Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #50 La Romanesque

Всем привет и весеннего настроения! Я расскажу про помаду из весенней коллекции Шанель.

Это первая моя помада из данной линейки, и я даже не сразу догадалась, как ее открыть )). А открывается она путем нажатия на торец с логотипом марки, тогда подпружиненный стик выскакивает и можно за него потянуть и вытащить помаду:
Я уже тестировала этот оттенок в магазине, но с первого раза им не прониклась. Точнее, он мне понравился, но мне показалось, что мне он не подойдет и будет смотреться пошло, как минимум… Но покоя он мне не давал, это факт. Посмотрим, что из этого вышло )
В стике это цвет сочной холодной фуксии, а на губах у меня она выглядит вполне скромной розовой. Ну да, яркой розовой.
Текстура немного тающая, хотя помада из матовой линейки, т.е она не сухая, проводя стиком по губам, кожу губ он не тянет. Наносится без проблем, хорошо прорисовывает контур. Я провожу стиком по губам несколько раз, нанося толстый слой, мне так комфортнее. При этом помада абсолютно не ощущается на губах, лежит легко, ее не хочется стереть В рельеф губ не проваливается.
Финиш помады сразу после нанесения немного влажный, по мере впитывания она становится более матовой, но не наглухо-матовой. Стойкость прекрасная, часов 5 выдерживает в первозданном виде, за контур не уползает, в полоску не скатывается. Даже пришлось в ней покушать, что я делаю исключительно редко, перекус она пережила без изменений. Губы может подсушивать, но у меня это происходит не всегда. Иногда сушит, иногда совсем нет. Два дня в одной помаде я все равно не хожу, поэтому ничего криминального в таком небольшом подсушивании для себя не вижу.
Стирается смоченным в воде ватным диском, при этом пигмент в кожу губ не въедается.
Аромат какой-то присутствует, но настолько невыразительный и слабый, что никакой роли не играет.
Посмотрим на нее:
Свотчи (только декоративной косметики):
На пальчиках и на руке:
На губах:
В тени при холодном освещении больше заметна фуксия:
В макияжах:
Оттенок и текстура оправдали себя в моих глазах )
Цена: 1200 руб
Срок тестирования: 2 недели периодически
  • Onya
  • 09 марта 2015, 16:45
Вы все же купили ее!   На мой взгляд, все сомнения были абсолютно напрасными — цвет вам очень идет!
Да, не удержалась! Спасибо! )
Мадлен, ты прекрасна! Помада это только подчеркнула.
Спасибо, Вика!
  • Anna_ku
  • 09 марта 2015, 16:52
Как же мне нравится этот оттенок!
Мадлен, на Вас превосходно! Такой яркий, весенний образ с ней получился! С удачным приобретением!)
Спасибо большое! Мне она тоже понравилась, не жалею, что приобрела
Мадлен, просто нет слов! Шикарно смотрится на вас  . Просто фантастически.
Жаль, что я ее упустила…
Арин, в смысле упустила?! Она же в постоянке. Или у вас она была лимиткой?
Наташа, мне сказали, что лимитка  . Хотя еще может попозже и привезут еще)
Желаю, чтобы привезли еще!!!;)
Спасибо! Можно купить онлайн, кстати. Я так купила то, что в магазине не успела
Вам очень идёт! Цвет прекрасен и вы с ним выглядите ярко, по-весеннему! Поздравляю с чудесным приобретением!:)
  • Zuma
  • 09 марта 2015, 17:24
Поздравляю с покупкой! Помню вы раздумывали как она будет на блондинке?!)
Вам идет этот оттенок.
Тоже ее приобрела, на свой страх и риск и… не прогадала. Забрала последнюю)))
Мне через 5 часов носки губы сушит(((
Спасибо! Пост напишете? )
  • Karahan
  • 09 марта 2015, 18:28
Мадлен, Вы с ней просто очаровательны! Очень хорошо подошел Вам этот цвет, на мне смотрится совершенно по-другому
Спасибо! Не удивительно, у вас совсем другая внешность )), но вам она безумно идет, я любовалась на фото )
  • _Ana_
  • 09 марта 2015, 18:33
Спасибо за пост))) помада и вы шикарны!)
Теперья уверенна, что она мне нужна! Найти бы ее)))
Спасибо вам! Уверена, еще можно найти )
Очень вам идет! К карим глазам- самое то!
Спасибо! Все оказалось не так страшно, как я думала )
  • SIRELIS
  • 09 марта 2015, 19:20
Дорогуша, ты шикарна! Отличная помада! Последнее фото
Хе-хе, спасибо! Я старалась ). Из всего многообразия помад супруг оценил именно эту
  • 09 марта 2015, 20:04
Фантастически красиво! Я вижу фуксию, и она вам идет!
Спасибо! Значит, буду носить )
Только сегодня ее приобрела, но ещё не распробовала! Цвет очень сильный, завораживает. Спасибо за чудесные фотографии!
И правильно! Красивый оттенок и приятная текстура. Вещь нужная! )
Мадлен! Ну совсем не пошло, так красиво, просто глаз не оторвать!
Спасибо! Я и сама довольна покупкой, значит, не зря хотела )
Мадлен, вы очень эффектная! А с этой помадой тем более)
Я влюблена в эту помаду! Через день ее ношу))
Вам очень идет)
И правильно! Я ее именно весной вижу, так что нужно носить! )
Как я ее хотела! А она мне так не идет! Жаль… Но вам просто отлично!
Зато как вам идут теплые красные оттенки! Мммм ))
Холодными тоже иногда балуюсь, но конкретно этот экземпляр смотрелся на мне плоско и убого. Хотя я рассчитывала на такой результат как у вас — благородный и женственный образ. Все-таки общая колористика решает
  • RoZario
  • 10 марта 2015, 12:17
Ахахаха Мадлен ты ее все таки купила! На тебе она выглядит более насыщенно чем на мне, на фото при холодном освещении тон прям будто в «сливовый» уходит, на мне она больше холодная фуксия, ну ты заешь. Мне нравится, классно и по весеннему  !
Ага, купила, не устояла! )) Спасибо!
Цвет очень классный, Вам очень идет, только я не пойму где матовость, которую обещает производитель? Я как раз ищу матовую помадку, вот и интересуюсь
Она у меня становится более матовой, когда впитается. Но не как сухарь. Я матовые помады не люблю, поэтому мне в самый раз. Это, наверное, как раз эффект вельвета