Губная помада L'oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds - помады одной тональности, фото - обзор четырех оттенков: Doutzen, J Lo, Natasha, Julianne

Компания L’Oreal выпустила новую роскошную коллекцию Exclusive Pure Reds, состоящая из 4 оттенков помад и лаков. Если вы помните, примерно полтора года назад, бренд порадовал своих поклонниц выпуском коллекции Collection Privee, которая тоже включала 4 оттенка помад нежной цветовой гаммы и подобранных им в тон 4 лака для ногтей. Она представлена в нюдовой вариации, тогда, когда Pure Reds объединяет яркие, огненные тона.

Главная идея данного проекта состоялась в том, чтобы собрать в одну компанию своих знаменитых посланниц красоты и разработать матовые помады красной тональности специально для каждой девушки. В проекте приняли участие очень много посланниц, но в России представлены всего лишь четыре: Джулианна Мур (Julianne), Даутцен Крез (Doutzen), Наташа Поли (Natasha), Дженнифер Лопез (J Lo). В проекте приняли участие около 16-17 девушек, тем самым в данной коллекции представлено примерно столько же комплектов. Все девушки совершенно разные, за счет этого каждая помада создавалась с учетом их фенотипа.
Данная идея помогает нам определиться с выбором и соотнести свою внешность с внешностью посланницы, определяя свой «идеальный красный». Не знаю насколько эта задумка оправдывает всех ожиданий и насколько верная, но мне подошли безусловно все оттенки.

Футляр помад выглядит стильно, лаконично и элегантно, основной цвет — черный + золото, а также можно заметить пятнистое тиснение в духе змеи или леопарда, которое украшает дизайн и делает его еще более привлекательнее. Крышка прочная, качественно выполнена, закрывается на негромкий щелчок.
Формула помад осталась прежней, все оттенки обладают плотной, кремовой консистенцией, за счет плотности помада совершенно не растекается по контуру губ, держится очень стойко, финиш получается матовым, пигмент остается на губах в течении практически всего дня. Все оттенки имеются идентичную текстуру, отличающаяся от других серий плотностью и отличной пигментацией. Но хочу обратить ваше внимание на то, что цвет на стике заметно отличается от того, какой цвет можно обнаружить на губах или на свотче.
Давайте разберем каждый оттенок по отдельности:
1) Губная помада L'Oreal Color Riche Collection EXCLUSIVE PURE REDS — Julianne — насыщенный, ярко — розовый, в меру даже неоновый оттенок с холодным подтоном, уходящий в фуксию. Это один из ярких оттенков в данной коллекции, придает коже свежесть, красивый ухоженный вид. Я думаю, что такой цвет безусловно подойдет тем девушкам, у которых светлая, прозрачная кожа, схожая по фенотипу с Джулианой Мур (образ можно разглядеть на моих фотографиях).
2) Губная помада L'Oreal Color Riche Collection EXCLUSIVE PURE REDS — J Lo — самый темный, насыщенный оттенок в данной цветовой палитре, один из любимых моих оттенков, он мне показался высокопигментированным и очень стойким. Он очень схож с оттенком Natasha, но намного темнее, уходящий при некотором угле падения в малину. Данный цвет не содержит светоотражающих частиц, шиммера, обладает стойким матовым финишем.
3) Губная помада L'Oreal Color Riche Collection EXCLUSIVE PURE REDS — Doutzen — оранжево — красный, один из теплых и спокойных оттенков, и, кстати, один из самых актуальных и модных в этом сезоне. В данном оттенке нет ярко выраженного пигмента «моркови», что — то в нем есть такое, что однозначно делает цвет презентабельным, и в то же время идеальным на каждый день, снижая насыщенность оранжевого цвета. Очень схож с оттенком мандарина   ))
4) Губная помада L'Oreal Color Riche Collection EXCLUSIVE PURE REDS — Natasha — классический красный, сдержанный и элегантный, без шиммера, мелкого помола, блеска, варьирует от теплого к холодному, играет на разной внешности и при разном освещении совершенно по — разному. Считаю данный оттенок самым актуальным, действительно красным и спокойным, без примесей. Даже сам L'Oreal Paris называют его эталоном женственности и рекомендуют для светлого тона кожи:)
Маленькимминусом является запах, он действительно преобладает в этой коллекции и очень ощущается. Я думаю, что многие знакомы с ним, так как, к сожалению, многие помады данного бренда имеют тот же аромат.
