Isadora Eye Shadow Palette 63 Mesmerize

Эту палетку я увидела в Арбор Мунди буквально перед Новым годом и сразу влюбилась. Но, разумеется, в наличии её не было, только тестер. Поэтому я тут же рванула за ней в Элизе и — уф! — успела забрать последнюю :))
Палетка для меня просто бесценная, потому что абсолютно мой набор оттенков плюс имеется один, состоящий из блёсток, которые переливаются, как ни повернись.
В наборе идёт двусторонний аппликатор, на одном конце кисточка — довольно бестолковая.
На другом — обычный аппликатор.
Внутри коробочки зеркальце. Оттенки никак не обозначены, в смысле, никаких отдельных названий не имеют.
На глазах:
Здесь у меня номер 3 — золото, и номер 4 — коричневый с блёстками.
Часто блёстки грешат тем, что выглядят на лице как запачканность и только в движении их видно. Здесь же очень элегантный блеск, который либо видно слегка, либо сильно переливается и сияет :) Третьего не дано :)
Конечно, эта палетка не на каждый день. Но на выход и для праздников — отличный вариант. Срок годности у этой партии до 2020 года, так что думаю, мне хватит на много раз :))
Сделано в Швейцарии.

Свотчи на руке сделать практически не удалось, но выкладываю, что получилось. Лично я всё-таки считаю, что свотчи на руке никак не отражают истинную сущность оттенков и чаще всего не похожи на то, что потом будет на глазах.

Цена: 1080 в Элизе была.

Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!
Красивые оттенки. Думаю, что они вполне «носибельны» и каждый день, при умелом использовании!))))
Я пока только учусь :) До недавнего времени больше одного оттенка не использовала. Наверное, можно как раз по одному их носить на каждый день, как минимум коричневый и номер 2, он такой розовато-бледно-золотистый.
Очень красивые оттенки, полностью мои! В последнее время жутко маньячу по теням, не знаю что со мной   Все местные магазины перевернула в поисках интересных тенюшек   Спасибо за пост!
Очень рада :)) вот и у меня маньячество такое же :)) А тут всё в одном флаконе!
ООО! Есть эта палетка только в матовом варианте, цвета те же. И такая незадача: никак не могу позволить себе другие нюдовые палетки потому что есть эта, а вроде хочется чего-то нового… Ну теперь я знаю на что её променять
Ооо! Это Вы хорошо, что сказали! Не знала, что у них есть аналогичная матовая! Теперь её тоже хочу, на каждый день…
Есть, причем в разных оттенках))