Здравствуйте, красавицы!
Сегодня речь пойдет об известном бронзере популярной марки Wet n Wild, а именно об оттенке E740 — Bikini Contest. Цветовая гамма обширна, насколько мне известно, помимо бронзера, можно также найти и хайлайтер, который очень кстати классный, судя по свотчам в интернете. Скоро к нам придет весна и вместе с тем солнце, пение птиц и хорошее настроение.
Я уже потихонечку начинаю готовиться к лету, а в этом мне помогает насыщенный бронзер. Это один из самых пигментированных в моей коллекции.
У меня светлая, бледная кожа, данная бронзирующая пудра очень выделяет скулы и немного рыжит, особенно это заметно на бледности. Поэтому советую данный оттенок девушкам с более теплым оттенком кожи, он вам подойдет идеально. Но при растушевке, бронзер на лице не так сильно заметен и не столь сильно выделяется, как вы этого можете наблюдать на свотчах.
Честно признаться, я была просто шокирована настолько бархатной текстурой, приятным качеством и хорошей стойкостью. Теперь же становится понятно, не всегда если дорого, значит лучше!
Представлен бронзер в виде круглого футляра с пластмассовой крышечкой, само оформление внутри намного красивее, изображено солнце и исходящие от него лучики, а так же название бренда.
Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15 Avec FPS - дарю вам лучик солнца вместе с оттенком E740 - Bikini Contest Объем очень большой — 18 мл, поверьте, хватит вам его надолго. Но, такая большая и объемная упаковка меня немного настораживает, но все же, главное то, что находится внутри, а не то, как выглядит снаружи.
Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15 Avec FPS - дарю вам лучик солнца вместе с оттенком E740 - Bikini Contest На обратной стороне указан состав, название оттенка и многое другое.
Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15 Avec FPS - дарю вам лучик солнца вместе с оттенком E740 - Bikini Contest Бронзер имеет нежную, мягкую, бархатную, немного пудровую текстуру мельчайшего помола, за счет шелковистой консистенции, он может слегка пылить, оттенок: слегка мерцающий бронзовый. Не стоит набирать на пушистую кисть слишком большое количество пудры, так как оттенок сам по себе достаточно пигментированный. Шиммер в оттенке присутствует, но в незначительном количестве, при растушевке совсем незаметен.
Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15 Avec FPS - дарю вам лучик солнца вместе с оттенком E740 - Bikini Contest Дневное освещение:
Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15 Avec FPS - дарю вам лучик солнца вместе с оттенком E740 - Bikini Contest Дневное освещение (возле окна и яркого света) — оттенок передан на 98%.
Оттенок смотрится на щечках, словно натуральный, совершенно ненавязчивый эффект загара, летом особенно красиво, поэтому я пользуюсь им на данный момент редко, дожидаюсь жаркого солнца!
Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15 Avec FPS - дарю вам лучик солнца вместе с оттенком E740 - Bikini Contest Бронзер меня очень порадовал, особенно за такую низкую цену. Также порадовало то, что есть защита SPF15. Запах очень напоминает легкий, солнцезащитный крем. По — моему, бронзер так и веет летом))
Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15 Avec FPS - дарю вам лучик солнца вместе с оттенком E740 - Bikini Contest Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15 Avec FPS - дарю вам лучик солнца вместе с оттенком E740 - Bikini Contest Я очень советую обратить внимание не только на эту пудру, но и на всю продукцию марки Wet n Wild))
Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15 Avec FPS - дарю вам лучик солнца вместе с оттенком E740 - Bikini Contest Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15 Avec FPS - дарю вам лучик солнца вместе с оттенком E740 - Bikini Contest Бронзер Wet n Wild Color Icon Collection Bronzer SPF 15 Avec FPS - дарю вам лучик солнца вместе с оттенком E740 - Bikini Contest Оценка — 5
Цена — 250-270 рублей
Срок тестирования — месяц

Меня зовут Диана и со мной можно на «ты»
Вот это пигментация!)
А я не равнодушна к солнечным узорам на пудрах!)
Такой рыжий оттенок, но он на то и бронзер. Вы его хорошо показали!
  • Ansejour
  • 16 февраля 2015, 22:55
очень красиво смотрится  , не ожидала от такого рыжего цвета, на Вас приятная загарная дымка))
Субъективно для меня слишком рыжий бронзер. Но вы его отлично показали! Качество, похоже, очень достойное