Все оттенки показались мне очень красивыми, мне бы очень хотелось, чтобы в России были представлены и другие оттенки, выпущенные под этой коллекцией. Помады хорошо ложатся на губы, не подчеркивают шелушения, требуют хорошего нанесения, как можно ровного и четкого контура, чем я иногда грешу. Не подойдут для очень сухих губ, так как матовые помады и без того обладают не очень положительным свойством, как подсушивать губы. Я бы советовала перед нанесением данной помады увлажнить губы бальзамом, но матовость слегка может потеряться.
Дневное освещение:
Я осталась очень довольна данной серией, на мой взгляд она получилась очень женственной, в меру сексуальной и привлекательной. Компания радует своими новинками с каждым выпуском все больше и больше. Интересно, что придумают в следующем году, чего следует ожидать в будущем?:)
Оценка — 5+
Цена — 450 рублей
Срок тестирования — 3 недели

Спасибо большое за внимание, а я желаю вам хороших, полезных покупок, ярких дней и чудесного Рождества!
Я Диана, со мной можно на «ты» :)))
  • UltraS
  • 10 декабря 2014, 21:33
Все хороши, но J Lo — самый классный. Хороший пост, спасибо
И вам большое спасибо! :)
  • 10 декабря 2014, 21:36
А в нашей стране вместо Наташи — Блейк Лайвли
Наконец-то на косметисте отзыв об этой коллекции! Сама вчера записалась в нашей сети магазинов на тестирование, надеюсь попасть в тестовую группу   Выбрала оттенок Дженнифер Лопес, хоть мы и совсем непохожи внешне (на остальных представительниц я похожа ещё меньше   )
А в какой стране вы проживаете?
Так хотелось бы, что все экземпляры стали доступны во всех странах
  • 10 декабря 2014, 21:40
Латвия)) У нас даже специально с местными знаменитостями сделали фотосессию с красными помадами и в белых платьях, как у оригинала Лореаля (для рекламы сети магазинов)
А какая у них коробочка подарочная, ммм   Правда, насколько я поняла, она только для промо-посылок блогерам и в качестве призов за конкурсы
Как здорово!))
Очень классная идея!))
А оттенок Блейк очень хотелось бы опробовать, загуглила, крутой!
  • 10 декабря 2014, 21:51
Они вообще очень странно обычно распределяют оттенки всего по странам   На брюнеток обычно сразу что-то из сделанного «для Джей Ло», а светлокожие и светлоглазые обязательно должны быть как минимум светло-русыми   Понимаю, что дальше просто разобраться просто посмотрев свотчи, но как-то обидно за свой распространённый типаж
Две первые очень красивые, надо сходить в магазин присмотреться к ним. Спасибо за пост!
Спасибо, рада, что оказалась для вас полезной!
Ой, какие красивые!))) Джей ЛО самый интересный для меня!))) Похож на мой красный от Ессенс! Нужно попробовать) Красных много не бывает.
да, помадки очень классные!
мне тоже Джей Ло оттенок очень нравится)
  • 10 декабря 2014, 21:57
Оч понравились Джулиана и Наташа)
  • Charly-V
  • 10 декабря 2014, 22:01
Понравились все, кроме Doutzen)))) Я бы купила, но запах их помад меня убивает.
  • Disneya
  • 10 декабря 2014, 22:15
Приятная неожиданность от Лореаль!)) Очень красивые цвета!
