18.12.2014

NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке 20 Copenhagen

Привет, привет мои красавицы!

Хочу показать вам самую любимую мою помаду, от самой любимой Велечки. Честно, я крашусь Копенгагеном каждый день, и не могу нарадоваться. уверена, вас он тоже восхитит)
Смотрим?

Упаковка: простая туба, легкая и очень удобная. Может, кому-то хочется пышности в оформлении косметики, мне если честно практически все равно). Крышечка крепко закрывается. Спонж очень удобный, с коротким ворсом, мягкий. Набирает продукта даже более чем нужно.

Цвет: оооо… тут можно просто закрыть глаза и блаженно улыбнуться. В тюбике практически чернильный, на деле это запекшийся фиолетово-винный, с каплей переспевшей смородины сок. Плотным слоем можно добиться очень темного оттенка. Можно же нанести довольно легко.

Текстура: легкий, воздушный крем-суфле, просто тающий на губах.

Нанесение: помада наносится великолепно, очень легко, просто скользит по губам. Контур рисуется за пару секунд. Ложится прекрасно, ровным однородным слоем. Шелушения подчеркнет более темный пигментом. Складочки подчеркивает, но немного, это заметно лишь на макро. Помада не скатывается, не растекается. Матовость проступает буквально через минуту. Но это не железобетонная матовость, как например, у Nouba.

Губы с ней очень фактурные, чувственные, броские. Сильный перекус не переживет. Со временем немного съедается на стыке губ. Но подкрасить не проблема-наслаивается она замечательно.

На счетсухости. В первые я накрасилась этой красавицей в мороз -9, и тогда она мои губы изрядно подсушила.Сейчас я использую ее каждый день на протяжении 2 недель, и сухость минимальна. На бальзам наносится, кстати, отлично!

С этим оттенком я постоянно получаю комплименты, даже от незнакомых людей. Он настолько мой, что дух захватывает (какая я скромная, да).

В один тонюсенький слой
А вот так я наношу каждый день, 1 плотный слой

Цена: примерно 400 р (подарок)

