L'oreal Paris Super Liner So Couture Суперлайнер от Кутюр для контура глаз. Оттенок Black

Всем доброго времени суток!
Мое очередное разочарование…

Полное название: L'oreal Paris Super Liner So Couture. Black.
Страна производитель: Китай.
Объем: 1 мл.
Данный продукт заявлен как водостойкий, с интенсивно-черным цветом.

Характеристика: текстура матовая, без добавления блесток или перламутра, схватывается быстро, на верхнем веке не отпечатывается в течении дня. Легко удаляется мицеллярной водой. При носке никаких дискомфортных ощущение не вызвала.
Наконечник в виде кисточки, хорошо заостренный на кончике, с помощью которой можно нарисовать тонкие стрелочки — это всё, что касается плюсов этого продукта.
Минусы — цвет блеклый черный, слабо пигментирован, плешивит при нанесении, в течении дня выцветает. И самое главное то, что пользовалась этим продуктом всего 2 недели  , а дальше продукт стал засыхать

Итог: Конечно, что такая «замечательная» подводка полетела в мусорку и однозначно советовать не могу.
Почему она прожила у меня совсем ничего, не могу понять: условия хранения в магазине или само по себе «качество», но эксперимент с подводкой-фломастером провалился

Срок использования: 2 недели.

Оценка: 2.

Цена: около 500 руб.

Спасибо за внимание
Марина.
Очень обидное разочарование! И странно, что страна-производитель — Китай(((
Да, сейчас фабрики многих брендов перенесли в Китай, видимо так выгоднее для производителя. Правда, качество хромает.
у меня такая же и я в принципе довольна! купила второую так как кончилась быстро… отилчно рисует хвостики.
из минусов — все ж не очень стойкая
итог — хорошая подводка но не идеал
кстати и это не фломастер… у нее кончик из ворсинок но не фломастер это точно
Видимо я неправильно их называю)
Мне он очень понравился, рисовал отлично: ярко и точно. Но высох точно так же быстро, больше не куплю(
Ему на замену нашла отличный аналог от Тони Моли. Правда, он глянцевый. Зато не сохнет.
Присмотрюсь к Тони Моли, спасибо! :)
Вот из за этого не хочу брать подобные подводки! Кто то говорит что все отлично, а у кого то вот так…
Ага… мне кажется, что это какая-то партия
Марина, спасибо за обзор!
Мне очень нравится подводка-«фломастер» YSL Effet Faux Cils Shocking. Она и в использовании послушна, и не засыхает гораздо дольше (мой первый такой «фломастер» прожил 10 месяцев)   Если интересно, я оставляла о ней подробный отзыв в каталоге.
Катя, спасибо что читаешь! =)
Подводку от YSL взяла на заметку!)
Ничего себе… У меня уже вторая такая — насыщенный черный цвет, выдерживает даже снег в лицо, никуда не плывет и тем более не плешивит.
Скорее всего партия некачественная(
А производитель тоже Китай?
Нет, на обеих написано Германия… Просто у меня одна еще не начата, а вторую добиваю… Ужас.
У меня такая же и я была поражена ее глубоким черным цветом и стойкостью до 12 часов! Пользуюсь уже около 8 месяц, по прежнему отлично красит и не плешивый. Расхваливала подруге и у нее такое же недоразумение как у Вас
Подозреваю, что все дело в некачественной партии.
  • Disneya
  • 17 января 2015, 21:12
Ой, как я вас понимаю! Потестила его в магазине и ужаснулась таким качеством, ну никак не ожидала((( тот лайнер, как у вас был сухой и бесцветный, линия плешивила, даже консультант сама удивилась… думаю, это продукт-провал марки!
От Лореаль давно покупала подводку с фетровым кончиком (не помню названия, в золотистой упаковке), намного лучше качество.
Спасибо за пост- предупреждение.
При всей моей любви к люксу, мне очень нравятся подводки от Artdeco, производство — Германия, отличного качества!
Спасибо, что читаете!
Спасибо за совет, присмотрюсь!
  • maryexy
  • 17 января 2015, 22:52
Плюсую к Артдеко. Вот уж где точно победитель среди подводок)
У меня тоже есть такой. Я очень довольна. И цвет насыщенный, и держится весь день, не отпечатываясь. Я даже вспомнить не могу, сколько он уже у меня. Около полугода примерно. И он совершенно не засох. Странно, что такое сильное различие.
Эх...«повезло» мне…
  • kelpie
  • 17 января 2015, 22:38
У меня тоже сей продукт быстро засох ((((. Покупала только-только лайнер появился в магазинах (в пленке).
У меня был какой-то фломастер Лореаль. Сто лет назад. Быстро высох, рисовал плешиво. Все понятно. Годы идут, фломастер не меняется.
  • coolsun
  • 18 января 2015, 05:07
У меня уже несколько таких было. Мои любимые   Минусов, которые Вы описали, у меня не было… Когда начал засыхать, то я его начала хранить вертикально кистью вниз. Это помогло продлить срок еще на пару недель.
P.S. производитель тоже Китай был
И я За вертикальное хранение.
  • Gladuss
  • 18 января 2015, 05:59
Пользовалась похожим продуктом от Lancome и была очень довольна. Насыщенный цвет, не засыхал месяцев 8-10, точно не помню. Покупала, пока не надоел.
  • 22july
  • 18 января 2015, 10:30
Привет! А подводка была под защитной мембраной?
Обычно бывает, что неправильно хранят подобные продукты… у меня есть все подводки Лореаль, и всеми я очень довольно и долго-долго пользуюсь.
Вы переворачивали ее вверх дном?
Да, покупала с защитной мембраной. И хранила я ее кистью вниз, дном вверх… все равно((
А мне эта подводка, в целом, понравилась. Есть за ней недостатки в виде, тусклого пигмента и выцветания в течение дня. Но ей очень удобно рисовать стрелочки и я своей пользовалась больше 3 месяцев! «Фломастеры» обычно засыхают гораздо быстрее
Данный продукт от Лореаль не пробовала, потому что меня устраивают мои лайнеры-фломастеры от Мейбеллин, у меня они в трех цветах (все, кроме черного). Храню их вертикально колпачком вниз, и они всегда готовы к работе. Пользуюсь ими почти каждый день, уже месяцев 5. Рекомендую такой способ хранения)