Спасатели моих чувствительных губ при февральской непогоде

Здравствуйте, милые девушки!)
Зачастую, информацию о чудо-средствах мы получаем из уст в уста, делясь своими впечатлениями. Благодаря Косметисте, я открыла для себя много помощников в борьбе за молодость и красоту. Теперь пришел и мой черед поделиться теми средствами, которые спасают мои чувствительные губы от морозов и ветров этой зимой.
Кому интересно, прошу))
  • shoovi
  • 12 февраля 2015, 23:16
Из этого у меня есть Слик и Кларанс, очень нравятся!
  • 12 февраля 2015, 23:21
Мне приятно, что читаете))
Спасибо за пост! Бальзам Clarins тоже очень люблю, в самые холодные зимние дни только его и использовала)
  • 12 февраля 2015, 23:22
И вам спасибо за мнение)) Clarins конечно ж великолепен)) эх, было бы еще чуть больше оттенков для разнообразия…
Да, этот момент их маркетологи упустили, что очень странно, ведь бальзамы обрели большую популярность…
  • Soffi
  • 12 февраля 2015, 23:24
какие красивые губы...:-)

Clarins тоже есть и тоже очень люблю :-)
  • 12 февраля 2015, 23:41
Спасибо))) вижу, у Clarins много поклонников на Косметисте)
  • bazzia
  • 12 февраля 2015, 23:36
Интресный обзор, спасибо.
Говорят блески Потеа имеют неприятный запах пластика, ваш как пахнет?
  • 12 февраля 2015, 23:41
И вам спасибо)))
Ммм, пахнет не пластиком точно! Какой-то химически-сладковатый аромат, но не скажу, что неприятный… Он, кстати, буквально сразу слетает после нанесения…
  • bazzia
  • 12 февраля 2015, 23:55
Скорее всего прикуплю такой блеск, он мне прям приглянулся. Случайно нашла единственный магазин в городе, где есть эт марка… А Вы еще чем нибудь из Потеа пользовались?
  • 13 февраля 2015, 00:07
Нет, но было бы интересно попробовать тональные основы, уж больно заманчивы обещания производителя на их счет)
Кларанс отличный бальзам! Остальные просто не пробовала). Я пользуюсь лаковыми блесками шисейдо или же лаковыми блесками Шанель. Они плотные и отлично защищают  . Правда февраль у нас какой-то нехолодный;(
  • 13 февраля 2015, 00:05
Блески Шисейдо потрясающие))) но, к сожалению, такого нейтрального почти прозрачного оттенка я среди них не встречала…
Совсем нейтральных там нет(. У меня нюдовый 102 и розовый 304! Очень нравятся
Clarins мой однозначный фаворит! У меня 06 ваш тоже понравился… хочу еще парочку!
  • 13 февраля 2015, 08:54
Clarins нельзя не полюбить)) спасибо, что читаете))
Кларанс и меня спасает! Это у них, однозначно, хит!
  • 13 февраля 2015, 08:50
Мадлен, не могу не согласиться))
  • bubochka
  • 13 февраля 2015, 08:44
Clarins очень люблю, сейчас у меня на губах. Согласна полностью — и защищает, и увлажняет, и придает небольшой объем, а как пахнет!
  • 13 февраля 2015, 08:49
Да, аромат для сладкоежек)))
  • Melamori
  • 13 февраля 2015, 09:31
Оооочень понравился первый вариант на губах!   Жаль только, что баночка, не люблю лазить пальцами в продукты для губ
  • 13 февраля 2015, 09:46
Спасибо))) Мне это тоже не очень нравится… Хорошо только, что при открытии новой баночки бальзам сразу же начинает интенсивно использоваться и довольно быстро «улетает», так что не успевает из-за этого попортиться…
Говорят, новые бальзамы (из весенней коллекции) от Clarins очень классные и крутые!) Спасибо за пост. Тоже имею артиллерию помощников для губ, но из вашего арсенала у меня ничего нет(
  • 13 февраля 2015, 15:57
Я тоже пока безуспешно пытаюсь прикупить этот новый бальзам в розовом оттенке, но пока никак не поймаю его в наличии((
И тебе спасибо, Кать, что читаешь))
Я не про масла, а про помады-бальзамы!))
  • 13 февраля 2015, 16:25
Ох и я про него, в стике который))) хочу первый оттенок rose, а в магазинах лежат остальные пять из линейки, а моего нет((
Sleek Make Up Pout Polish действее отличное, но примерно через два часа у меня появляется привкус противной терпкой горечи от него
  • 13 февраля 2015, 15:57
Ох, ужас! Может он испортился?
срок годности в порядке, отдала сестре ей вроде нормально
  • 13 февраля 2015, 16:27
Видимо, индивидуальные особенности! жаль, что вам не подошел((
Женечка, спасибо за пост! Прямо очень вовремя! Хочу Clarins бальзамчик прикупить)от твоих губ невозможно оторваться  ну очень красивые!
  • 13 февраля 2015, 15:59
Анют, спасибо))) очень приятно)) а бальзамчик попробуй, думаю, ты его полюбишь)
  • Karahan
  • 14 февраля 2015, 00:05
Жень, все три средства супер! Очень нежний эффект на губах, особенно первый блеск очень однородное покрытие дал
  • 14 февраля 2015, 11:53
Спасибо, Карин)) мне и самой он больше всех нравится)
Женечка, на твоих губах все три блеска замечательно смотрятся!
Instant Light очень люблю, как и многое другое из Clarins. Я в этом с тобой солидарна
  • 14 февраля 2015, 21:07
Спасибо, Катюш)) мне приятно