Оценка: 5++++

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

EriN 18 декабря 2014, 11:29
Оооо Боги! И правда настоооолько твой оттенок что прям вообще!
Я вот не представляю куда и как носить такие оттенки и вообще губы крайне редко крашу… но мне такое истинное удовольствие доставляет смотреть на такие вот фото))) И, кстати, не могу оставить незамеченными твои прекрасные зубы   и губы прекрасные… да и вообще, я на тебя посмотрела и прям как будто героиню из какой-то книги увидела… такая блаженная! в общем, красота!
Melme 21 декабря 2014, 12:24
Огромное спасибо! Очень приятно слышать)
А носить куда и когда… я ношу всегда и везде-и на работу, и гулять)
LeBigMag 18 декабря 2014, 11:45
я только заказала в подарок именно этот оттенок, а еще сомневалась в нем;) огромное спасибо за пост! помада шикарная — такой насыщенный темный оттенок, и тебе очень идет.
Melme 21 декабря 2014, 12:25
Сомневаться в нем точно нельзя, он бомбезный)
ViolaTricolor 18 декабря 2014, 11:46
Супер-супер-супер! Шикарно просто слов нет!
Melme 21 декабря 2014, 12:27
MadlenVolya 18 декабря 2014, 11:56
К оправе ооочень подходит! Да и вообще вам идет! )
Melme 21 декабря 2014, 12:28
Да, очень хорошо сочетаются! Спасибо!
LoveinParis83 18 декабря 2014, 12:07
Ах, вот она какая!
Красивый оттенок, чистый, благородный!
Да да да, моя хорошая!
annvermilion 18 декабря 2014, 12:10
Ах, мечтаю об это помаде! Она прекрасна
И губы прекрасны… и лицо… все в этом посте прекрасно. Спасибо за него
Melme 21 декабря 2014, 12:28
Это вам спасибо за такие слова!
shoovi 18 декабря 2014, 12:27
Я обожаю эту линейку. Все никак до других оттенков не доберусь, у меня Cannes
И я обожаю!
Lisicaroben 18 декабря 2014, 12:40
Люблюю Ваши посты!
ОЧень красивая штучка, надо будет заглянуть в их корнер!
Melme 21 декабря 2014, 12:30
Спасибо большое! Ко мне на ты!
MissDifferentA 18 декабря 2014, 13:42
Круто круто! В хотелках прибыло. Спасибо за пост)
Melme 21 декабря 2014, 12:31
Veleena 18 декабря 2014, 19:08
Везде любуюсь и ей на тебе, и тобой в ней — вы созданы друг для друга!   моя бы воля, половину бы помад у марки для тебя скупила
Melme 21 декабря 2014, 12:31
И все благодаря тебе, наше счастливое объединение !)
leky 18 декабря 2014, 20:05
Лу, одно удовольствие рассматривать твои фото с яркими помадами! Спасибо, что даришь нам эстетическое наслаждение))
Melme 21 декабря 2014, 12:32
Спасибо за слова такие чудесные!
GlaringDream 18 декабря 2014, 22:20
Как Вам идет эта помада, уже залюбовалась в инстаграмме   Мне тоже очень нравится эта линейка, так приятна в носке, у меня оттенок San Paulo, скромный и повседневный. Теперь присмотрюсь к более яркому собрату)
Melme 21 декабря 2014, 12:32
У меня он тоже есть.прелесть! Спасибо большое!
FunnyBugs 19 декабря 2014, 00:29
Я все разрываюсь между Копенгагеном и Трансильванией — ужас как хочу помаду цвета красного вина.
Melme 21 декабря 2014, 12:33
Надо брать обе)
FunnyBugs 21 декабря 2014, 15:15
змей-искуситель мне тоже самое говорит, вот только пока ни одной не нашла по подружкам)
Jenny_Winter 19 декабря 2014, 05:57
Обалденно! Обожаю такие цвета, но мне не идут винные   А на Вас идеально
Melme 21 декабря 2014, 12:34
А я ваши фото посмотрела, вы такая красавица, мне кажется к вашей внешности должно быть очень хорошо! может, просто непривычно?
Jenny_Winter 21 декабря 2014, 12:43
Ой, спасибо огромное   была у меня винно-бордовая помада, но так и не «подружила» своё лицо с ней, отдала маме. Может, оттенок не мой был ))
davinchi_nat 19 декабря 2014, 09:33
Стиль и изысканность — это наша Лу!
Melme 21 декабря 2014, 12:34
Ох, моя дорогая!
KatrinaYatt 19 декабря 2014, 09:40
Какая же ты восхитительно-прекрасная, Лу!
Эту помаду я тоже увидела с помощью Вели, но на всех свотчах она казалась мне темнее… Все же, как-нибудь когда-нибудь, нужно добраться до nyx и посмотреть, что же там за сокровища?)
Спасибо за очередной 'пинок' в сторону помад )
Melme 21 декабря 2014, 12:35
думаю, большинство наносят в два-три слоя, тогда она реально темнющая!
Спасибо спасибо спасибо!
Piglet_1989 19 декабря 2014, 10:48
Красотища невероятная! Действительно, твоя, и так тебе идет!
Поздравляю, замечательная находка, Веля просто умничка))
Melme 21 декабря 2014, 12:36
Сашка, спасибо! Веля-моя фея)
pumabecks 20 декабря 2014, 01:08
Спасибо за обзор!) Хотела увидеть его на губах))
Melme 21 декабря 2014, 12:36
Cathy 21 декабря 2014, 17:02
Да, стопроцентно Ваша помада! как, впрочем, и предыдущие сорок девять
Melme 28 декабря 2014, 01:25
Их вообще примерно 90   Спасииибо)
ть ть 14 июля 2016, 13:19
К меня она долго на губах не остается (( и очень сушит