Isadora Eye Shadow Palette 63 Mesmerize
Эту палетку я увидела в Арбор Мунди буквально перед Новым годом и сразу влюбилась. Но, разумеется, в наличии её не было, только тестер. Поэтому я тут же рванула за ней в Элизе и — уф! — успела забрать последнюю :))
Isadora Eye Shadow Palette 63 Mesmerize Палетка для меня просто бесценная, потому что абсолютно мой набор оттенков плюс имеется один, состоящий из блёсток, которые переливаются, как ни повернись.
Isadora Eye Shadow Palette 63 Mesmerize
В наборе идёт двусторонний аппликатор, на одном конце кисточка — довольно бестолковая.
Isadora Eye Shadow Palette 63 Mesmerize На другом — обычный аппликатор.
Isadora Eye Shadow Palette 63 Mesmerize Внутри коробочки зеркальце. Оттенки никак не обозначены, в смысле, никаких отдельных названий не имеют.
На глазах:
Isadora Eye Shadow Palette 63 Mesmerize Здесь у меня номер 3 — золото, и номер 4 — коричневый с блёстками.
Isadora Eye Shadow Palette 63 Mesmerize Isadora Eye Shadow Palette 63 Mesmerize Часто блёстки грешат тем, что выглядят на лице как запачканность и только в движении их видно. Здесь же очень элегантный блеск, который либо видно слегка, либо сильно переливается и сияет :) Третьего не дано :)
Конечно, эта палетка не на каждый день. Но на выход и для праздников — отличный вариант. Срок годности у этой партии до 2020 года, так что думаю, мне хватит на много раз :))
Сделано в Швейцарии.

Свотчи на руке сделать практически не удалось, но выкладываю, что получилось. Лично я всё-таки считаю, что свотчи на руке никак не отражают истинную сущность оттенков и чаще всего не похожи на то, что потом будет на глазах.Isadora Eye Shadow Palette 63 Mesmerize Isadora Eye Shadow Palette 63 Mesmerize

Цена: 1080 в Элизе была.

Всех с Новым годом и Рождеством Христовым!
Красивые оттенки. Думаю, что они вполне «носибельны» и каждый день, при умелом использовании!))))
Я пока только учусь :) До недавнего времени больше одного оттенка не использовала. Наверное, можно как раз по одному их носить на каждый день, как минимум коричневый и номер 2, он такой розовато-бледно-золотистый.
Очень красивые оттенки, полностью мои! В последнее время жутко маньячу по теням, не знаю что со мной   Все местные магазины перевернула в поисках интересных тенюшек   Спасибо за пост!
Очень рада :)) вот и у меня маньячество такое же :)) А тут всё в одном флаконе!
ООО! Есть эта палетка только в матовом варианте, цвета те же. И такая незадача: никак не могу позволить себе другие нюдовые палетки потому что есть эта, а вроде хочется чего-то нового… Ну теперь я знаю на что её променять
Ооо! Это Вы хорошо, что сказали! Не знала, что у них есть аналогичная матовая! Теперь её тоже хочу, на каждый день…
Есть, причем в разных оттенках))