Карандаш для бровей BeYu Eye Brow Definer оттенок #4

Всем привет!
Сегодня расскажу о чудесном карандашике для бровей от марки BeYu!
Страна производитель: Германия
Объем: 1 гр.

Начну с того, что долгое время я пользовалась пудровым карандашом для бровей от dior в оттенке 593. Карандаш замечательный, очень мне нравился, вот только с оттенком я чуточку прогадала, он рыжил. И вот недавно я нашла для себя оттенок, который идеально подходит моей внешности.

Сам карандаш довольно длинный. На конце он имеет скошенную плоскую кисть для растушевки. Я ей пользуюсь, мне удобно.
Текстуру карандаша я бы назвала средней мягкости. К примеру dior гораздо мягче. Но пигмент передается очень хорошо и при желании легко можно сделать насыщенные и яркие брови.
Оттенок для меня просто идеальный, правильный коричневый. Без рыжины, без зелени и без серости.
Свотчи при дневном освещении:
Карандаш я ношу весь день, и не замечала, чтобы он куда-то сбегал или растекался. Да и трогать руками свое лицо у меня привычки нет.
Теперь предлагаю посмотреть на сами бровки:
Мне кажется, что с этим карандашом мои брови стали более естественными и смотрятся теперь органично!
Так что кто еще не пробовал, советую присмотреться. Кстати в линейке довольно много оттенков, на любой вкус.
Срок тестирования: неделя
Цена: примерно 400 руб.
  • Isterika
  • 04 февраля 2015, 22:22
Не люблю карандаши для бровей, да и вообще карандаши не люблю)) На тебе, Даш, смотрится натурально, как будто ничего и нет…
  • 04 февраля 2015, 22:28
Леночка спасибо, а я вот всю жизнь с карандашом, но такой цвет долго искала!
Даша, привет
Отличный эффект получился у тебя с этим карандашом! Брови очень естественно оформлены, красиво
В школьные годы неоднократно брала карандаши для бровей этой марки. Оттенок по номеру, увы, не помню, похож на твой, но не уверена, что это был он   Нравился мне этот продукт, замечательный был.
  • 04 февраля 2015, 22:48
Привет) Кать я честно говоря вообще впервые столкнулась с этой маркой, но встреча оказалась удачной, открыла для себя чудесный продукт, бывает же такое.
Бывает-бывает)

• Irchi_W
  • 04 февраля 2015, 23:06
Так) Очень во время отзыв) Скоро новый цвет волос, а значит новые брови.
  • 04 февраля 2015, 23:19
))) Удачи вам!
брови красивые :) но меня больше стрелки заинтересовали. подводка вроде не черная, подскажите, плиз, чем рисовали?
  • 05 февраля 2015, 00:08
Спасибо) С радостью подскажу, рисую автоматической жидкой подводкой от шисейдо. Цвет насыщенный горький шоколад, BR602. Писала о ней пост.
спасибо ;)
Попробуйте ещё карандаш EVA в оттенке «Карие очи», он тоже пудровый, я ему верна уже года 3) и стоит вообще 230 рублей)
  • 05 февраля 2015, 00:43
Ой спасибо, при случае я обязательно попробую.
  • Elliza_
  • 18 апреля 2015, 08:27
Поддерживаю! Пользуюсь сейчас им. Отличный.
  • shoovi
  • 05 февраля 2015, 00:23
У меня есть такой, кажется в другом оттенке. Хороший карандаш! Хотя я люблю чуть потверже. Оттенки хорошие.
  • 05 февраля 2015, 00:45
А я видела ваш отзыв на этот карандаш!) Оттенок такой же. Карандаш правда классный, очень радует.
У тебя и свои брови хорошие, густые и нормального размера, зачем карандаш?)
  • 05 февраля 2015, 10:45
Спасибо большое! Просто я сейчас нахожусь еще в процессе отращивания бровей и есть некоторые проплешины, которые мне надо заполнить. Когда все отрастет, возможно я и перестану вообще пользоваться карандашом, было бы здорово.)