Отличные цвета, все четыре! Даутцен — летний какой-то, но тоже замечательный! Лучше всех — Наташа)))
  • murnails
  • 10 декабря 2014, 22:21
Красивая коллекция! очень понравилась Джулиана — спасибо за свотчи  , но у нас (Калгари) ее нет. Коллекция представлена 6ю оттенками, 2 из которых — J Lo/Doutzen, перекликаются с российским вариантом. Mеня привлекают лаки в этой коллекции i я рада нашему варианту — в нем есть более темные оттенки.
И вам большое спасибо, очень приятно!
Какие помадки- красотки! Мне очень понравилась Наташа
  • leky
  • 11 декабря 2014, 00:04
Так хотелось увидеть эти помады, так сказать,«вживую»! спасибо большое за информативный пост, очень понравились все оттенки! но у нас нет Наташи, а есть тоже Блейк.И Лия (так, что ли?)
Очень жаль, что они только по 4 распределяют, в промо-видео очень красивые темные.
На ваших губах все отлично лежит, ДжейЛо больше всего приглянулся.
Больше всех нравится помада Джей Ло! Вот он, настоящий страстный красный
У меня Джей Ло. Наикрутейшая!
  • Anaela
  • 11 декабря 2014, 10:03
Интересно какой из этих цветов подойдет для блондинок со слегка желтоватым цветом кожи?)) Никак не могу выбрать, всегда эффект губы отдельно, я отдельно)) А так хочется!
я думаю, что оттенок Наташа вам очень подойдет)
  • Anaela
  • 12 декабря 2014, 15:19
И что вы думаете. вчера купила две)) Наташу и Джулианну, смогу ли носить, большой вопрос)) Смотрятся на мне обе одинаково )) Но красивыыеее))
  • Diana707
  • 11 декабря 2014, 11:32
Помады хороши, но вот почему-то для России не представлен никакой оттенок для типично «нашего» типажа — русые волосы, довольно светлая кожа, светлые глаза… Не понятно. Кстати, оттенок Doutzen мне кажется слишком оранжевым и морковным для блондинок)
P.S.Отдельное спасибо за красивое новогоднее оформление поста, сейчас так не хватает праздничного настроения)
и вам большое спасибо))))
  • Ariyana
  • 11 декабря 2014, 22:53
для России иной раз вообще нелепые оттенки представлены, особенно тональных средств, словно тут не белокожие проживают, а люди с круглогодичным загаром. Но эти оттенки помад понравились, как раз первый оттенок мне и подходит ))
  • Solare
  • 11 декабря 2014, 11:48
Понравилась Джулиана и Наташа)
Наташу бы потестила хочу помаду тезку
  • Raffelka
  • 11 декабря 2014, 14:49
У нас (в Германии) пять, насколько я помню — помимо J.Lo и D.Круз у нас Frieda, Heike Makatsch и блейк Лайвли. Я купила себе помаду от Джей Ло, он почти копия МАС Russian Red (но дешевле)
  • elena178
  • 11 декабря 2014, 23:37
Оооо, у меня есть такая Джулианна  ! Красиво вы их показали, я хотела еще одну купить, но передумала, не дружу с запахом лореалевских помад.Спасибо вам за красивый пост.   на мне она алая, приалая)))
  • JulyKM
  • 19 декабря 2014, 23:08
Как я пропустила ваш пост?! Джей Ло, сама красивая, разделю общий восторг.
Обожаю, обожаю, обожаю))) у меня помада от Джулианн Мур, Pure Red, алая, сочная, она БОЖЕСТВЕННАЯ! Цвет… ну у меня еще ни разу, из моей богатой коллекции красных цветов, не было такой.
На мне она выглядит так-
Ночь со вспышкой.
Простите за качество фото.
Диана, спасибо Вам большое за этот пост!
Именно благодаря нему я нашла свой идеальный красный — это оттенок Natasha
Оксана, я очень рада!
Это вам спасибо!