Любимые бронзеры Dior, Givenchy, Guerlain

С первыми весенними лучами солнца руки так и тянутся к бронзерам. И сегодня я хочу сделать небольшой обзор на моих любимчиков:

Начну пожалуй с Diorskin Nude Tan Light Healthy Glow Enhancing Powder with Kabuki Brush #003 Zenith. Я с особым трепетом отношусь ко всем пудрам Diorskin Nude, они отлично подходят моей коже и эта не стала исключением.
Оформление у бронзера выше всяких похвал. Серебристый футляр из качественного пластика, открывается чуть больше, чем на 90 градусов, закрывается на магнитный замок. В комплект входит кисть кабуки, ей пользуюсь только летом, когда наношу бронзер на все лицо. Имеется бархатный чехол.
Запаха бронзер не имеет, это для меня огромный плюс.
Оттенок я выбрала 003 Zenith. Бронзер состоит из 4 квадратов двух цветов: два — более темные матовые, внутри которых буквы D и U, содержащие светоотражающие частицы, вторые два содержат светоотражающие частицы по всему объему, единственное, буквы N и Е имеют более розовый оттенок. При набирании кистью все оттенки смешиваются.
Бронзер средней спресованности, при набирании кистью не пылит. На кожу ложится плотненько, наслаивать его не получится, легко отдает пигмент. В тени финиш матовый, на солнце видны светоотражающие частицы. Летом наносила на все лицо, замечательно подчеркивает загар.

Следующий на очереди Givenchy Croisiere Terre Exotique Healthy Glow Powder — Long Lasting Radiance — Totally Weightless #2 Douce Croisiere.
Бронзер заключен в черный пластиковый футляр в форме огромного тоненького квадрата, открывается на 180 градусов, внутри большое зеркало. По функциональности и удобству оформление этого бронзера на первом месте.
Бронзер имеет запах, для меня это аромат кускового мыла из детства.
Оттенок я выбрала 2 Douce Croisiere. Сейчас для меня темноват, на лето в самый раз. Рисунок на бронзере настоящее произведение искусства!
По текстуре бронзер мягкий, без проблем набирается на кисть, не пылит. Легко отдает пигмент, надо быть осторожной в нанесении, можно переборщить. На коже имеет деликатный сатиновый финиш. На все лицо наносить не пробовала, выделяю им отдельные участки.

Ну сейчас очередь моего любимчика, о котором уже писано-переписано Guerlain Terra Ora Sculpting Powder Contrast Highlighter Face and Decollete.
Наибольшее эстетическое удовольствие я получаю именно от этого бронзера. Он заключен в шикарный футляр из дерева на магнитном замке, внутри на крышке зеркало. Функциональным, конечно, оформление не назовешь, но я готова терпеть ради создаваемого им эффекта на коже.
Я не люблю отдушку в декоративной косметике, но аромат этого бронзера меня покорил, напоминает парфюм Shalimar.
Бронзер состоит из двух цветов: желтое золото обрамляется бронзой, в обоих цветах огромное количество перламутровых частиц.
Бронзер плотно спрессован, на кисть набирается легко, можно наслаивать, особой осторожности в нанесении не требует, переборщить с ним маловероятно. Данный продукт весьма универсален, я пользовалась им всю зиму.

Немного сравнительных фотографий:

Ну вот я и закончила, надеюсь чтение и просмотр были интересными)
Время использования: около года
Цена: каждый около 60 долларов
Оценка: все бронзеры заслуживают 5!
Есть бронзер Диор, нравится!) Guerlain TerraOra так и останется моей мечтой, невероятной красоты вещь   Я думала Guerlain порадует нас в этот раз летними новинками, но мне ничего не понравилось)
Я еще не видела летнюю коллекцию Guerlain, надо глянуть)
Люблю бронзеры! С нетерпением жду летних коллекций. Круизера я почему-то так и не купила, теперь жалею. Помню, мне не понравилась текстура. Но для коллекции бы сейчас не отказалась от него )
У него безумно красивый сатиновый финиш на солнце!
И таких безумных красавцев у меня уже штук 15 )). Я просто недолюбливаю Живанши, наверное… Вот о чем действительно жалею, что не купила в свое время румяна Герлен Мадам Ружит. То была красотища! ))
С такими безумными красавцами и мы безумными становимся)))
Для меня пудровые продукты Givenchy одни из лучших.
Да, согласна, Мадам Ружит была бесподобна!

