Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose

Наверное, буду последней, кто показывает эти замечательные лимитированные румяна весенней коллекции Chanel. Я влюбилась в Камелию с первого взгляда на промофото и решила, что непременно их найду и куплю, чего бы то ни стоило! Мне повезло, когда я позвонила в магазин, администратор ответила, что лимитка есть, ее отложат до вечера на кассу. И вот, всего ничего, в один конец — 80 км пути и 3 часа в дороге с температурой 38'C, зато заветная коробочка у меня!
Об оформлении разве только стихами не писали. И мне безумно все нравится, от картонной коробочки с розовым торцом до рельефного двухцветного рисунка самих румян   Кисточка внутри стандартная, не стоит, чтоб на ней подробно останавливаться, жестковата, маловата, ворсинки, говорят, выпадают (у меня целая пока), в итоге, она вынута из футляра и не используется.
Текстура румян подобна тонкому шелку, намного нежнее обычных шанелевских кругляшей, шиммер есть, но он мелкий и скромный, виден лишь при близком рассмотрении на солнце или под яркой лампой. Я не люблю явные блестки, так что, сатиновый финиш Камелии как раз для меня.
А еще притягивает аромат — свежая роза! Я его ощущаю еще некоторое время после нанесения румян и наслаждаюсь
Палитра Chanel как всегда утонченно-элегантна. Румяна представляют собой стилизованные цветы Камелии в двух оттенках: бледно-розового и темно-пыльно-розового. Что касается нанесения, то и тут этот замечательный продукт очень порадовал. Я использую кисть для румян Диор, просто слегка смешиваю цвета палетки и наношу штрихом поверх пудры. Растушевка прекрасная, однако, в ноль данной кистью не распылить, но и переборщить в данном случае трудно из-за пастельного нежного оттенка. На мне макияж смотрится больше нейтрально, чем холодно. Пусть цвет и не уникален, но подойдет всем, будет натурально смотреться, подобно естественному румянцу. Так что, если вы еще сомневаетесь, и Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose попалась вам на глаза, берите, не раздумывая!
Свотч на руке. Слева — светлый и темный оттенки, справа — смешан итоговый цвет:
На мне легкий слой пудры и румяна. Нанесла от души:
Цена: 2090 руб с максимальной скидкой
Срок тестирования: неделя
Лен, не перестаю ими любоваться! Спасибо за красивый пост! Очень — очень тебе идет камеличка))
Пы.Сы. Женщину трудно остановить, если она что-то хочет) расстояния не помеха))
Спасибо) Да уж, точно, иногда не видим препятствий!)
Леночка, тебе так идут эти румяна. Красота просто  . Не зря ты за ними проделала такой долгий путь! Они того стоят;).
Отличные румяна
Арин, они однозначно того стоят!) спасибо)
  • Iren_A
  • 26 февраля 2015, 11:22
Очень красивые и, вы правы, универсальные румяна! Жаль, что цветок быстро стирается…
Думаю, это зависит от кисти: я пользовалась ими уже раз 10 и поверхность «как новая»
  • Iren_A
  • 26 февраля 2015, 12:28
Я сужу по магазинному тестеру, хотя, возможно, его просто варварски истерли пальцами…
  • 26 февраля 2015, 12:40
А я еще даже не пользовалась. Она такая (Камелия) маленькая, и мне очень жалко. Второго экземпляра мне уже не найти.
Я пока румяна берегу, аккуратно пользуюсь, цветы на месте)
  • morgan
  • 26 февраля 2015, 11:24
Очень понравились на Вас, свежо смотрятся, я их больше грязно-розовыми считаю, не весенними, а тут прям другими глазами посмотрела)
Вы правильно подметили, они грязновато-розовые все-таки, но в этом прелесть и универсальность оттенка))
Я бы с ума сошла, если бы не обладала ими. До того они мне нравятся, еще ни один косметический продукт не вызывал у меня такого эстетического удовольствия
Ох, вы знаете, я была уверена, что все равно найду эти румяна!) нашла и очень довольна)
  • MsDeg
  • 26 февраля 2015, 11:42
какая же красоьа! И цвет замечательный
Ну что тут скажешь? Отлично! Она идет всем! ))
Согласна!)
Лена,
Вам камелия очень идёт   Я вот тоже думала стать последней, кто о ней напишет, но чувствую, так и не собирусь: когда всё уже сказано, крайне сложно добавить что-то новое
Я все посты о Камелии читаю с удовольствием))
  • 26 февраля 2015, 12:34
Лена, с покупкой. Очень классные румяна, и безумно Вам идут.
Я тоже бредила ими, еще ни один продукт не вызывал во мне такого желания обладать им. И я их купила. Путь за ними был очень долгим, 100 км по тундре. Я не знаю, чтобы я делала, если бы мне их не досталось. А схватила я последние! И даже то, что домой я смогла вернуться только через 10 ч, (так как началась пурга, закрыли дорогу, и выехать из города было невозможно), не испортило моего настроения. Я сидела в машине и постоянно открывала коробочку, любовалась и нюхала… (вот ведь ненормальная тетенька с возрастом 40+).
Вот что нам приходится пережить! Все ради красоты! Я еще не написала, что мне гос.границу переходить туда-обратно нужно было, ну это мелочи) Зато радость какая) спасибо)
  • 26 февраля 2015, 13:40
Да, все мы женщины такие. У меня муж, когда узнал, за чем я ездила, долго крутил пальцем у виска. Ну не понять им, как мы можем мечтать «о пластмассовой коробке с куском штукатурки внутри» (это слова моего мужа).
Мой муж для этого дела мне дал водителя!)) Он уже давно все понял)
  • 26 февраля 2015, 14:39
Ну, мой сам выступал в качестве водителя, он — не понял, просто давно уже смирился  .
Миленочка, ты их купила?!)))Молодец!   Будет пост?
  • 26 февраля 2015, 13:46
Вы что?! Это же мое сокровище, как я их кому-то покажу?!
А если серьезно, то у нас только-только закончилась полярная ночь, и поймать дневной свет практически невозможно. Так что буду ими любоваться в одиночестве, под подушкой.
Полярная ночь… как романтично...на ты?
  • 26 февраля 2015, 15:38
Конечно, «ты».
Не то слово, и чтобы совсем не скукожиться в такой вот «романтике», нам и нужны всякие «Камелии», и чем продукт желаннее и малодоступнее, тем больше он приносит удовлетворения, когда его удается заполучить.
Полностью согласна)))
  80 км дороги за три часа? Это на чем вы ехали?
Эх, даже завидно немного стало. Вы 80 км за три часа, девушка в посте выше — 100 км по тундре  , 10 часов…
Люблю такие продукты, которые мотивируют на героические усилия для их приобретения. А я, наверное, единственная, кого Камелия оставила равнодушной (хотя и продаются, как назло, в ближайшей Сефоре). Очень мило смотрятся, но не более.
Поздравляю с осуществленной мечтой, это такооое суперчувство!
  • 26 февраля 2015, 14:20
Ну, наверное, если бы «Камелия» была бы от меня тоже в шаговой доступности, вполне возможно, я бы и осталась равнодушной, хотя вряд ли, очень уж она привлекательна. А чтобы порадовать себя, любимую, я и не такие «подвиги» способна.
Я бы только рада была шаговой доступности!))

