L'oreal Paris Color Riche L`ombre Pure Eyeshadows Lumiere #502 Quartz Fume

Здравствуйте, дамы. Хочу рассказать вам о новых моно-тенях Лореаль. Их недавно обновили, теперь они создаются по технологии Prizma-Shine — и, должна вам сказать, это успех!)

У меня не было предыдущей версии, мне вообще с Лореаль не везёт — как только я поведусь на что-нибудь, на поверку оказывается, что это совсем не моё — то растекается, то исчезает, то просто никакое)). Здесь всё иначе.

Упаковка — обычный пластик, но не болтаетеся нигде ничего, всё добротно.
Цвет. Тени разделены на 4 группы: nude, matte, lumiere, smoky, pop — во всех группах много красивых цветов), но у меня стараться к таким вот хамелеонам. По-разному их называют — грибные, тауп и т.д. Я бы определила его как тауп на коричневой базе. Хамелеонит в зависимости от освещения, уходя то в коричневый, то с серый.

Рассеянный дневной свет — в таком освещении не сияет, а имеет ровный сатиновый финиш:

Солнышко — вот тут, конечно, раскрывается его люмьер-нутро))

Текстура — очень мягкие и податливые. Кистью, на мой взгляд, наносить из не удобно — лучше спонжем или пальцем. Цвет отдают в первозданном виду, тушуются в ноль легко чистой кистью — на фото на глазах — не использовала светлые тени для растушёвки, тушевала только их. Удаляются легко — миццеляркой, держатся в том виде, в котором были нанесены до смывания.

На глазах в тени.

Солнце:

Общий вид на солнышке:

Срок тестирования — месяц.
Цена — окло 280р.
Оценка — только 5.

Я- Лена, будьте прекрасны!
  • keli
  • 26 января 2015, 14:46
Красота!
  • 26 января 2015, 19:10
спасибо)
Очень они мне нравятся. Я даже могу просто их открыть и смотреть на них
  • 26 января 2015, 19:10
да крутые получились тени
Какие они рельефные и искрящиеся! И на веках ведут себя послушно  ! Прелесть!
  • 26 января 2015, 19:11
ооочень классные, рекомендую
Мне на первой фотографии они показались вообще синие, а оказался тауп
  • 26 января 2015, 19:11
на первом фото — дневной свет, холодным оттягивает, да и упаковка закрытая зеркалит чуть)
Есть у меня такие же и я полностью разделяю Ваш восторг))
  • 26 января 2015, 19:12
ууу, здорово!!))
И такие у меня есть)) Тени преотличные! Правда упаковка очень быстро становится похожа на тестер((
  • 26 января 2015, 19:12
ну, упаковка — да, но начинка компенсирует всё))
На мой взгляд, очень неоднозначный цвет — немного переборщить, и будет похоже на отцветающий фингал.
Вы так хорошо их растушевали, Лена. И переливаются на солнце потрясающе.
К Вашим голубым глазам — самое то
Спасибо за пост.
  • 26 января 2015, 19:13
спасибо)) кажется, любой тауп можно до отцветающего синяка растушевать))
Лена, классный оттенок!