и я бы щас не отказалась от Круизера!
  • AlisaM
  • 04 марта 2015, 13:21
Диор по-моему смотрится гармоничнее всех) Вообще очень люблю эти бронзеры диор, поэтому наверно не могу быть объективной))
Возможно, так он он самый светлый, а кожа у меня сейчас совсем бледная
  • Iren_A
  • 04 марта 2015, 13:23
Каждый раз при просмотре летних коллекций тянет купить новый бронзер, но они просто бесконечны, я не дотерла ни одного даже до дырки!
Diorskin Nude, такой, как у вас, пожалуй, самый любимый из всех имеющихся у меня.
И не говорите, на всю жизнь хватит)
Я Terra Ora больше всех люблю, так как он самый беспроблемный в нанесении
У меня есть Terra Ora и Nude Tan — всё прошлое лето ими пользовалась, они прекрасны! Terra Ora вообще волшебный эффект создаёт на лице, такой нежно-золотистый поцелуй солнышка.
Спасибо за обзор!
И Вам спасибо, что читаете)
  • plal
  • 04 марта 2015, 13:52
Очень люблю бронзеры. Не представляю своего макияжа без них. Но жутко не люблю, когда они блестят. Как правильно замечено, даже диоровский может поблёскивать на солнышке. Поэтому для себя нашла бронзер Бобби Браун. Отличный и по текстуре и по финишу.
Я наоборот люблю со светоотражающими частичками) А как Бобби Браун наносится, наслаивать его можно?
  • plal
  • 04 марта 2015, 14:28
Наносится отлично. Я не наслаиваю, но, думаю, можно. Для меня это идеальный бронзер во всех отношениях.
  • MsDeg
  • 04 марта 2015, 14:10
о, у меня тоже диоровский бронзер этот есть, в этом же оттенке
нежно люблю его
Ох, какие красивые бронзеры. Не имею ни одного, а жаль! Терра Ора — шикарно лежит. Живанши — трогать жалко! Диор есть такие румяна — очень нравятся! Спасибо за обзор!
И Вам спасибо, что читаете)
  • morgan
  • 04 марта 2015, 14:19
Все хороши, Живанши особенно понравился) У меня нет ни одного) Я пока Терракоту не добью ни на что не смотрю, какой бы соблазнительный узор не был
Спасибо, я сейчас Живанши редко пользуюсь, тк кожа очень светлая.
Ох, мне бы Вашу выдержку))
  • 04 марта 2015, 14:52
Ольга, какой актуальный и информативный пост, мерси.
У меня единственный бронзер от BB, немного темноват, для такого начинающего художника сложно натурально нанести — жду загар.
Из твоих очень понравился Givenchy Croisiere.
Спасибо, Вероника) Croisiere летом еще лучше заиграет

Люблю Guerlain TerraOra, после выхода коллекции летом его не купила, но потом нашла его зимой в сети и не устояла! и ни чуть не жалею)))
Terra Ora мой любимый бронзер! Постоянно им пользуюсь с прошлого лета, но на объеме это никак не отражается, какой-то он вечный!
Оля, Живанши и Герлен потрясающие! Каждый раз с замиранием жду выход новой коллекции Герлен)
Спасибо, Наташа) Да, летние коллекции Герлен и у меня вызывают замирание, усиленное сердцебиение, головокружение и другие подобные состояния)))
Оля, очень классный красивый обзор!
На тебе все три бронзера понравились. А оформлением больше всего цепляет Givenchy)
Спасибо Катя) Согласна, им даже жалко пользоваться, страшно испортить картинку)
Оля, столько красоты на один пост! Герлен очень очень
Спасибо, Юль. Бронзеры это всегда что-то нереально красивое!