Помада Stellary Long Lasting Lipstick в оттенке F 24 Коралловый риф

Здравствуйте! Пост пойдет о бюджетной помаде от марки Стеллари, чье качество продуктов вновь и вновь удивляет меня в хорошем смысле этого слова.
Внешний вид: Матовый флакон черного цвета. Приятно держать в руках. Легкий. Закрывается плотно.
Цвет: Действительно- коралл. В помаде есть шиммер, на губах его не видно. Помада идеально впишется как в праздничный образ, так и в повседневный. Мне больше всего нравится сочетать с одеждой светлых тонов.
Нанесение: Наношу из стика, на бальзам. Наносится без проплешин. Шелушения не подчеркивает. Губы может чуть подсушить.
Стойкость: Накрасил утром и ходишь в ней в течении 6 часов. Она на месте. Перекус переживет. Обед уже нет, но у меня и так ее стойкость вызывает восхищение.
Аромат и вкус: Вкус сладковатый. Аромат ярковыраженный цветочный. Мне очень нравится, приятный.
1) Стик, затест на руке.
2) На губах.
3) Общий образ.
Цена: 390р
Оценка: 5!
Срок тестирования: больше месяца.
Мне нравится соотношение цена/качество у этой помады. Буду пробовать другие оттенки.
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!
Цвет очень идет!)
  • Lapa77
  • 02 декабря 2014, 00:16
Накануне купила помаду Стеллари ( в другом оттенке), с большой скидкой по акции, рублей за 250. Еще пока не пробовала. Завтра начну.
  • Anna_B
  • 02 декабря 2014, 10:47
Ну и цены у вас. В моем городе такая помада стоит 130 р. Надавно по акции мне она доставалась вообще за 97 рублей
У меня уже их две)))))
  • Lapa77
  • 02 декабря 2014, 11:00
не сыпьте соль на раны
  • ice_161
  • 25 февраля 2015, 13:05
тоже хотела про цену сказать
очень люблю эти помадки)
Кстати, хорошая помада) У меня тоже есть такой фирмы и очень мне нравится))