Всем доброго времени суток!
Мое очередное разочарование…
Полное название: L'oreal Paris Super Liner So Couture. Black.
Страна производитель: Китай.
Объем: 1 мл.
Данный продукт заявлен как водостойкий, с интенсивно-черным цветом.
Характеристика: текстура матовая, без добавления блесток или перламутра, схватывается быстро, на верхнем веке не отпечатывается в течении дня. Легко удаляется мицеллярной водой. При носке никаких дискомфортных ощущение не вызвала.
Наконечник в виде кисточки, хорошо заостренный на кончике, с помощью которой можно нарисовать тонкие стрелочки — это всё, что касается плюсов этого продукта.
Минусы — цвет блеклый черный, слабо пигментирован, плешивит при нанесении, в течении дня выцветает. И самое главное то, что пользовалась этим продуктом всего 2 недели  , а дальше продукт стал засыхать
L'oreal Paris Super Liner So Couture Суперлайнер от Кутюр для контура глаз. Оттенок Black L'oreal Paris Super Liner So Couture Суперлайнер от Кутюр для контура глаз. Оттенок Black
Итог: Конечно, что такая «замечательная» подводка полетела в мусорку и однозначно советовать не могу.
Почему она прожила у меня совсем ничего, не могу понять: условия хранения в магазине или само по себе «качество», но эксперимент с подводкой-фломастером провалился

Срок использования: 2 недели.

Оценка: 2.

Цена: около 500 руб.

Спасибо за внимание
Марина.
Очень обидное разочарование! И странно, что страна-производитель — Китай(((
Да, сейчас фабрики многих брендов перенесли в Китай, видимо так выгоднее для производителя. Правда, качество хромает.
у меня такая же и я в принципе довольна! купила второую так как кончилась быстро… отилчно рисует хвостики.
из минусов — все ж не очень стойкая
итог — хорошая подводка но не идеал
кстати и это не фломастер… у нее кончик из ворсинок но не фломастер это точно
Видимо я неправильно их называю)
Мне он очень понравился, рисовал отлично: ярко и точно. Но высох точно так же быстро, больше не куплю(
Ему на замену нашла отличный аналог от Тони Моли. Правда, он глянцевый. Зато не сохнет.
Присмотрюсь к Тони Моли, спасибо! :)
Вот из за этого не хочу брать подобные подводки! Кто то говорит что все отлично, а у кого то вот так…
Ага… мне кажется, что это какая-то партия
Марина, спасибо за обзор!
Мне очень нравится подводка-«фломастер» YSL Effet Faux Cils Shocking. Она и в использовании послушна, и не засыхает гораздо дольше (мой первый такой «фломастер» прожил 10 месяцев)   Если интересно, я оставляла о ней подробный отзыв в каталоге.
Катя, спасибо что читаешь! =)
Подводку от YSL взяла на заметку!)
Ничего себе… У меня уже вторая такая — насыщенный черный цвет, выдерживает даже снег в лицо, никуда не плывет и тем более не плешивит.
Скорее всего партия некачественная(
А производитель тоже Китай?
Нет, на обеих написано Германия… Просто у меня одна еще не начата, а вторую добиваю… Ужас.
У меня такая же и я была поражена ее глубоким черным цветом и стойкостью до 12 часов! Пользуюсь уже около 8 месяц, по прежнему отлично красит и не плешивый. Расхваливала подруге и у нее такое же недоразумение как у Вас
Подозреваю, что все дело в некачественной партии.
  • Disneya
  • 17 января 2015, 21:12
Ой, как я вас понимаю! Потестила его в магазине и ужаснулась таким качеством, ну никак не ожидала((( тот лайнер, как у вас был сухой и бесцветный, линия плешивила, даже консультант сама удивилась… думаю, это продукт-провал марки!
От Лореаль давно покупала подводку с фетровым кончиком (не помню названия, в золотистой упаковке), намного лучше качество.
Спасибо за пост- предупреждение.
При всей моей любви к люксу, мне очень нравятся подводки от Artdeco, производство — Германия, отличного качества!
Спасибо, что читаете!
Спасибо за совет, присмотрюсь!
  • maryexy
  • 17 января 2015, 22:52
Плюсую к Артдеко. Вот уж где точно победитель среди подводок)
У меня тоже есть такой. Я очень довольна. И цвет насыщенный, и держится весь день, не отпечатываясь. Я даже вспомнить не могу, сколько он уже у меня. Около полугода примерно. И он совершенно не засох. Странно, что такое сильное различие.
Эх...«повезло» мне…
  • kelpie
  • 17 января 2015, 22:38
У меня тоже сей продукт быстро засох ((((. Покупала только-только лайнер появился в магазинах (в пленке).
У меня был какой-то фломастер Лореаль. Сто лет назад. Быстро высох, рисовал плешиво. Все понятно. Годы идут, фломастер не меняется.
  • coolsun
  • 18 января 2015, 05:07
У меня уже несколько таких было. Мои любимые   Минусов, которые Вы описали, у меня не было… Когда начал засыхать, то я его начала хранить вертикально кистью вниз. Это помогло продлить срок еще на пару недель.
P.S. производитель тоже Китай был
И я За вертикальное хранение.
  • Gladuss
  • 18 января 2015, 05:59
Пользовалась похожим продуктом от Lancome и была очень довольна. Насыщенный цвет, не засыхал месяцев 8-10, точно не помню. Покупала, пока не надоел.
  • 22july
  • 18 января 2015, 10:30
Привет! А подводка была под защитной мембраной?
Обычно бывает, что неправильно хранят подобные продукты… у меня есть все подводки Лореаль, и всеми я очень довольно и долго-долго пользуюсь.
Вы переворачивали ее вверх дном?
Да, покупала с защитной мембраной. И хранила я ее кистью вниз, дном вверх… все равно((
А мне эта подводка, в целом, понравилась. Есть за ней недостатки в виде, тусклого пигмента и выцветания в течение дня. Но ей очень удобно рисовать стрелочки и я своей пользовалась больше 3 месяцев! «Фломастеры» обычно засыхают гораздо быстрее
Данный продукт от Лореаль не пробовала, потому что меня устраивают мои лайнеры-фломастеры от Мейбеллин, у меня они в трех цветах (все, кроме черного). Храню их вертикально колпачком вниз, и они всегда готовы к работе. Пользуюсь ими почти каждый день, уже месяцев 5. Рекомендую такой способ хранения)