Guam Pelli Mature Crema Viso Nutriente Antirughe Крем омолаживающий против морщин питательный Итак, начну с того что мне 25 лет и я считаю что с этого возраста можно применять омолаживающие средства если есть проблемы. А проблемы у меня уже есть: из-за сильно выраженной мимики на лбу стали оставаться морщины и поэтому они очень долго приходят в нормальное состояние. После того как увидела свой лоб в таком состоянии, было решено что уже пора.

Упаковка отличная, тяжелая стеклянная баночка в 50 мл, под крышкой видим плотную защитную пленку, которая приклеена к банке.
Крем по текстуре очень напоминает густую сметану, в которой стоит ложка. Крем очень нежный, взбитый. Запах сильный, но приятный, после нанесения держится минут 10-15, потом исчезает.
Guam Pelli Mature Crema Viso Nutriente Antirughe Крем омолаживающий против морщин питательный Когда наносишь просто тает на коже и быстро впитывается.
Guam Pelli Mature Crema Viso Nutriente Antirughe Крем омолаживающий против морщин питательный Guam Pelli Mature Crema Viso Nutriente Antirughe Крем омолаживающий против морщин питательный Кожа сразу становится напитанной, даже после 1 применения.
Guam Pelli Mature Crema Viso Nutriente Antirughe Крем омолаживающий против морщин питательный Активные компоненты: масло катрана абиссинского, масло ши, витамин Е, маточная вода, гидролизат пшеничных отрубей, церамиды, экстракт водорослей GUAM, лецитин, диатомовая земля, фитопланктон.

А теперь расскажу что стало с моими проблемами. Морщиться на лбу я конечно не прекратила, т.к. это анатомия такая, появляющиеся морщинки стали сразу разглаживаться. Кожа стала более упругая, напитанная, приятная и гладкая.
Очень мне нравиться результат. Крем не вызвал никаких высыпаний; не забился в поры, как делают многие подобные средства.
до применения крема и через месяц
Guam Pelli Mature Crema Viso Nutriente Antirughe Крем омолаживающий против морщин питательный На первой фотографии видно, что кожа боле мягкая, совсем не упругая и есть достаточно глубокая морщинка, на второй же фотографии кожа гладкая и светится здоровьем, нет никаких морщин

Срок тестирования: 2 мес.
Стоимость: около 3000 р
  • M-Olly
  • 25 января 2015, 17:35
Я нигде морщин не вижу…
Фото кожи при разном освещении — ноль информативности.
Почитать было интересно)
На первом фото ее отчетливо видно, это серая полоса выше брови, и ее было видно всегда при любом освещении
  • M-Olly
  • 25 января 2015, 19:21
аааааа) понятно)
Татьяна, спасибо за очень познавательный и интересный обзор)
Пожалуйста, рада что понравилось)
  • shoovi
  • 25 января 2015, 21:05
По-моему, это вау эффект! Давно на него заглядываюсь!
Очень классный крем, у меня его свекровь чуть не забрала себе, он ей тоже очень сильно понравился))
Ого! Действительно исчезла! Спасибо за отзыв. Мне тоже такой надо.
Надо брать)!
Прошлой весной пользовалась этим кремом, оставил очень приятные впечатления! Кожа стала как-будто плотнее и напитаннее. У вас очень заметный результат от его использования
  • Yonxi
  • 27 августа 2015, 09:56
Мне 22 и у меня по наследственности достались морщины на лбу, с 16 лет на них смотрю и не знаю что делать. Сейчас 22, думаю пора действовать. У вас видно результат, прям радует глаз! тоже приобрету этот крем для борьбы с морщинками!