Весеняя Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #560 Rosy Silk

Наконец то у меня появилась свободная минутка написать про новую помаду из весенней коллекции Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #560 Rosy Silk. Помада эта понравилась еще по ранним свотчам в интернете, заворожил нежный оттенок с золотым шиммером, поэтому как только к нам завезли весну, я ее и приобрела.

Guerlain Kiss Kiss у меня первая, очень понравился пластиковый довольно увесистый черный футлярчик, помаду приятно держать в руках.
Сама помада легкая, пудровая, полупрозрачная, на губах неощутима. При нанесении немного полосит, но это когда наносишь в несколько слоев, я просто аккуратно наношу еще один слой и тогда все ложится ровно. Я бы сказала помада для идеальных губ, любые шелушинки подчеркнет. Немного затекает в складочки, но это видно только при макро рассмотрении, в зеркале я уже этого не вижу. Не растекается, увлажняет и защищает губы, отлично выдержала мороз и ветер. Губки после помады мягкие, ухоженные. Пахнет помада чем-то сладким, мне нравится.
Цвет — нежный персико-розовый с золотым шиммером, который очень красиво сияет на солнце. Оттенок очень весенний, освежающий. В тени смотрится более прохладным розовым, на солнышке из-за шиммера смотрится более теплым.
Цвет держится где-то 3 часа, потом начинает уходить оставляя золотистый перелив. После перекуса отлично наносится снова, остатки помады на губах этому не мешают.
на мне при разном освещении:
на солнышке:
общий вид:
Несмотря на капризность, очень полюбила эту помаду, уже месяц с ней не расстаюсь.
Оценка 4 за капризную текстуру, 5 за цвет.
Цена 1500р. со скидками
Срок использования месяц ежедневно
  • Anisett
  • 24 февраля 2015, 12:28
вам, несомненно, идет.
а затекания видно только на макро, издалека все прилично смотрится.) эта линейка очень хорошо увлажняет губы и нее куча других достоинств, так что затекания можно простить))
  • 24 февраля 2015, 13:28
Спасибо, согласна с вами!
  • Alouette
  • 24 февраля 2015, 13:31
Я с вами не согласна. Затекания прощать нельзя)
  • Anisett
  • 24 февраля 2015, 13:43
ну, у нас, слава мерлину, страна пока еще свободная для выражения мнения, так что это ваше право)) помада не подчеркивает шелушения, увлажняет, красиво сходит — тем более что это светлый оттенок, а они практически все затекают в складки/плешивят. поэтому затекание — меньшее из зол) имхо.
  • Alouette
  • 24 февраля 2015, 15:26
Спасибо, что разрешили не согласиться)
Тоже купила этот оттенок, но так и не смогла найти подход — блестки ужасно царапают губы, для меня это самая ужасная помада из всех, что когда-либо пробовала. К тому же мне очень не нравится как она сходит — розовый оттенок въедается в губы (возможно потому, что они порядком повреждены блестками) и окрашивает их в какой-то кислотный розовый цвет   который не смоешь без спец.средства. Это моя первая покупка из серии kiss kiss и испытывать удачу ещё раз точно не буду
Юль, согласна с тобой! Тестила ее в магазине, намазала на губы ребром помады антисанитария полная, по другому не могу тестить))) Блестки просто ужас как царапают губы((а оттенок очень нравится… эхх
Да, Ань, оттенок потрясающий, по-моему, у Водяновой на промо фото весенней коллекции на губах именно он… эх, если бы ещё и качество соответствовало ценнику 1500 рублей (со скидками)
  • 24 февраля 2015, 13:42
Надо же, может у меня менее чувствительные губы, но вот такой претензии к помаде нет, губы не царапает и сходит очень деликатно, очень жаль, что она у вас еще и таким образом себя проявила((
Цвет у этой помады шикарный. Тоже смотрела ее, но как чувствовала, что будут с ней проблемы и не взяла.
Спасибо за пост, очень интересно было.
Вам помада очень идет
  • 24 февраля 2015, 13:43
Светик, тебе очень идет! Весенний образ!
Спасибо большое)
Вижу красивую девушку, вижу красивую помаду!   Я не решаюсь ее купить, помада, конечно, очень аппетитно выглядит в стике. Моя интуиция по прежнему удерживает меня от покупки.
  • 24 февраля 2015, 13:44
И правильно делает, Наташенька! Качество хромает. Спасибо за приятные слова!
Ооо, я так ее хочу! Но пока в раздумьях. А вам идет)
  • 24 февраля 2015, 13:45
Спасибо! Помадка капризная, с ней еще нужно подружиться.
Так я люблю такие оттенки помад и так не люблю, как они себя ведут на губах (большинство)
  • A_liya
  • 24 февраля 2015, 13:35
Очень нежно и по весеннему! Вам помадка отлично подходит
  • 24 февраля 2015, 13:46

• Irchi_W
  • 24 февраля 2015, 14:19
Какая она классная)
  • Diana707
  • 24 февраля 2015, 14:46
А Вы ее в один слой на фото наносили?) У меня просто в один слой видно только золотистые блестки, а в несколько слоев плохо лежит и блестки на губах сильно чувствуются…
  • 28 февраля 2015, 10:15
Нет, я ее всегда в несколько слоев наношу, в один слой только золотистый отлив дает, но блестки сами по себе я не вижу и не чувствую, они единым шиммером ложатся у меня.
  • 24 февраля 2015, 14:57
Мисс Весна! Спасибо за пост, прекрасный универсальный оттенок.
  • NadiaS
  • 24 февраля 2015, 15:18
После первых фото самой помады ждала, что и на губах помада будет с персиковым подтоном (как раз такую ищу), а она розовая! Холодная… Это так и есть? или фотоаппарат цвета передал не верно?
  • Anetaaa
  • 24 февраля 2015, 18:10
Это так и есть! У меня такая же, и я после свотча в магазине точно так «обманулась» оттенком.
  • 28 февраля 2015, 10:17
Да, она с холодным подтоном и розовая, персиковой она только на солнышке смотрится из-за золотистого шиммера, но все зависит от своего цвета губ, у меня они бледные, даже с синевой, поэтому на мне помада еще более холодной кажется.
  • Milena72
  • 24 февраля 2015, 18:48
Светлана, Вам очень идет эта помада. И если она Вам нравится, то носите, себе в удовольствие. А затекания… или что-то еще, это не важно, главное, чтобы Вам она приносила радость.
Она милейшая! Я выбирала между ней и badine от chanel, выбрала все-таки вторую. Скоро покажу) Та, кстати, тоже не отличница по качеству, а по цвету супер
  • Katrin24
  • 24 февраля 2015, 21:09
Очень красивый цвет и упаковка помады! Спасибо за пост)))
Света, какая красота!
Помада так переливается мягко   Очень понравилось)