Dior Healthy Glow Awakening Blush в оттенке #001 Petal

Идеальнее холодных румян, по-моему и не придумаешь :)

Прошлой зимой, до меня окончательно и бесповоротно пришло озарение, что холодные оттенки в макияже — это мое. И даже не стоит пробовать бронзеры, «персики» и тому подобное. С тех пор я любитель розовых румян! Самым моим удачным приобретением в этом русле стали румяна Dior Healthy Glow Awakening Blush, производители которых обещают придать моей коже сияние, создать безупречный отдохнувший вид и даже скрыть недостатки! Ну, я то взрослая девочка и понимаю, что румяна максимум должны меня украшать, отлично держаться и радовать красивой упаковочкой. Все это Dior Healthy Glow Awakening Blush делают на 10 из 10.

«Комплектация» румян практически не отличается от классических румян Dior — чехольчик, нежнейшая кисточка, качественное зеркальце. Отличие есть только в цветовом решении упаковки — оно зеркально-серебристое, а не темно-синее, что выглядит очень и очень привлекательно.

Состав и упаковка:
По текстуре, эти румяна отличаются от всех, что у меня были до этого. Они мельчайшего помола, без единой блесточки, пудровые. Если набрать их на палец или кисть, цвет на удивлении окажется не таким ярким как в упаковке, тоесть можно не бояться переборщить.
Румяна на лице(вспышка):
Румяна на лице(дневной свет):

Я очень довольна этим продуктом и скорее всего куплю его еще не раз.

Расход румян такой же как и у классических, в среднем Dior мне хватает на 7-8 месяцев.