На а/м час по серпантину плюс на гос.границе 2 ч, и до самого магазина немного, и так же обратно, так что…
А вот приятное чувство, да, бесценно!))
  • Miss_Fim
  • 26 февраля 2015, 14:04
Так красиво показали, наверное они все-таки мне нужны
Не сомневайтесь, берите!) они чудесны!
  • Ulishka
  • 26 февраля 2015, 15:14
Я тоже за ними ехала 80 км туда и 80 обратно, думала я одна такая, а нет-нас таких много
Тут целая толпа страждущих)))Я с ребятенком на руках, на троллейбусе)))между прочим 16 кг весит)))
На руках, потому что так быстрее))
  • Ulishka
  • 26 февраля 2015, 15:33
Даа, вот насколько мы ,, хочухи" до красивых штучек
мужикам нас точно не понять
  • 26 февраля 2015, 15:49
Ну не только мужикам. У многих женщин наши желания «красивых штучек» и способы их заполучения, вызывают, мягко говоря, недоумение.
Ох уж эти Шанель)!
Лена, ты не последняя кто пишет про Камелию
Очень красивые румяна, и смотрятся так естественно и нежно!
Значит, еще полюбуемся) спасибо)

• JanaR
  • 26 февраля 2015, 20:45
У вас самые красивые картинки этих румян из всех, что я здесь видела)
Тоже не устояла перед ними, не смотря на равнодушие к шанель в целом)
Спасибо, это я с любовью фотографировала
Камелия на вас очень красиво смотрится, Лена
И обзор ваш очень понравился!
Благодарю!)
  • 27 февраля 2015, 18:37
Лена, красивущие румяна и отлично на вас смотрятся))) А я свои так и не распечатала…
Да вы что!?) для коллекции бережете?)
  • 27 февраля 2015, 21:08
Да вы что? У меня нет коллекций косметики, я всем пользуюсь, но у меня такое бывает, вдруг как стопор случается, никак не могу решиться, чтобы начать пользоваться.
Может такое быть)