Помада Revlon Super Lustrous lipstick #450 Gentlemen Prefer Pink

Добрый день, девушки!
Сегодня хочу рассказать о помаде Revlon.

Начну с упаковки. Упаковка сделана из черного пластика, не хлипкая, крышка плотно закрывается с характерным щелчком. Дизайн строгий, ничего лишнего. Сверху упаковки прозрачный пластик, с помощью которого видно оттенок помады. На мой взгляд, эта деталь «дешевит» упаковку, без нее было бы лучше.
Серия помад Super Lustrous делится на matte, creme и pearl. Оттенок 450 относится к серии pearl.

Текстура: Кремовая, но не такая плотная, как например у Estée Lauder Pure Color Envy. Присутствует шиммер.
Оттенок: Изначально, цвет в стике показался мне приглушенным, розово-сиреневым, но при нанесении, помада дает красивый розовый оттенок.
Помада хорошо ложится, на губах не чувствуется, никаких усилий при нанесении прилагать не нужно, она буквально скользит на губах. Пигмент отдается хорошо, но все-таки ее нужно как следует раскрасить.
Она не сушит губы, но и ухода от нее ожидать не стоит, однако, я не прибегаю к помощи бальзама после использования этой помады. Явные шелушения на губах может подчеркнуть, но мелкие огрехи оставляет не замеченными. Помада не скатывается, полос на стыке губ не оставляет, в складочки не забивается.
Имеет слабовыраженный помадный привкус, отдушек я не чувствую вообще.
Стойкость: Примерно часа 4. Далее сходит не равномерно, оставляет очень заметный контур. Я ее либо обновляю, либо удаляю, но пигмент все равно остается.
Как итог отмечу, что эта помада очень достойный продукт за свою стоимость.
Куплю ли я еще помады Revlon Super Lustrous? Однозначно, да!

Цена: 400р. I Срок тестирования: 4 месяца I Оценка: 5.
Я-Аня.
Анечка, цвет хороший какой! Весна уже с тобой  . А я из revlon ничего не пробовала
Да, весна совсем близко))
Ариша, я тоже кроме этой помады ничего не пробовала и ты знаешь, я думала, она будет так себе… но я слышала очень много хороших отзывов о ней и решила попробовать)
Я слушала, что у них лаки хорошие и помады баттеры(стиле напоминает аддикты диор).
Помады серии Super Lustrous делятся на Crème, Pearl, Matte и Shine.
Спасибо за комментарий, о shine не знала. Видела только matte, creme и pearl.
Специалист марки Ревлон Даша))
Ты права, я вчера купила кстати 006 matte, как у тебя)
Помады у Revlon этой серии очень качественные. Мне очень нравятся.
Мне тоже понравилась помада. Скажите, а какие у вас есть помады Super Lustrous и из каких серий?
У меня есть помады из серии creme и shine. Мне очень нравятся, что не сушат мне кожу губ и стойкие. Купила от Диор помаду- бальзам — она сушит, а вот с этими помадами у меня проблем нет.
  • 12 февраля 2015, 11:56
Какая весенняя) Очень милый оттенок, Анечка)
Жду весну
Полностью согласна насчет прозрачной крышки, без нее было бы вообще супер в плане оформления)
Я вчера приобрела 006 из серии Matte. Очень довольна покупкой!
Спасибо за внимание к посту.
А я хотела бы попробовать что-нибудь из серии creme!
Красивый цвет 720:)
Спасибо, посмотрю!
  • NadiaS
  • 12 февраля 2015, 14:09
Классный цвет, на губах смотрится отлично! Люблю помады такие по текстуре, не жирные, без блеска, но чтоб губы не смотрелись сухими.
И я люблю такую текстуру у помад.