NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке 20 Copenhagen

Привет, привет мои красавицы!

Хочу показать вам самую любимую мою помаду, от самой любимой Велечки. Честно, я крашусь Копенгагеном каждый день, и не могу нарадоваться. уверена, вас он тоже восхитит)
Смотрим?

Упаковка: простая туба, легкая и очень удобная. Может, кому-то хочется пышности в оформлении косметики, мне если честно практически все равно). Крышечка крепко закрывается. Спонж очень удобный, с коротким ворсом, мягкий. Набирает продукта даже более чем нужно.

Цвет: оооо… тут можно просто закрыть глаза и блаженно улыбнуться. В тюбике практически чернильный, на деле это запекшийся фиолетово-винный, с каплей переспевшей смородины сок. Плотным слоем можно добиться очень темного оттенка. Можно же нанести довольно легко.

Текстура: легкий, воздушный крем-суфле, просто тающий на губах.

Нанесение: помада наносится великолепно, очень легко, просто скользит по губам. Контур рисуется за пару секунд. Ложится прекрасно, ровным однородным слоем. Шелушения подчеркнет более темный пигментом. Складочки подчеркивает, но немного, это заметно лишь на макро. Помада не скатывается, не растекается. Матовость проступает буквально через минуту. Но это не железобетонная матовость, как например, у Nouba.

Губы с ней очень фактурные, чувственные, броские. Сильный перекус не переживет. Со временем немного съедается на стыке губ. Но подкрасить не проблема-наслаивается она замечательно.

На счетсухости. В первые я накрасилась этой красавицей в мороз -9, и тогда она мои губы изрядно подсушила.Сейчас я использую ее каждый день на протяжении 2 недель, и сухость минимальна. На бальзам наносится, кстати, отлично!

С этим оттенком я постоянно получаю комплименты, даже от незнакомых людей. Он настолько мой, что дух захватывает (какая я скромная, да).

В один тонюсенький слой
А вот так я наношу каждый день, 1 плотный слой

Цена: примерно 400 р (подарок)

Оценка: 5++++

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!
    • EriN
    • 18 декабря 2014, 11:29
    Оооо Боги! И правда настоооолько твой оттенок что прям вообще!
    Я вот не представляю куда и как носить такие оттенки и вообще губы крайне редко крашу… но мне такое истинное удовольствие доставляет смотреть на такие вот фото))) И, кстати, не могу оставить незамеченными твои прекрасные зубы   и губы прекрасные… да и вообще, я на тебя посмотрела и прям как будто героиню из какой-то книги увидела… такая блаженная! в общем, красота!
    • 21 декабря 2014, 12:24
    Огромное спасибо! Очень приятно слышать)
    А носить куда и когда… я ношу всегда и везде-и на работу, и гулять)
    • LeBigMag
    • 18 декабря 2014, 11:45
    я только заказала в подарок именно этот оттенок, а еще сомневалась в нем;) огромное спасибо за пост! помада шикарная — такой насыщенный темный оттенок, и тебе очень идет.
    • 21 декабря 2014, 12:25
    Сомневаться в нем точно нельзя, он бомбезный)
    Супер-супер-супер! Шикарно просто слов нет!
    • 21 декабря 2014, 12:27
    К оправе ооочень подходит! Да и вообще вам идет! )
    • 21 декабря 2014, 12:28
    Да, очень хорошо сочетаются! Спасибо!
    Ах, вот она какая!
    Красивый оттенок, чистый, благородный!
    Да да да, моя хорошая!
    Ах, мечтаю об это помаде! Она прекрасна
    И губы прекрасны… и лицо… все в этом посте прекрасно. Спасибо за него
    • 21 декабря 2014, 12:28
    Это вам спасибо за такие слова!
    • shoovi
    • 18 декабря 2014, 12:27
    Я обожаю эту линейку. Все никак до других оттенков не доберусь, у меня Cannes
    И я обожаю!
    Люблюю Ваши посты!
    ОЧень красивая штучка, надо будет заглянуть в их корнер!
    • 21 декабря 2014, 12:30
    Спасибо большое! Ко мне на ты!
    Круто круто! В хотелках прибыло. Спасибо за пост)
    • 21 декабря 2014, 12:31
    • Veleena
    • 18 декабря 2014, 19:08
    Везде любуюсь и ей на тебе, и тобой в ней — вы созданы друг для друга!   моя бы воля, половину бы помад у марки для тебя скупила
    • 21 декабря 2014, 12:31
    И все благодаря тебе, наше счастливое объединение !)
    • leky
    • 18 декабря 2014, 20:05
    Лу, одно удовольствие рассматривать твои фото с яркими помадами! Спасибо, что даришь нам эстетическое наслаждение))
    • 21 декабря 2014, 12:32
    Спасибо за слова такие чудесные!
    Как Вам идет эта помада, уже залюбовалась в инстаграмме   Мне тоже очень нравится эта линейка, так приятна в носке, у меня оттенок San Paulo, скромный и повседневный. Теперь присмотрюсь к более яркому собрату)
    • 21 декабря 2014, 12:32
    У меня он тоже есть.прелесть! Спасибо большое!
    Я все разрываюсь между Копенгагеном и Трансильванией — ужас как хочу помаду цвета красного вина.
    • 21 декабря 2014, 12:33
    Надо брать обе)
    змей-искуситель мне тоже самое говорит, вот только пока ни одной не нашла по подружкам)
    Обалденно! Обожаю такие цвета, но мне не идут винные   А на Вас идеально
    • 21 декабря 2014, 12:34
    А я ваши фото посмотрела, вы такая красавица, мне кажется к вашей внешности должно быть очень хорошо! может, просто непривычно?
    Ой, спасибо огромное   была у меня винно-бордовая помада, но так и не «подружила» своё лицо с ней, отдала маме. Может, оттенок не мой был ))
    Стиль и изысканность — это наша Лу!
    • 21 декабря 2014, 12:34
    Ох, моя дорогая!
    Какая же ты восхитительно-прекрасная, Лу!
    Эту помаду я тоже увидела с помощью Вели, но на всех свотчах она казалась мне темнее… Все же, как-нибудь когда-нибудь, нужно добраться до nyx и посмотреть, что же там за сокровища?)
    Спасибо за очередной 'пинок' в сторону помад )
    • 21 декабря 2014, 12:35
    думаю, большинство наносят в два-три слоя, тогда она реально темнющая!
    Спасибо спасибо спасибо!
    Красотища невероятная! Действительно, твоя, и так тебе идет!
    Поздравляю, замечательная находка, Веля просто умничка))
    • 21 декабря 2014, 12:36
    Сашка, спасибо! Веля-моя фея)
    Спасибо за обзор!) Хотела увидеть его на губах))
    • 21 декабря 2014, 12:36
    • Cathy
    • 21 декабря 2014, 17:02
    Да, стопроцентно Ваша помада! как, впрочем, и предыдущие сорок девять
    • 28 декабря 2014, 01:25
    Их вообще примерно 90   Спасииибо)
    К меня она долго на губах не остается (( и очень сушит