскажите?
    Цена около 25$
    • Lalula
    • 10 марта 2015, 17:54
    Очень милые! Оформление прелесно и цвет такой нежный кукольно-розовый.
    Вам идут.
    Спасибо большое)
    Люблю эти румяна!
    • Baramba
    • 10 марта 2015, 19:12
    Одно слово — прелесть! Я сама опытным путём установила, что подобные оттенки лучше всего освежают лицо, делают его более молодым, к тому же, отлично сочетаются с разным макияжем губ.
    Согласна с вами, розовый оттенок прекрасно освежает!
    • 10 марта 2015, 22:32
    В полном образе невероятно нежные и девичьи.
    Спасибо большое)
    Очень нежный цвет. Да и мимо такой упаковки очень проблематично пройти мимо)
    Упаковочка у The Balm очень милая)