Срок использования — 1 месяц.
Цена: 44$
Оценка: 5+++
Отлично на вас смотрятся! Тоже есть такие. Люблю!
Спасибо! Я рада, что Вам тоже подошли — это же румяна-антидепрессант.
Не то слово! Я помню момент их покупки, меня прямо подергивало от радости ))
Я часто думаю об их покупке, каждый раз покупаю другие( Вам очень идет
Со мной происходило тоже самое, но просто подвернулась скидка ;-)
Темные волосы+голубые глаза — идеально с этими румянами
Да! Я очень довольна, что придумали продукт, который этот «набор» удачно подчеркивает :)
  • Mahonie
  • 26 ноября 2014, 19:43
Очень красиво! А эти румяна разве не лимитка?
Вроде бы не лимитка, так как они в продаже есть везде и даже в списке текущих продуктов бренда на официальном сайте.
  • Mahonie
  • 26 ноября 2014, 19:50
Не лимитка. Вышли в рамках весенней коллекции-2012, но не лимитка.
Под ваш типаж отлично! Я тоже на них посматриваю в магазине, но боюсь с ними получиться Марфой Ивановной))
7-8 месяцев? Вот это класс! Помню задалась целью прикончить румяна Герлен, ежедневно пользовалась только ими, закончились через 2 года. Больше я себя так не истязаю и пользуюсь всеми не думая о финише…
Может у меня щеки большие?))) Ну, а вообще они не такие яркие как кажется. Я прилично набираю их на кисть и за месяц стерла почти все буковки, а вот в Герлен, которых 6 грамм, я за год даже крошечный логотип не затерла — у них плотная и сухая текстура какая-то. Мне они вообще не нравятся.
Хахаха, но уж точно не больше моих))) Я зеленоглазая блондинка (переходящая в омбре), скорее всего на мне такой оттенок будет выглядеть инородно… Честно признаться, мне румяна Герлен тоже не нравятся. Возможно потому, что за 2 года они мне надоели до зубовного скрежета. Ну и нестойкие они, и вообще…
терпеть не могу, когда продукты совсем не заканчиваются. прям, чувствую себя виноватой, когда покупаю новые, ахаха
Такой роскошной «зиме» как вы, эти румяна подходят просто идеально!
Ой, большое спасибо, за такой комплимент нам с румянами :)
Румяна на вас смотрятся просто замечательно  . Да и вы просто красотка!
  Пасиб
  • Laudie
  • 26 ноября 2014, 20:11
понимаю вас на 100%, это и мои любимые румяна) матовые, без шиммера, очень яркие-радостные в упаковке, но на лице выглядят очень аккуратно и некричаще) даже не особо бросается в глаза «нарумяненность» щек/скул, просто отдохнувшее, очень свежее лицо)
именно такие они и есть. и этим они уникальны. у меня есть подобный оттенок от Инглот. в рефиле эти румяна выглядят похоже, но стоит коснуться их кистью совсем легонечко и перенести на лицо — у меня получается кислотная такая щека, кошмар :)
Класс, вам очень хорошо! Отличное сочетание с волосами и глазами.
У меня они, наверное, никогда не закончатся.
Спасибо! Ну, мы же покупаем косметику не только, чтобы активно использовать! Иногда это еще нужно для хорошего настроения и спокойствия — что это есть и это прекрасно!
Дело в том, что я кладу на них кисть (без движений ею по поверхности) — и уже этого мне хватает с головой)) Иногда даже запудривать приходится)
А ещё они на мне теплеют зачем-то)
может еще дело в том, что у меня кожа очень сухая и к ней пудровые продукты плохо «липнут». и я заметила, что некоторые продукты на коже могут окисляться и менять цвет. у меня так с кремом тональным DiorSkin Forever — он на лице превращается в рыжий оттенок
  • sky7
  • 26 ноября 2014, 20:45
К Вашей внешности идут прекрасно, ну очень красиво!   прямо пищу от Ваших фото
  спасибо!
Вы и румяна прекрасны! Похоже, мне тоже их надо))) Такое озарение (о том, что больше идут розовые румяна) готовится снизойти и на меня!
я давно читаю Ваши посты с красивыми фото, и Вашим прекрасным голубым глазам и коже эти румяна очень подойдут!
Спасибо, Маруся, мне очень приятно!
Румяна волшебны! У нас с вами похожий типаж. Сто раз к ним подходила, но на мне они выдают синий тон, так жалко!   Они текстурой лучше, чем остальная линейка!
А мне Ваши румяна тоже понравились!
А вот пришлось те купить; и в тот последний поход в магазин опять стояла и смотрела на 001… Может и их куплю!
  • morgan
  • 27 ноября 2014, 06:00
Для холодных бледнолицых, к тому же с идеальной кожей — великолепны!
лучше я ничего не встречала (из доступного в моей деревне) :-)
  • RoZario
  • 27 ноября 2014, 08:15
У меня тоже они есть, очень их люблю  , они такой естесственный румянец дают, хороши для девушек с бледной кожей, на Вас очень понравились  !
спасибо!
Вы очень красивая   И вам очень идет этот цвет румян
  так приятно. спасибо!
я все свои румяшки люблю, но к этим отношусь особенно нежно.
вам очень идут! освежаают))
  • A_liya
  • 27 ноября 2014, 13:38
Вам с ними так классно  . Смотрится очень свежо и нежно)
  • Melme
  • 27 ноября 2014, 22:50
Очень красиво, прекрасно гармонируют с глазками и волосами
Спасибо! Это удивительно, как понятие своего цветотипа приводит к выбору таких продуктов, которые заставляют просто сиять!
Прекрасный холодный розовый. Очень люблю такие «морозные» румяна. Хожу всё вокруг ваших румян в магазинах. Но сейчас подожду весну 2015 Герлен, видела в сети свотчи новых румян — будет шикарный холодный ядрено-розовый цвет в виде румян-метеоритов в шариках!
Ну, если Герлен весной сделает такое, да еще в метеоритах! Нашему счастью не будет предела)
  • Anecka
  • 28 ноября 2014, 13:18
Как Вам хорошо! Надо будет присмотреться к ним, я тоже поняла не так давно, какие оттенки мои в целом по декоративке, это здорово упрощает жизнь, к тому я теперь не дергаюсь от каждого привлекательного поста здесь в направлении магазина   только летом на коже с легким загаром могу достать те самые «персики»
  • Alena83
  • 28 ноября 2014, 15:54
Одни из любимых, идеальный оттенок белоснежки!